Региональный этап чемпионата высоких технологий

Встреча с работодателем [12.10.2022]

В нашем колледже состоялась встреча студентов четвертого курса, обучающихся по специальностям «Программирование в компьютерных системах», «Прикладная информатика (по отраслям)», «Компьютерные сети» с представителями нового партнера колледжа — компанией «Первый бит».


Компания работает более 25 лет на рынке автоматизации бизнес-процессов, являясь интегратором и разработчиком ИТ-решений для учета и управления. В составе «Первого бита» более ста офисов с числом сотрудников более шести тысяч. Кадровая политика организации предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов.
На встрече студенты колледжа узнали о компании и о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам, познакомились подробнее с двумя вакансиями, а также приняли участие в тестировании для конкурсного отбора на практику с последующим трудоустройством.
В ходе мероприятия представители работодателя ответили на вопросы студентов о размерах заработной платы, режимах и условиях работы, о возможностях перспективного роста.

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт