Региональный этап чемпионата высоких технологий

Совещание минобразования Ростовской области на базе РКСИ [30.10.2020]

Сегодня Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики выступил площадкой еженедельного селекторного совещания министерства общего и профессионального образования Ростовской области в формате видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных образовательных учреждений.


В совещании приняли участие первый заместитель министра Андрей Евгеньевич Фатеев и начальник отдела среднего профессионального образования Марина Николаевна Иванова.

На повестку дня были вынесены вопросы участия центров обучения Донского региона в реализации федеральной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции. Напомним, что региональный координатор проекта — структурное подразделение РКСИ — центр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.

ЦОПП РО является оператором ресурсов региона для профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Worldskills (Ворлдскиллс).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт