День СПО — 2022 ФП «Молодые профессионалы»

День здоровья [17.09.2022]

В нашем колледже, в рамках празднования Дня города, состоялся спортивный праздник «День здоровья». В мероприятии приняли участие группы обучающихся первого курса.


Результаты состязаний обучающихся в корпусе № 1

  • Подтягивания на высокой перекладине среди юношей:
    1 место — Гречанов Кирилл; 2 место — Кириченко Артур; 3 место — Медведев Мстислав.
  • Подтягивание на низкой перекладине среди девушек:
    1 место — Гуренко Ксения.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) — юноши:
    1 место — Гусенко Дмитрий; 3 место — Синельников Станислав.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) девушки:
    1 место — Ляшенко Полина; 2 место — Грачева Ирина; 3 место — Волкова Анастасия и Мирончик Елизавета.
  • Прыжки через скакалку — юноши:
    1 место — Бондаренко Иван; 2 место — Сардаров Кирилл; 3 место — Зубков Владислав
  • Прыжки через скакалку — девушки:
    1 место — Минина Мария; 2 место — Мирончик Елизавета; 3 место — Пешкова Мария.
  • Поднимание и опускание туловища за 30 сек (пресс) — юноши:
    1 место — Гапоненко Данил; 2 место — Гранкин Вячеслав; 3 место — Блинов Стас.
  • Поднимание и опускание туловища за 30 сек (пресс) — девушки:
    1 место — Пятибратова Анна ИС16; 2 место — Мирончик Елизавета; 3 место — Минина Мария.
  • Перетягивание каната:
    1 место — команда группы «ИС15», 2 место — команда группы «ИС12», 3 место — команда группы «ИС17».

Результаты состязаний обучающихся в корпусе № 2

  • Кросс (500 м) — юноши:
    1 место — Морозов Олег; 2 место — Герлак Никита; 3 место — Каряка Алексей.
  • Кросс (500 м) — девушки:
    1 место — Давыдова Настя; 2 место — Кудинова Ксения; 3 место — Круз Жетэйм.
  • Прыжки через скакалку — юноши:
    1место — Баскаков Андрей; 2 место — Бодунов Андрей; 3 место — Лавриков Кирилл.
  • Прыжки через скакалку — девушки:
    1 место — Рыбникова Катя; 2 место — Петренко Диана; 3 место — Дубовик Татьяна.
  • Прыжки в длину с места — юноши:
    1 место — Светличный Руслан; 2 место — Бутченко Миша; 3 место — Омарбеков Богдан.
  • Прыжки в длину с места — девушки:
    1 место — Василенкова Ева; 2 место — Давыдова Настя; 3 место — Круз Жетэйм.
  • Подтягивание на высокой перекладине — юноши:
    1 место — Попандопуло Александр; 2 место — Немов Николай; 3 место — Семин Вячеслав.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) — девушки:
    1 место — Григорьян Ева; 2 место — Круз Жетэйм; 3 место — Сухорукова Вероника.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сувенирами с символикой колледжа.

Фотоальбом.В нашем колледже, в рамках празднования Дня города, состоялся спортивный праздник «День здоровья». В мероприятии приняли участие все группы обучающихся первого курса.

Результаты состязаний обучающихся в корпусе № 1

  • Подтягивания на высокой перекладине среди юношей:
    1 место — Гречанов Кирилл; 2 место — Кириченко Артур; 3 место — Медведев Мстислав.
  • Подтягивание на низкой перекладине среди девушек:
    1 место — Гуренко Ксения.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) — юноши:
    1 место — Гусенко Дмитрий; 3 место — Синельников Станислав.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) девушки:
    1 место — Ляшенко Полина; 2 место — Грачева Ирина; 3 место — Волкова Анастасия и Мирончик Елизавета.
  • Прыжки через скакалку — юноши:
    1 место — Бондаренко Иван; 2 место — Сардаров Кирилл; 3 место — Зубков Владислав
  • Прыжки через скакалку — девушки:
    1 место — Минина Мария; 2 место — Мирончик Елизавета; 3 место — Пешкова Мария.
  • Поднимание и опускание туловища за 30 сек (пресс) — юноши:
    1 место — Гапоненко Данил; 2 место — Гранкин Вячеслав; 3 место — Блинов Стас.
  • Поднимание и опускание туловища за 30 сек (пресс) — девушки:
    1 место — Пятибратова Анна ИС16; 2 место — Мирончик Елизавета; 3 место — Минина Мария.
  • Перетягивание каната:
    1 место — команда группы «ИС15», 2 место — команда группы «ИС12», 3 место — команда группы «ИС17».

Результаты состязаний обучающихся в корпусе № 2

  • Кросс (500 м) — юноши:
    1 место — Морозов Олег; 2 место — Герлак Никита; 3 место — Каряка Алексей.
  • Кросс (500 м) — девушки:
    1 место — Давыдова Настя; 2 место — Кудинова Ксения; 3 место — Круз Жетэйм.
  • Прыжки через скакалку — юноши:
    1место — Баскаков Андрей; 2 место — Бодунов Андрей; 3 место — Лавриков Кирилл.
  • Прыжки через скакалку — девушки:
    1 место — Рыбникова Катя; 2 место — Петренко Диана; 3 место — Дубовик Татьяна.
  • Прыжки в длину с места — юноши:
    1 место — Светличный Руслан; 2 место — Бутченко Миша; 3 место — Омарбеков Богдан.
  • Прыжки в длину с места — девушки:
    1 место — Василенкова Ева; 2 место — Давыдова Настя; 3 место — Круз Жетэйм.
  • Подтягивание на высокой перекладине — юноши:
    1 место — Попандопуло Александр; 2 место — Немов Николай; 3 место — Семин Вячеслав.
  • Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания) — девушки:
    1 место — Григорьян Ева; 2 место — Круз Жетэйм; 3 место — Сухорукова Вероника.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сувенирами с символикой колледжа.

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт