Региональный этап чемпионата высоких технологий

Путевка в жизнь [25.11.2020]

В рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования, утвержденного приказом минобразования Ростовской области от 20.07.2020 года №566, мы провели ряд онлайн-уроков профориентации «Путевка в жизнь» по специальностям колледжа, входящим в ТОП-50 новых и перспективных профессий. Об одной из них смотрите наш видеоролик «Программист — старт успешного будущего! Поступай в РКСИ!».


За 90-летнюю наш колледж накопил богатейший опыт в подготовке высококлассных специалистов. 52 700 выпускников колледжа внесли значимый вклад в развитие телекоммуникационной отрасли, отрасли информационных технологий, промышленного и экономического потенциала не только Ростовской области, но и России в целом.
Нам удаётся сочетать классические традиции с новейшими тенденциями развития системы среднего профессионального образования. По оценкам экспертов колледж готовит специалистов, соответствующих современным стандартам, способных создать конкуренцию, как на региональном, так и на всероссийском рынке труда. В нашей области, пожалуй, нет ни одного крупного предприятия или организации, где бы ни трудились наши выпускники.

Все ролики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт