ПТО-80! РКСИ-90!

Списки зачисленных в РКСИ в 2019 году

Зачисленные в РКСИ на базе основного общего образования (9 кл.) на бюджетной основе с проходным баллом

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Ажогин Никита Андреевич4.80
2Амирханян Юля Аркадьевна4.82
3Аноколов Дмитрий Викторович4.50
4Антонова Арина Ивановна4.65
5Близниченко Александр Дмитриевич4.45
6Болдырева Алина Эльнуровна4.35
7Брайко Алексей Дмитриевич4.30
8Бучкина Алёна Дмитриевна4.75
9Власова Дарья Петровна4.45
10Волков Степан Александрович4.55
11Волоховский Кирилл Константинович4.30
12Голубова Анастасия Андреевна 4.71
13Гунько Дарья Дмитриевна5.00
14Гунько Валерия Валерьевна4.70
15Епатко София Игоревна4.39
16Ермаченко Ярослав Андреевич4.39
17Завалишина Виктория Игоревна4.81
18Зяблицева Виктория Владимировна4.85
19Карнаухова Ксения Александровна4.40
20Карякина Юлия Максимовна4.50
21Киселев Артём Александрович4.30
22Козыревский Александр Сергеевич4.30
23Кочеткова Кристина Викторовна4.47
24Куликовский Владимир Владимирович4.43
25Курашов Евгений Александрович4.48
26Лозун Григорий Иванович4.38
27Микуленок Владимир Владимирович4.50
28Мышинский Максим Алекс4.55
29Назаров Дмитрий Витальевич4.40
30Негодаев Олег Игоревич4.50
31Озеров Иван Юрьевич4.60
32Пешкун Сергей Витальевич4.48
33Пируев Антон Алексеевич4.30
34Попша Илья Иванович4.44
35Прасолова Анна Фёдоровна4.48
36Романченко Тимофей Дмитриевич 4.50
37Садовская Дарья Алексеевна4.42
38Санько Константин Юрьевич4.30
39Силяева Полина Станиславовна4.48
40Скрипчук Дарья Ивановна4.45
41Смолянинов Кирилл Александрович4.50
42Сопин Никита Александрович4.50
43Страхов Кирилл Алексанрович4.40
44Трифонов Артём Вадимович4.40
45Цветкова Марина Дмитриевна4.35
46Шабранская Полина Евгеньевна 4.67
47Шевкаленко Мария Константиновна4.90
48Шмидт Александра Викторовна4.45
49Юров Алексей Олегович4.55
50Юхан Мария Михайловна4.40

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Бабаев Антон Алексеевич4.33
2Белов Алексей Валерьевич4.30
3Белоусов Николай Андреевич4.00
4Бирюков Артем Дмитриевич4.25
5Вербовский Александр Анатольевич4.25
6Висарева Диана Юрьевна4.35
7Глущенко Михаил Евгеньевич4.33
8Горланов Иван Дмитриевич4.35
9Давтян Гамлет Артемович4.30
10Демин Захар Дмитриевич 4.29
11Дубок Алина Алексеевна4.33
12Заншина Екатерина Герасимовна4.35
13Крайнева Елизавета Сергеевна4.45
14Крохмаль Виктория Игоревна4.67
15Крылов Павел Сергеевич4.20
16Курявский Илья Романович4.30
17Кустарникова Вероника Дмитриевна4.30
18Матвеев Никита Денисович4.55
19Мацко Максим Вячеславович4.39
20Монахова Татьяна Александровна 4.30
21Назаркевич Снежана Сергеевна4.25
22Никитенко Даниил Андреевич 4.30
23Приймаченко Даниил Викторович4.25
24Толстова Мирослава Денисовна4.65
25Филин Юрий Сергеевич4.38
26Филиппова Елена Алексеевна4.29

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Баранова Алина Николаевна4.20
2Богачев Никита Юрьевич4.10
3Бричкина Любовь Анатольевна 4.14
4Быков Александр Михайлович4.27
5Гаганидзе Нана Константиновна4.15
6Дворников Илья Александрович 4.25
7Ерашов Даниил Сергеевич4.10
8Захарченко Родион Романович 4.30
9Ивашко Николай Андреевич4.11
10Колодий Нина Владимировна4.22
11Колодий Владислава Владимировна4.11
12Кондратов Никита Романович4.10
13Кузьмин Василий Сергеевич4.29
14Максаков Максим Михайлович4.11
15Малозёмов Вячеслав Андреевич4.06
16Мокичева Ангелина Геннадьевна4.22
17Омельченко Полина Сергеевна4.25
18Пахомов Владислав Игоревич4.00
19Процыков Константин Владимирович4.15
20Пшеничный Павел Андреевич4.00
21Рзаев Данил Сергеевич4.20
22Треногин Валерий Константинович4.33
23Финашин Алексей Алексеевич4.22
24Харченко Артем Максимович4.33
25Шалашный Тимофей Олегович4.05

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Актемиров Даламбек Киримович 5.00
2Ануфриева Вероника Александровна5.00
3Астамирова Елизавета Руслановна5.00
4Бальбасов Илья Евгеньевич4.85
5Белоконь Софья Александровна 5.00
6Богатырев Алексей Максимович5.00
7Бондарцева Елизавета Ивановна4.90
8Боюшенко Александр Юрьевич5.00
9Бычкова Ирина Сергеевна5.00
10Власенко Мария Михайловна4.89
11Гайдуков Семён Анатольевич4.95
12Галамян Эдуард Романович4.95
13Данилова Элеонора Дмитриевна5.00
14Деречин Андрей Михайлович5.00
15Джалагания Давид Владимирович4.85
16Довгань Алексей Иванович5.00
17Дрозденко Герман Романович4.75
18Ерошевич Арина Витальевна 4.91
19Иванков Михаил Вадимович5.00
20Иванов Сергей Анатольевич5.00
21Исаева Динара Владимировна4.90
22Кириченко Иван Валерьевич5.00
23Кириченко Кирилл Олегович4.90
24Клецкина Софья Александровна4.90
25Клименко Анна Сергеевна4.90
26Колесников Алексей Васильевич5.00
27Комарькова Анастасия Эдуардовна5.00
28Королёв Михаил Сергеевич5.00
29Корчагин Иван Александрович5.00
30Косарева Любовь Олеговна5.00
31Коханская Ксения Романовна5.00
32Крайнев Иван Юрьевич5.00
33Кудлаев Виктор Юрьевич4.85
34Курцев Роман Павлович4.90
35Ландырева Людмила Алексеевна5.00
36Литвинко Николай Анатольевич5.00
37Литвинов Александр Владимирович5.00
38Луценко Виктория Игоревна5.00
39Макеев Данила Владимирович5.00
40Мезерный Владимир Александрович4.95
41Мельникова Наталья Алексеевна5.00
42Мигулин Иван Максимович5.00
43Михайленко Валерия Михайловна5.00
44Мусенко Юлиана Тарасовна4.94
45Папава Ираклий Рамазиевич4.90
46Петецкий Антон Анатольевич5.00
47Подковырова Оксана Андреевна5.00
48Приходько Даниил Максимович4.90
49Профацкий Михаил Андреевич4.95
50Пухов Олег Евгеньевич5.00
51Ромащенко Александр Александрович4.90
52Рындя Влада Владимировна5.00
53Садыков Абдулмуталиб Амиранович4.86
54Сапрыкина Виктория Сергеевна4.90
55Семерунин Владимир Николаевич5.00
56Сибирко Дмитрий Евгеньевич4.94
57Сидельников Михаил Валерьевич4.95
58Смирнов Юрий Николаевич5.00
59Смышляев Алексей Алексеевич4.95
60Солоян Арсен Грачьяевич5.00
61Сорокина Валерия Сергеевна5.00
62Таварян Рафаэль Эдуардович5.00
63Таранов Иван Михайлович4.71
64Тищенко Владислав Олегович4.95
65Топчиев Владислав Евгеньевич5.00
66Торопчин Дмитрий Сергеевич5.00
67Федоров Егор Васильевич5.00
68Федьков Павел Алексеевич4.90
69Хасаев Умахан Раджабович5.00
70Хижняк Артём Александрович4.91
71Худоян Мария Максимовна5.00
72Чачуа Нино Рамазовна5.00
73Шмидт Анастасия Мурадовна5.00
74Якушова Елизавета Юрьевна4.90
75Яцков Иван Михайлович5.00

по специальности:
09.02.06 «Сетевое системное администрирование»


1Алфеев Владислав Максимович4.65
2Аушев Адам Магометович4.67
3Барчуков Роман Андреевич4.45
4Бозюков Никита Сергеевич4.35
5Борисов Даниил Владимирович5.00
6Бундуков Роман Владимирович 4.45
7Васильев Иван Сергеевич4.45
8Воробьев Вячеслав Сергеевич5.00
9Гаус Никита Евгеньевич4.50
10Гориненко Владислав Григорьевич4.55
11Грищенко Кирилл Олегович4.39
12Гузий Никита Игоревич4.40
13Денисов Данил Артемович4.65
14Дуванский Данил Олегович4.65
15Думчиков Владимир Игоревич4.55
16Дюжиков Сергей Сергеевич4.53
17Дя Валерий Олегович4.55
18Жданов Денис Александрович4.40
19Задорожний Андрей Александрович4.58
20Зуев Алексей Сергеевич4.67
21Игнатенко Сергей Николаевич4.50
22Игнатов Дмитрий Александрович4.80
23Исаев Теймур Эльхан Оглы4.70
24Казаков Вячеслав Сергеевич4.45
25Калинин Алексей Владимирович4.56
26Кархалев Максим Сергеевич4.65
27Киселев Глеб Игоревич4.40
28Кисленко Константин Александрович4.50
29Коваленко Александр Сергеевич4.50
30Кондратьев Артем Сергеевич4.70
31Коник Сергей Алексеевич4.55
32Коньков Илья Александрович4.48
33Корбаков Денис Михайлович4.61
34Котов Руслан Романович4.40
35Кошель Владислав Дмитриевич4.40
36Кудимов Дмитрий Павлович4.45
37Кузнецов Сергей Сергеевич4.35
38Кузнецов Никита Владимирович4.60
39Лебединский Максим Сергеевич4.84
40Лубенченко Илья Сергеевич4.55
41Маштаков Роман Вадимович4.65
42Медведев Никита Алексеевич4.65
43Михайлов Святослав Олегович4.48
44Морозов Максим Игоревич4.45
45Немков Дмитрий Денисович4.55
46Павленко Михаил Владимирович4.55
47Паталахин Артём Анатольевич4.82
48Петров Артём Игоревич4.55
49Пиденко Максим Валентинович4.40
50Прибылов Александр Валерьевич4.39
51Приходько Александр Сергеевич5.00
52Ровеньков Илья Сергеевич4.48
53Рогожин Дмитрий Вадимович4.55
54Романенко Максим Аркадьевич4.45
55Романченко Иван Александрович4.55
56Рудаков Андрей Николаевич4.40
57Рябошапко Егор Алексеевич4.63
58Сайфуллов Максим Артурович4.40
59Сердюк Александр Александрович4.40
60Сидоренко Ярослав Романович4.55
61Смирнов Данил Александрович4.50
62Сысоев Артём Кириллович4.62
63Тельман Сергей Николаевич4.45
64Тимофеев Сергей Кузьмич4.40
65Торопов Данил Сергеевич4.43
66Торопов Артём Владиславович4.45
67Уваров Олег Алексеевич4.50
68Усков Никита Андреевич4.50
69Халеддинов Руслан Халеддинович4.50
70Хачкарьян Данил Сергеевич4.48
71Холодков Владимир Владимирович4.60
72Шкурин Данил Дмитриевич4.47
73Шумейко Никита Романович4.55
74Шустов Дмитрий Олегович4.76
75Ямковая Виктория Алексеевна4.38

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Александров Антон Анатольевич4.65
2Бугаев Иван Александрович4.91
3Гавашели Джемал Гивиевич4.59
4Голиков Дмитрий Сергеевич4.60
5Даниловский Никита Евгеньевич4.95
6Дивлетгильдеева Рената Рауфовна4.60
7Ераскин Степан Анатольевич4.68
8Золотухина Юлия Геннадьевна4.65
9Иткин Даниил Евгеньевич4.60
10Ищенко Артём Владимирович4.68
11Крынина Анастасия Сергеевна4.70
12Лысогорская Вероника Борисовна4.65
13Минаева Алина Евгеньевна4.75
14Минакова Виктория Александровна4.95
15Мишура Софья Владиславовна4.59
16Морозов Данил Сергеевич4.60
17Назарова Ангелина Андреевна4.85
18Пухова Маргарита Сергеевна4.60
19Рогачев Иоанн Михайлович4.55
20Рудаков Алексей Сергеевич 4.70
21Савицкий Андрей Алексеевич5.00
22Степанов Роман Сергеевич4.60
23Тимошевский Александр Сергеевич4.50
24Трубачёва Майя Саркисовна4.76
25Хатламаджиян Руслан Самвелович4.62

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Азиев Фарид Айдамирович4.90
2Богук Татьяна Игоревна4.75
3Жорняк Даниил Юрьевич4.80
4Казаченко Олег Максимович4.85
5Макоклюев Виталий Андреевич4.95
6Матилян Маринэ Арменовна4.80
7Мельничук Александра Александровна4.75
8Мигель Полина Олеговна4.91
9Михайлова Эвелина Артемовна4.90
10Наводникова Алёна Александровна5.00
11Наконечный Максим Витальевич4.75
12Олюшина Ксения Николаевна4.76
13Онищенко Владислав Денисович4.80
14Парамонов Владислав Вячеславович4.78
15Рассохина Анастасия Сергеевна4.75
16Рекало Алина Сергеевна5.00
17Реуцкая Екатерина Владимировна4.80
18Силенко Ирина Александровна4.90
19Сиротенко Александр Владимирович4.76
20Слабодчукова Елизавета Сергеевна4.85
21Смирнова Анна Александровна4.70
22Степачков Даниил Алексеевич4.75
23Усенко Анна Александровна4.71
24Чернобай Ольга Александровна 4.75
25Четин Кирилл Олегович4.70

по специальности:
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»


1Герасименко Алина Александровна 4.80
2Донскова Анна Сергеевна4.33
3Егорова Софья Сергеевна4.83
4Исакова Наталья Сергеевна4.62
5Калмыкова Варвара Сергеевна4.75
6Карасева Алёна Сергеевна4.80
7Киссер Анастасия Сергеевна4.72
8Клименко Артём Олегович4.60
9Кондаурова Алина Денисовна4.75
10Копейкина Ирина Александровна4.90
11Мамай Мария Станиславовна4.82
12Махсудова Анастасия Алиевна4.85
13Орлов Олег Олегович4.57
14пак кристина руслановна4.88
15Паршина Полина Владимировна5.00
16Плужникова Анастасия Алексеевна4.95
17Пятибратова Анастасия Александровна5.00
18Тимшина Дарья Игоревна4.65
19Уколова Анастасия Эдуардовна5.00
20Федорова Алёна Сергеевна4.83
21Чернышева Кристина Гуламовна4.90
22Шакула Алина Алексеевна5.00
23Шевченко Екатерина Алексеевна4.43
24Шинкаренко Олеся Сергеевна4.84
25Яровенко Мария Фёдоровна4.90

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Ворожбит Даниил Дмитриевич4.81
2Гордей Мария Витальевна 4.85
3Горелова Лариса Васильевна4.85
4Грузинова Мария Александровна4.89
5Еровченко Мария Романовна5.00
6Зеленская Ирина Анатольевна4.33
7Кобелева Анжелика Анатольевна4.86
8Лагоденко Алена Александровна4.80
9Макаренко Артем Николаевич5.00
10Оборина Анастасия Павловна4.90
11Пан Анастасия Андреевна4.86
12Подчезерцева Анжелика Евгеньевна4.90
13Растегаева Любовь Юрьевна5.00
14Самохин Данила Михайлович4.82
15Скоробогатова Марина Анатольевна4.90
16Стрижакова Милла Андреевна4.90
17Хван Ангелина Вадимовна 5.00
18Шипулин Максим Алексеевич4.20
19Якубовская Ойдинойхон Махеровна 4.80
20Янченко Елизавета Андреевна5.00

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Адамова Ксения Сергеевна4.85
2Алиев Али Анарович4.86
3Бородавкин Игорь Сергеевич5.00
4Бугаев Никита Валерьевич4.75
5Гичкин Данил Романович4.85
6Дудниченко Владислав Юрьевич4.85
7Дудольская Анна Алексеевна4.84
8Каргин Александр Андреевич4.90
9Кикичев Руслан Рашидович4.75
10Кудряшева Ольга Матвеевна4.94
11Кулбужев Магомед-Хабиб Бесланович4.72
12Куприянов Артемий Эдуардович4.80
13Манюшко Виктория Александровна5.00
14Марабян Рушан Аршалусович4.80
15Матюшкин Иван Владимирович5.00
16Медведев Никита Сергеевич5.00
17Немченко Семен Валерьевич4.79
18Потокин Артем Алексеевич4.85
19Сенкевич Александр Александрович4.75
20Тамберг Кирилл Олегович4.75
21Тумгоев Руслан Асланович4.75
22Улилеева Самира Ревшановна5.00
23Харитонов Василий Андреевич4.85
24Хижко Злата Владимировна4.76
25Черанёв Александр Евгеньевич4.85

по специальности:
46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»


1Аджамоглян Артур Атомович4.70
2Барсукова Валерия Юрьевна4.25
3Бахаева Елена Александровна4.50
4Герасименко Ольга Анатольевна 4.56
5Герловская Екатерина Александровна4.31
6Грищенко Валерия Сергеевна4.71
7Гусева Виолетта Олеговна 4.38
8Коновалова Анна Петровна4.72
9Кришталь Дмитрий Алексеевич4.39
10Кухаренко Эльза Юрьевна4.55
11Лих Владимир Владимирович4.25
12Лорян Софья Робертовна4.32
13Макарова Валерия Руслановна4.35
14Мамедова Валерия Арифовна4.50
15Мурашкина Диана Юрьевна4.44
16Нам Алия Алишеровна4.57
17Орешникова Юлия Анатольевна4.25
18Попик Ульяна Александровна4.50
19Почеснёва Ульяна Андреевна4.42
20Скороходова Татьяна Валерьевна4.55
21Чумаченко Анастасия Александровна4.64
22Чхетиани Лада Евгеньевна4.78
23Шевченко Анна Максимовна4.30
24Шувалова Кристина Сергеевна4.56
25Щекина Александра Сергеевна4.47

по специальности:
27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством»


1Алексеенко Алена Андреевна4.30
2Грицыхина Виктория Александровна4.20
3Дворникова Ольга Павловна4.06
4Дейневич Константин Михайлович4.11
5Димитрова Дарья Константиновна4.28
6Доронина Арина Денисовна4.17
7Евдакова Елена Евгеньевна 4.55
8Иванеева Альбина Александровна4.19
9Крецу Виктория Сергеевна4.10
10Лаврешина Александра Константиновна4.20
11Мыльникова София Алексеевна4.10
12Нашира Александра Владимировна4.55
13Неживова Дарья Александровна4.45
14Озерова Елизавета Александровна4.18
15Скиба Александра Валентиновна5.00
16Сук Екатерина Александровна 4.06
17Сысоев Богдан Михайлович4.16
18Тищенко Татьяна Сергеевна4.55
19Ушакова Валерия Валерьевна4.15
20Цао Михаил Гуансюевич4.28
21Шитова Ярослава Андреевна3.95
22Шпакова Алина Викторовна4.29
23Шурупов Даниил Денисович4.15
24Шутеева Анна Яковлевна4.29
25Яковенко Виктория Марковна4.15

Наши проекты

Рейтинг@Mail.ru
Вернуться на сайт
Вернуться на сайт