Региональный этап чемпионата высоких технологий

Классные часы в РКСИ [28.09.2021]

В Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики прошли тематические классные часы. Классные руководители и партнеры колледжа организовали для обучающихся ряд мероприятий.


Студенты приняли участие в деловой игре «Образование — путь к успеху», в рамках которой разработали собственную формулу успеха и презентовали портрет успешного человека, разобрали основные hard и soft skills, необходимые для специалиста по информационной безопасности.

В рамках месячника чистоты прошел классный час по энергосбережению. Ребятам рассказали про меры, направленные на рациональное использование и экономное расходование энергетических ресурсов. Студенты узнали, что энергосбережение — это важная государственная задача по сохранению природных ресурсов.

Была проведена встреча с заместителем директора школы спасателей. Ребятам рассказали о деятельности школы. Курсанты учатся выживать в экстремальных условиях, прыгать с парашютом, занимаются спортивным туризмом, принимают участие в учебно-тренировочных сборах по водно-спасательной подготовке.

В актовом зале колледжа прошла лекция-беседа областного центра охраны здоровья семьи и репродукции. Беседа способствовала формированию у подростков ценного отношения к здоровому образу жизни, благополучию и счастью в семье.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт