День памяти и скорби [22.06.2026]

22 июня. Каждый год в этот день мы зажигаем свечи, замирая на минуту... Давайте вспомним ещё раз, что случилось в тот день, почему мы называем его Днём памяти и скорби и почтим память тех, кто не вернулся.
Видео подготовлено творческой командой корпуса на Коммунистическом (руководитель педагог-организатор Павленко С.Е.)



