Региональный этап чемпионата высоких технологий

Форум «Ростов» [13.08.2021]

Участники форума «Ростов» смогут прокачать свои личностные навыки, а также получить грант до миллиона рублей на реализацию своего проекта!


Форум «Ростов» — образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой примут участие 500 талантливых молодых людей со всей Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. В 2021 году форум пройдет уже в 12-й раз, 8-й раз в статусе окружного форума, 6-й раз примет федеральную площадку «Ростов Аграрный».

В этом году форум пройдёт в 2 этапа: онлайн-этап: с 21 по 22 августа и офлайн-этап: с 6 по 10 сентября. Кроме того, в офлайн-форуме будет предусмотрена трансляция лекций в онлайн-пространство.
Онлайн-этап ждет всех участников, подавших заявку. В рамках онлайн-этапа запланированы ознакомительные лекции по направлениям треков, мастер-классов, разработки проектов по развитию своей Родины. В офлайн-этап будут отобраны участники онлайн-формата, которые прошли образовательную программу и выполнили тематическое задание по направлению трека.

До 16 августа необходимо подать заявку на сайте форумростов.рф, заполнить анкету, принять участие в онлайн-этапе и пройти конкурсный отбор. Выбирай одно из четырех направлений работы форума и подавай заявку прямо сейчас!

  • Федеральная площадка «Ростов Аграрный» — специалисты по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной экологии, иные заинтересованные лица; преподаватели, аспиранты и студенты сельскохозяйственных и аграрных образовательных организаций высшего образования; предприниматели в сфере сельского хозяйства; молодые ученые в сфере сельскохозяйственных наук; представители сельскохозяйственных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса; актив Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»;
  • Трек «Ростов Медийный» — руководители молодежных медиаресурсов, блогеры, студенты профильных специальностей, специалисты отрасли телерадиовещания, фотографы, видеографы, SMM-специалисты, а также активная молодежь, которая интересуется медиасферой;
  • Трек «Ростов Профессиональный» — молодежь, работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности (молодежь промышленных предприятий, молодежь сельскохозяйственных предприятий, молодежь организаций и учреждений социальной (бюджетной) сферы), активисты профсоюзного движения;
  • Трек «Ростов Общественный» — гражданские активисты, представители и руководители некоммерческих (общественных) организаций и объединений, представители российских студенческих отрядов, социальные предприниматели, представители муниципальной и региональной власти.

Также на форуме «Ростов» состоится Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов. Максимальный размер гранта может составить 1 млн рублей по одной из 9 номинаций.

Помимо участия, можно стать одним из организаторов форума. Открыта регистрация кураторов, в службу протокола и техническую службу, а также в группу контроля. Узнать подробнее о службах и регистрации можно на сайте донмолодой.рф.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт