Региональный этап чемпионата высоких технологий

Приемная кампания 2021 стартовала [15.06.2021]

15 июня, в Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики стартовала работа приёмной комиссии. Для абитуриентов, поступающих в РКСИ, выделено 445 бюджетных мест по восьми специальностям. Также осуществляется набор в колледж с полным возмещением затрат.


Количество мест по каждой специальности размещено на сайте.
Заявление на поступление в РКСИ можно подать очно по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 10/6, ауд. 110 и онлайн: https://rksi.ru/reception
Перечень документов, часы приема и другая важная информация размещены в разделе «Абитуриенту».

Начало приемной кампании в колледже - это всегда праздник и 2021 год не стал исключением. Первого абитуриента, написавшего заявление на поступление в колледж, ждал приятный сюрприз — сувенирная продукция с символикой колледжа. Ответственный секретарь приемной комиссии Анастасия Владимировна Бурлуцкая поздравила будущую студентку РКСИ Анастасию с важным этапом в ее жизни. Почему студентку? Насте ее аттестат в баллами «5.0» и подача заявления в числе первых гарантирует успешное прохождение конкурса на бюджетное место. Мы спросили Настю, почему с красным аттестатом она выбрала обучение в РКСИ, а не продолжение обучения в школе и услышали ответ: «Хочу поскорее, не теряя время, обучиться профессии, стать востребованным специалистом и трудоустроиться».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт