Региональный этап чемпионата высоких технологий

Первый шаг [03.06.2022]

Игорь Шалашов, студент нашего колледжа стал призером Всероссийского научно-технического конкурса разработок в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг».


Проект Игоря «Современные технологии монтажа и эксплуатации волоконно-оптических линий связи в профессиональной деятельности» отмечен специальным призом Национальной Ассоциации производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения.

Всего в финале четвертого Всероссийского научно-технического конкурса «Первый шаг», который проходил в городе Новосибирске с 26 по 28 мая 2022 года, принимали участие тридцать участников — студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей высших учебных заведений Российской Федерации.
Из колледжей со всей России в конкурсе принял участие только РКСИ!
В работе над проектом Игорю помогали преподаватели-наставники цикловой комиссии телекоммуникаций (председатель Ермолина Людмила Владимировна) — Рязанова Лариса Евгеньевна, Комов Евгений Юрьевич, Байбекова Ирина Григорьевна, Голиченко Павел Сергеевич.
Поздравляем Игоря, самого молодого финалиста конкурса, и его наставников с высоким результатом и желаем успешного выступления в следующем году!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт