Региональный этап чемпионата высоких технологий

Старт чемпионата [24.02.2021]

Сегодня на базе ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» стартовал VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2021.


В первый день конкурсанты и эксперты прошли регистрацию, приняли участие в Торжественном открытии, прошли первичный инструктаж по ОТ и ТБ.
На торжественном открытии участники мероприятия заслушали видеопоздравление с началом Чемпионата министра общего и профессионального образования Ростовской области Ларисы Валентиновны Балиной и генерального директора Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберта Наильевича Уразова. С приветственными словами и пожеланиями удачи к участникам Чемпионата обратились директор колледжа Сергей Николаевич Горбунов, директор государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем» Роман Сергеевич Усатый и главный эксперт Дмитрий Алексеевич Польский.
Эксперты Чемпионата провели совещание, обсудили конкурсные задания, внеся необходимые изменения, изучили критерии оценки выполнения и конечно провели жеребьевку, определив очерёдность в работе конкурсантов.

Фотоальбом.

Для конкурсантов психологом колледжа был проведен тренинг «Введение в ресурсное состояние».
В завершении подготовительного дня участники Чемпионата познакомились с рабочими местами и оборудованием.
Завтра — начало соревнований. Желаем участникам удачи и оптимизма!

Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт