Региональный этап чемпионата высоких технологий

Экскурсия в вузы [17.03.2022]

Студенты экономических специальностей РКСИ посетили посетили медиацентр ДГТУ и «Точку кипения» РИНХа. В ходе экскурсий они узнали, по каким направлениям и на каких условиях они могут продолжить обучение в одних из самых популярных вузах г. Ростова-на-Дону.


Декан факультета медиакоммуникаций ДГТУ показал нашим студентам лабораторию мультипликации, съемочный павильон и ответил на все вопросы о поступлении и условиях обучения IT специальностям.
В точке кипения РИНХА с нашими студентами встретились преподаватели IT направления. Они рассказали о перспективах продолжения обучения по специальностям, выбранным при поступлении в РКСИ.

Мы благодарим наших социальных партнеров – ДГТУ и РИНХ за организованные встречи, содержательный, предметный разговор и надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках подготовки профессиональных кадров для экономики Дона!
Мероприятие было подготовлено цикловой комиссией экономики и управления колледжа (председатель Шумина Ольга Олеговна) при содействии председателя общественного совета при министерстве цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Тактарова Алексея Сергеевича.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт