Региональный этап чемпионата высоких технологий

Отчёт министерства [29.01.2020]

Cегодня состоялось совещание — отчет министерства информационных технологий и связи Ростовской области об итогах работы за прошедшие 5 лет, итогах реализации национальных проектов за 2019 год, задачах на 2020 год и до 2024 года.


В мероприятии приняли участие директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов, сотрудники отдела маркетинга и социального партнерства, представители социальных партнеров колледжа — ведущих компаний отрасли телекоммуникаций и информационных технологий Ростовской области.

Ростовская область по уровню цифровизации входит в число лучших в Российской Федерации. И в этом есть и наш вклад. Сотрудники, преподаватели и выпускники РКСИ принимают самое непосредственное участие в реализации на территории области национального проекта «Цифровая экономика», а студенты колледжа являются ИТ- потенциалом Донского региона. Но мы не останавливаемся на достигнутом и впереди у нас — много дел. Так, в регионе будет создан Межотраслевой центр цифровой трансформации, призванный включить организации Ростовской области в работу по реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт