Региональный этап чемпионата высоких технологий

День Знаний [01.09.2016]

В этом году колледж в 86 раз открыл свои двери для студентов. Особое волнение сегодняшний день вызвал у первокурсников и их родителей, для которых день знаний стал первым днем учебы в Ростовского-на-Дону колледже связи и информатики.


Более 500 юношей и девушек, вчерашних школьников, приняли участие в торжественной линейке.
С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравили и.о. директора РКСИ Наталья Георгиевна Калинина и заместитель директора по учебно-методической Елена Леонидовна Новикова. Они пожелали студентам и преподавателям терпения в преодолении трудностей, целеустремленности, выдающихся побед, великих достижений и профессиональных успехов.
С поздравлениями к собравшимся обратился заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Сергеевич Бондаренко, особо отметивший достойное место в IT-потенциале Ростовской области выпускников и студентов нашего колледжа и пригласивший новых студентов стать активными участниками мероприятий, проводимых министерством в сфере информационных технологий на базе Южного IT-парка.
Праздничную программу завершило выступление агитбригады РКСИ «Время вперед!».
После торжественной линейки состоялись классные часы, посвященные организационным моментам. С этого учебного года, помимо классных руководителей, курировать группы будут тьюторы – студенты старших курсов колледжа. Сегодня они познакомились со своими будущими подопечными и провели игры по командообразованию.







Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт