Региональный этап чемпионата высоких технологий

Связистам Дона! [30.04.2022]

Дорогие друзья, товарищи, все те, кто связал судьбу и посвятил себя служению благодарной и благородной, но нелегкой, отрасли «Связь». Ветераны и студенты! Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш не легкий творческий и физический труд, за отличную и хорошую учебу и желание развивать, совершенствовать и популяризировать отрасль.


7 мая 1895 года русский физик и изобретатель Александр Степанович Попов открыл миру новую эпоху — эпоху радио и подарил новые возможности для всего человечества.

Развитие современного общества, жизнь каждого человека сегодня невозможно представить без телефона, радио, телевидения, Интернета. Применение передовых информационных технологий обеспечивает высокий уровень качества связи и широкий спектр современных услуг населению, способствует решению глобальных задач по цифровизации экономики России.

Связь стала одной из самых прогрессивных и стремительно развивающихся отраслей, в которой трудится много высококлассных специалистов, энергичных, талантливых, творческих людей. Работники отрасли своей четкой работой, преданностью выбранному делу, мастерством и высокой ответственностью перед поставленными задачами создают основу цифровой инфраструктуры во всех сферах жизни.

Узами связи сегодня скреплено всё — политика, экономика, образование, здравоохранение, наука, культура...
Нет ни одного предприятия, организации в стране, кто не был бы зависим от связи и информационных технологий.
Крупными шагами уверенности во все направления деятельности народно-хозяйственного, научного и оборонного комплексов внедряется цифровизация. Это становится нормой и жизненной необходимостью.

Примите искренние поздравления с майскими праздниками:

  • Днем 1 Мая — Праздником Солидарности, Весны и Труда!
  • Днем Радио — Праздником работников всех отраслей связи!
  • Днем Великой Победы советского народа над фашистской Германией!

Желаем всем нам Мира в нашей стране и Мире, новых трудовых свершений, роста благополучия, хорошего здоровья, процветания и укрепления могущества Дона и Великой России с Верой, Надеждой, Любовью.

Председатель областной профсоюзной организации работников связи Дона А.И. Машкин.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт