Региональный этап чемпионата высоких технологий

Встреча с руководителем Фонда [28.04.2023]

В рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023 28 апреля состоялась встреча руководителя Фонда «Развитие ИТ-образования» Александра Букурова со студентами профессиональных образовательных организаций, обучающихся по специальностям ИТ-профиля.


Александр, сам являясь одним из руководителей крупнейшей ИТ-компании Ростовской области (более 120 сотрудников), рассказал о работе фонда, о компаниях-партнерах, реальных предложениях и инициативах, направленных на повышение качества подготовки ИТ-кадров в Ростовской области».

«Главное — делать и развивать свои скиллы во время обучения!» — призыв Александра — тем более для этого сейчас есть все возможности. На сайте проекта размещена библиотека реальных кейсов компаний, работа над которым позволит студентам получить приглашение на стажировку, и далее, на работу.
После мероприятия ребята еще долго не отпускали спикера, задавая вопросы в индивидуальной беседе — советы и рекомендации профессионала и руководителя с 20-летним опытом бесценны!

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт