Региональный этап чемпионата высоких технологий

День карьеры [24.11.2006]

23 ноября в нашем колледже состоялся День карьеры, в котором приняли участие ведущие предприятия связи нашего региона. В результате более двухсот студентов нашего колледжа получили возможность встретиться с работодателями, ознакомиться с информационными материалами о представленных организациях, узнать о вакансиях, записаться на собеседование в интересующие организации.


Сегодня в нашем колледже был проведён День карьеры для студентов и выпускников РКСИ. В мероприятии приняли участие ведущие предприятия связи Южного региона, такие как ГУ «Управление Федеральной почтовой связи по Ростовской области», Областной радио-телепередающий центр, компании «Астек», «Бастион», «Турботрон», «Росно», «Юг-Связь-Информ» и другие. В результате студенты и выпускники нашего колледжа получили возможность встретиться с работодателями, ознакомиться с информационными материалами о представленных организациях, узнать о вакансиях, записаться на собеседование в интересующие организации. Также для студентов были организованы консультации специалистов Центра карьеры колледжа.

На сегодняшний момент День карьеры является наиболее перспективным методом трудоустройства молодых специалистов, не имеющих иного опыта работы, кроме производственной практики. Работодателям, в свою очередь, День карьеры поможет найти активных, ответственных, энергичных сотрудников на вакантные должности. И работодатели, и соискатели могут выбрать то, что их устраивает, а Центр карьеры РКСИ старается им в этом помочь.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт