Региональный этап чемпионата высоких технологий

Торжественное собрание [05.05.2022]

В нашем колледже состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню Радио, празднику работников всех отраслей связи и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Слова благодарности за добросовестное и творческое отношение к делу, преданность профессии и весомый вклад в развитие связи на территории Ростовской области в адрес преподавателей и сотрудников колледжа прозвучали от директора РКСИ Сергея Николаевича Горбунова, министра цифрового развития, ИТ и связи Евгения Владимировича Полуянова, председателя областной профсоюзной организации работников связи Дона Алексея Ивановича Машкина.

Сотрудникам, достигшим значимых результатов в служебной деятельности, были вручены благодарственные письма министерства, памятные медали профсоюза работников связи России, грамоты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики. Также, были вручены кубок и диплом спортивной команде колледжа, благодарности студентам-волонтерам. В мероприятии приняли участие творческие коллективы РКСИ и социальных партнеров колледжа.

Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт