Региональный этап чемпионата высоких технологий

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8 [28.12.2023]

С 21 по 28 декабря 2023 года для студентов колледжа по специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) в центре проведения демонстрационного экзамена на базе ГБПОУ РО «РКСИ» в рамках промежуточной аттестации был проведен демонстрационный экзамен по компетенции R71 «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8».


Организация и проведение демонстрационного экзамена осуществлялось при непосредственной организационной и методической поддержке Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.

Главный эксперт: Сулавко Александра Сергеевна, преподаватель ГБПОУ РО «РКСИ».
В качестве линейных экспертов были привлечены Кучеров Сергей Александрович — доцент ФГАОУ ВО «ЮФУ», Лапшин Вячеслав Сергеевич — доцент ФГАОУ ВО «ЮФУ», Данилова Татьяна Викторовна – доцент РГЭУ (РИНХ).

Экспертная группа отметила высокий уровень подготовки студентов ГБПОУ РО «РКСИ» по специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) и соответствие уровня подготовки требованиям профессиональных стандартов по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт