Региональный этап чемпионата высоких технологий

«Профилактика преступлений и экстремизма среди молодежи» [28.11.2006]

28 октября в нашем колледже состоялась конференция «Профилактика преступлний и экстремизма среди молодёжи», организованная молодёжной общественной организацией «Союз молодых ростовчан». В ходе конференции состоялась встреча с представителями ГУВД РО и комитета по молодежной политике города.


28 октября в нашем колледже состоялась конференция «Профилактика преступлний и экстремизма среди молодёжи», организованная молодёжной общественной организацией «Союз молодых ростовчан».

В работе конференции приняли участие директор нашего колледжа Стрюков Михаил Борисович, председатель молодёжной общественной организации «Союз молодых ростовчан» Горбатько Михаил Викторович, старший инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей ГУВД РО Розин Константин Васильевич, старший референт отдела информации и общественных связей ГУВД РО, ведущий специалист отдела по делам молодёжи Руднева Ольга Николаевна. В ходе мероприятия были подняты сложные проблемы преступности и экстремизма в молодёжной среде. Студентам был продемонстрирован фильм о молодых людях, вставших на преступный путь. Выступающие дали рекомендации по поведнию в сложных ситуациях, предостерегли от опасностей и соблазнов, ответили на многочисленные вопросы студентов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт