Региональный этап чемпионата высоких технологий

Форум строительных отрядов [11.03.2015]

Делегация штаба студенческих отрядов Ростовского на Дону колледжа связи и информатики приняла участие в форуме строительных отрядов Ростовской области в рамках ХХ выставки строительных технологий и материалов «СТИМэкспо».


Основная цель проведения мероприятия – эффективное развитие и функционирование студенческих строительных отрядов. Организатором данного события выступил Ростовский штаб студенческих отрядов при поддержке Ростовского государственного строительного университета. В форуме приняли участие 200 бойцов студенческих строительных отрядов, руководители Штабов студенческих отрядов ведущих ВУЗов и ССУЗов Ростова-на-Дону и Ростовской области, представители Законодательного собрания Ростовской области, Министерства строительства Ростовской области, а так же ведущих подрядных организаций, сотрудничающих с Ростовским штабом студенческих отрядов. 
В рамках форума состоялось пленарное заседание студенческих отрядов, круглые столы с командирами и комиссарами студенческих отрядов, обсуждение и планирование работ студенческих строительных отрядов Ростовской области, в том числе на объектах к Чемпионату мира по футболу 2018. По результатам работы форума была принята «единогласно» резолюция о стратегии развития студенческих строительных отрядов.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт