Региональный этап чемпионата высоких технологий

Мастер-класс для студентов [24.03.2022]

Компания «ГЭНДАЛЬФ» провела мастер-класс «Творческое мышление» для студентов второго курса колледжа, обучающихся по специальности «Коммерция (по отраслям)».


На мастер-классе ребята узнали, что такое реактивное, проактивное, творческое мышление и познакомились с техникой «Шесть шляп», помогающей творчески решить любую задачу. По окончании мероприятия студенты РКСИ получили рекомендации по развитию своего мышления.

Мастер-класс проводили руководитель отдел продаж и продвижения Погорелова Светлана Владимировна и студентка выпускного (третьего) курса РКСИ Виктория Цыпкина. После прохождения производственной практики в компании Виктория была приглашена на работу в отдел продаж и продвижения. В ходе мероприятия она поделилась своей историей и рассказала о возможностях прохождения практики, трудоустройства и развития для студентов в компании.

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики и «ГЭНДАЛЬФ» связывают многолетнее сотрудничество: на постоянной основе проводятся совместные мероприятия по развитию профессиональных и надпрофессиональных навыков, предоставляются места практики и стажировки с последующим трудоустройством.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» — крупнейшая IT-компания Юга России: входит в 200 крупнейших IT-компаний страны, занимает 4 место в рейтинге 7 000 партнеров «1С». Компания успешно развивается на рынке информационных технологий с 1993 года и имеет представительства в 15 городах России.

Все предложения для студентов и выпускников колледжа на сайте.

Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт