Региональный этап чемпионата высоких технологий

Открытие медиастудии [25.12.2009]

Сегодня в нашем колледже была принята в эксплуатацию медиастудия, созданная в ходе реализации инновационной программы «Создание медиапарка в рамках регионального производственно-образовательного кластера в сфере цифровых медиатехнологий как инструмента обеспечения эффективной опережающей подготовки кадров для наукоемких телекоммуникационных предприятий и электронных СМИ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».



Сегодня в нашем колледже была принята в эксплуатацию медиастудия, созданная в ходе реализации инновационной программы «Создание медиапарка в рамках регионального производственно-образовательного кластера в сфере цифровых медиатехнологий как инструмента обеспечения эффективной опережающей подготовки кадров для наукоемких телекоммуникационных предприятий и электронных СМИ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В состав студии РКСИ входят комплекс съемочного оборудования цифрового телевидения, предназначенный для проведения учебных занятий по практическому приобретению навыков студийной телевизионной съёмки и комплекс аппаратного и программного обеспечения для обработки различной аудио- и визуальной продукции, преобразования разрозненно существующего материала в законченное произведение.

В процедуре принятия студии участвовали представители компании «Дон-ТР». Процедура принятия, выступления директора РКСИ Михаила Борисовича Стрюкова и гостей колледжа записывались и демонстрировались на информационных табло с помощью студийной аппаратуры.



В ходе приёмки



Студийная камера



На рабочем месте

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт