Региональный этап чемпионата высоких технологий

Будет толк [02.03.2023]

Сотрудники и студенты нашего колледжа приняли участие в окружном форуме «Будет толк» для сообщества заместителей и советников директоров по воспитательной работе СПО.


Наталья Георгиевна Калинина и Никита Андреевич Заводнов посетили интерактивные лекции, панельные дискуссии и мастер-классы. Ведущими на интерактивно-просветительских площадках форума стали представители молодёжи. Это позволило участникам повысить уровень понимания интересов молодёжи и в ходе форума сформировать корректировки в свои воспитательные программы.

В рамках форума проходило обучение волонтеров «Толковый спикер». Спикеры проекта помогали ребятам повысить навык публичных выступлений, а также обучали создавать и развивать молодежные сообщества в колледже. Участниками проекта стали студенты РКСИ Даниил Иткин, Иван Нестеров и Дарья Купина.

Организаторами форума выступили Российское содружество колледжей, Институт молодёжи и Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Мероприятие собрало 400 представителей колледжей и техникумов со всего Южного федерального округа.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт