Региональный этап чемпионата высоких технологий

Новогодний турнир

В нашем колледже стартуют традиционные предновогодние спортивные состязания.

23.11.2011

Турнир по футболу

29 ноября 2011 года в 15.00 в спортзале колледжа стартует внутриколледжный турнир по футболу на преходящий Кубок студенческого профкома РКСИ.
Участники турнира — команды групп колледжа (в стартовом составе команды 5 человек).
Заявки на участие с наименованием команды подавать до 26 ноября в 219 кабинет (студенческий профком).
Расписание игр будет размещено 28 ноября на доске объявлений возле входа в спортивный зал колледжа.

18.10.2010

Спартакиада профсоюзов

Первое место в командном зачёте на Областной спартакиаде профсоюзов работников связи, состоявшейся у нас в эту субботу, завоевала сборная нашего колледжа.
В копилке – победы и призовые места спортсменов колледжа в подтягивании, отжимании, прыжках в длину, волейболе, стрельбе, настольном теннисе и перетягивании каната.
Поздравляем с победой!

27.05.2010

Спортивная победа

25 мая на проходящей в Ставрополе Спартакиаде Федерального агентства связи сборная команда нашего колледжа по теннису (девушки), капитан Мария Игнатенко, завоевала золотые медали. Подготовил победителей Иван Зиновьевич Андренко.

06.10.2009

Победа в Спартакиаде

Команда нашего колледжа в упорной борьбе заняла II место на Областной спартакиаде учащихся ссузов, посвящённой Всероссийскому году молодёжи.Слагаемыми победы стали блестящие результаты волейбольной и баскетбольной команд, гиревиков и теннисистов колледжа.

26.09.2009

Завершилась Х областная спартакиада профсоюзов работников отрасли связи. На счету сборной колледжа – победы в перетягивании каната, теннисе, поднятии гирь, шашках, второе место в волейболе и, как итог – первое место в общекомандном зачёте.

18.06.2009

Итоги Спартакиады

Поздравляем сборную команду РКСИ с 2 местом в общекомандном зачёте ХII Спартакиады студентов ссузов Федерального агентства связи.

03.02.2009

Спартакиада

29 января начинается Городская Спартакиада среди студентов ссузов. Первым состязанием Спартакиады станет шахматный турнир, в котором примут участие наши студенты: Гайдин Роман, Бицадзе Мариам, Лысенко Олег, Хорольский Алексей, Адуховская Екатерина и Пархоменко Инга.
Желаем удачи!

06.10.2008

Праздник профсоюзов

11 октября в 9.30 на площадках Гребного канала «Дон» будут проводиться спортивный праздник и турнир по мини-футболу посвященный 60-летию Федерации профсоюзов Ростовской связи.
Турнир по мини-футболу пройдет на двух современных площадках. Областной профсоюз работников связи представляет команда ЮФ ОАО «Ростелеком». Так же на территории Гребного канала будут организованны развлекательные соревнования по гольфу, петанку, дартс среди болельщиков. Желающим предоставляются велосипеды, ролики, самокаты. Пройдут различные конкурсы, розыгрыши с призами и подарками.
Приглашаем всех желающих «поболеть» за команду «Ростелеком» и принять участие в спортивном празднике.

02.09.2008

СПАРТАКИАДА СВЯЗИСТОВ ДОНА

30 августа наш колледж принимал Х областную спартакиаду связистов Дона. Сборная колледжа не ударила в грязь лицом и завоевала первое место в общекомандном зачёте спартакиады.

02.04.2008

Поздравляем с победой женскую сборную нашего колледжа по волейболу, занявшую первое место в Городской спартакиаде среди студентов ссузов!

20.02.2008

Сборная нашего колледжа по баскетболу в напряжённой борьбе завоевала победу в Х Городской спартакиаде ссузов города Ростова-на-Дону.
Поздравляем!!!.

07.02.2008

Соревнования ко Дню защитника отечества

4 февраля начинаются спортивные соренования студентов колледжа, приуроченные к Дню защитника отечества.

01.11.2007

Кубок по футболу

Сегодня в нашем колледже завершился турнир среди студенческих команд на Кубок РКСИ по мини-футболу. Победила команда, подготовленная Турянским И.П., вторыми стали воспитанники Махаевой П.А., на третьем месте ученики Андренко И.З.

26.10.2007

Спартакиада ссузов

26 ноября начинается Х Городская спартакиада ссузов города Ростова-на-Дону, организованная Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ростова-на-Дону и городским методическим объединением преподавателей физкультуры ссузов города. Как обычно, наш колледж принимает в спартакиаде активнейшее участие. Первым состязанием станет кросс, который состоится 26 ноября в 12.00 в студенческом парке ДГТУ.

17.10.2007

Победа в соревнованиях

Сборная нашего колледжа по настольному теннису заняла первое место в на VIII спортивных юношеских играх Дона, посвящённых 70-летию Ростовской области.

31.05.2007

Итоги спартакиады

30 мая в актовом зале нашего колледжа состоялось подведение итогов и награжедние победителей Спартакиады ссузов города. В этом году в общекомандном зачёте девушки нашего колледжа заняли первое, а юноши – третье место.

20.03.2007

Сборная команда нашего колледжа по волейболу (девушки) заняла первое место в VIII Городской спартакиаде среди учащихся ссузов, в очередной раз продемонстрировав, что студенты РКСИ – первые во всём!

06.03.2007

Победа в спартакиаде

Поздравляем сборную команду нашего колледжа по баскетболу, занявшую первое место в VIII спартакиаде ссузов города!

07.02.2007

Соревнования ко Дню защитника Отечества

В нашем колледже начались спортивные соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В программе соревнований – состязания по стритболу, волейболу, шахматам, гиревому спорту, настольному теннису, мини-футболу. Финал соревнований и награждение победителей состоится 22 февраля в 12.00 в спортивном зале.

13.12.2006

Предновогодние турниры

На этой неделе в нашем колледже начались спортивные соревнования среди студентов 1-3 курсов по стритболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, стрельбе.
Получить дополнительную информацию и заявить об участии можно на кафедре ФК.