Региональный этап чемпионата высоких технологий

Итоги Олимпиады по направлению «Информатика и вычислительная техника» [25.03.2021]

Завершилась Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», проходившая с 23 по 25 марта на базе РКСИ.


В церемонии торжественного закрытия приняли участие участники, преподаватели, председатель методического объединения по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» Ростовской области Марина Николаевна Гонтарева и представители партнеров Олимпиады: генеральный директор «Фаст Репортс» Михаил Юрьевич Филиппенко, технический лидер управления развития информационных технологий ПАО КБ «Центр-инвест» Евгений Сергеевич Кузнецов.
Все участники Олимпиады были отмечены дипломами участника и памятным сувениром от организатора — Ростовского колледжа связи и информатики.

Победители и призеры Олимпиады:

  • 1 место: Ангелина Геннадьевна Бондарева (ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»).
  • 2 место: Герман Игоревич Муров (ГБПОУ РО «Новочеркасский машиностроительный колледж»).
  • 3 место: Евгений Алексеевич Гвоздиков (ГБПОУ РО «Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех».

Победитель и призеры Олимпиады были награждены дипломами и ценными призами партнеров Олимпиады: ПАО КБ «Центр-инвест», ООО «Фаст Репортс», Ростовского офиса ООО «Аксенчер».
Соревновательные дни Олимпиады были испытанием и многочасовой работой не только для участников. На закрытии заместитель директора по учебной работе Ольга Валерьевна Комова поблагодарила уважаемых членов жюри за проделанную ими большую и очень сложную работу, за объективность оценок выполненных участниками заданий.
Со словами благодарности преподавателям выступила заведующая информационных технологий РКСИ Алла Ильинична Шлюпкина: «Олимпиада не состоялась бы, победители и призеры не справились успешно с заданием без помощи своих наставников, которые вложили в вас не только знания, но и частичку души».
Мы поздравляем всех участников, призеров и победителя, желаем дальнейших побед и успехов!

Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт