Региональный этап чемпионата высоких технологий

Посвящение в связисты [09.09.2022]

Студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики прошли торжественное посвящение в связисты. Данное мероприятие стало уже традицией и ежегодно проходит у скульптурной композиции «Связистам Дона».


В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области Артем Андреевич Хохлов, министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Евгений Владимирович Полуянов, председатель профсоюза работников связи Ростовской области Алексей Иванович Машкин, директор колледжа Сергей Николаевич Горбунов, руководители операторов связи и IT-компаний региона и ветераны отрасли.

С напутственными словами почетные гости обратились к ребятам и поздравили с новым статусом «студент». Они отметили, что ребята сделали правильный выбор профессии, ведь сейчас, в век современных технологий, связисты и IT-специалисты остаются востребованными работниками. Студентам пожелали проявлять активность и упорство в учебе, а в дальнейшем, трудоустроиться по профессии, внеся свой клад в развитие Ростовской области.

Фотогалерея.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт