Региональный этап чемпионата высоких технологий

Посвящение в связисты [08.09.2017]

Студенты нашего колледжа были посвящены в связисты на торжественном собрании, приуроченном к 80-летию Ростовской области. Мероприятие проходило у памятника «Связистам Дона».


8 сентября, у скульптурной композиции «Связистам Дона» прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию Ростовской области.

В мероприятии приняли участие представители правительства Ростовской области, министерства информационных технологий и связи, территориальных подразделений федеральных органов власти, операторы связи, работники отрасли. Заместитель губернатора Василий Владимирович Рудой вручил памятные знаки «80 лет Ростовской области» и поблагодарил связистов за преданность профессии и добросовестный труд.

Министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Анатолиевич Лопаткин и председатель Ростовского областного комитета профсоюза работников связи Алексей Иванович Машкин провели посвящение студентов Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики в связисты, поздравили с новым учебным годом и 80-ем Ростовской области.









Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт