Региональный этап чемпионата высоких технологий

Выпускной в РКСИ [06.07.2021]

В Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики состоялся летний выпускной — самый большой за всю 91-летнюю историю колледжа.


Напутственные слова в адрес выпускников РКСИ прозвучали на празднике от директора колледжа Сергея Николаевича Горбунова, заместителя директора по учебной работе Ольги Валерьевны Комовой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Георгиевны Калининой, заведующей отделением информационных технологий Аллы Ильничны Шлюпкиной, классных руководителей выпускных групп, представителей родительских комитетов и, конечно, главных героев праздника — выпускников.

Лучшим выпускникам, отличившимся за время учебы в РКСИ в учебно-научной деятельности, конкурсах профессионального мастерства, творчестве и спорте были вручены благодарственные письма и памятные подарки.
В этом году дипломы государственного образца получили 459 студентов! В этом году также состоялся первый выпуск специальности «Коммерция (по отраслям)». Многие профессиональные менеджеры по продажам в ходе работы над выпускной квалификационной работы нашли и первое рабочее место. Желаем выпускникам успешной карьеры и развития профессиональных навыков.

Фотоальбом

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт