Региональный этап чемпионата высоких технологий

Инклюзивное образование в эпоху новой реальности [26.03.2021]

В соответствии с планом работы Совета директоров ОУ СПО Ростовской области 26 марта 2021 года на базе ГБПОУ РО «РКСИ» состоялась VI Областная научно-практическая конференция профессионального инклюзивного образования «Инклюзивное образование в эпоху новой реальности».


Программа Конференции.
Организатором Конференции является государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики».
Цель Конференции: консолидация усилий педагогического сообщества, представителей органов государственной власти, общественных организаций и иных структур в сфере обучения, социализации и успешной самореализации обучающихся всех уровней образования, а также диссеминация научно-практического опыта специалистов, работающих в сфере инклюзивного образования.
К участию в Конференции приглашаются руководители и работники образовательных организаций и центров, реализующих инклюзивное образование; педагогические работники образовательных организаций; представители профессиональных сообществ, ученые и практики, занимающиеся вопросами инклюзивного образования; представители общественных организаций инвалидов и лиц с ОВЗ; волонтеры и др. заинтересованные лица.
Форма участия: онлайн.
Время проведения конференции: 26 марта 2021 года, 12:00.

Ссылки на секции Конференции:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт