Региональный этап чемпионата высоких технологий

Всероссийская олимпиада [19.03.2018]

21-22 марта на базе Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупнённой группе специальностей 10.00.00 «Информационная безопасность».


Организатор олимпиады — Министерство образования и науки Российской Федерации. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства — состязание обучающихся в профессиональных образовательных организациях, требующее от участников демонстрации теоретических знаний и профессиональных навыков в области приобретаемых специальностей.

Участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства способствует повышению квалификации, обмену опытом, изучению новых методов и инновационных технологий по своей специальности, повышению уровня общей и профессиональной компетенции.

Задания, методики и критерии оценивания результатов выполнения заданий разработаны командой специалистов ГБПОУ РО «РКСИ» под контролем организационного комитета, в состав которого вошли представители Министерства информационных технологий и связи Ростовской области, факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ), Ростовского НТЦ ФГУП «НПП «Гамма», компании «Рубикон».

Право проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики получил за высокий ресурсный потенциал и многочисленные достижения студентов колледжа в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства как регионального, так и федерального уровня.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства будут награждены дипломами и ценными призами и примут участие в заключительном этапе Олимпиады , который пройдет в апреле в г. Уфа. В свою очередь, победа на заключительном этапе дает право для участия в конкурсах профессионального мастерства на международном уровне.

Всероссийские олимпиады профессионального мастерства — это профессиональные соревнования, дающие возможность молодым специалистам испытать свои силы и знания!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт