СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
| МЕДИАПАРК | ТОП-50 | СЛУЖБА ДОВЕРИЯ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Свернуть

Списки зачисленных в РКСИ в 2016 году

На места, финансируемые из бюджета Ростовской области:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Акулиничев Данила Александрович 4.42
2Базанова Татьяна Владиславовна 4.28
3Белашева Ангелина Алексеевна4.44
4Брагин Максим Константинович4.35
5Гарькавский Николай Андреевич4.22
6Гизбрехт София Сергеевна4.28
7Гуляев Дмитрий Николаевич4.28
8Долгарева Юлия Евгеньевна4.35
9Ездаков Дмитрий Сергеевич5.00
10Жаркова Екатерина Ивановна4.44
11Зворыка Валерия Владиславовна 4.13
12Иванцова Алина Демьяновна4.72
13Карачанская Дарья Александровна4.33
14Карпова Алина Васильевна4.60
15Колонтаевский Дмитрий Сергеевич4.25
16Компасенко Дмитрий Эдуардович4.59
17Коржуков Илья Владимирович4.39
18Коцюбинский Артём Леонидович4.44
19Кружилина Юлия Федоровна4.39
20Кузуб Максим Олегович4.24
21Кузьмин Никита Вячеславович4.21
22Ларичев Ярослав Евгеньевич4.33
23Левашов Алексей Владимирович4.22
24Луговик Наталья Артуровна4.26
25Лукьянченко Владислав Юрьевич4.33
26Лысенко Екатерина Петровна4.33
27Манченко Елизавета Николаевна4.55
28Масенюк Максим Николаевич4.33
29Мнацаканов Артем Владимирович4.33
30Недашковская Анна Сергеевна4.37
31Никонова Марина Александровна5.00
32Онищенко Татьяна Павловна4.33
33Онищенко Роман Сергеевич4.28
34Панарина Жанна Сергеевна4.72
35Полещук Анна Андреевна5.00
36Радченко Иван Дмитриевич 4.42
37Ребенко Анна Павловна4.89
38Савина Анастасия Александровна4.28
39Садкова Полина Станиславовна4.53
40Семейко Валерия Александровна4.28
41Сорокин Вадим Сергеевич4.24
42Страбыкина Анна Владиславовна4.47
43Стрельников Егор Тимофеевич4.37
44Сукасьян Валерия Артуровна4.65
45Тапилин Владимир Дмитриевич4.44
46Тупиков Егор Владимирович4.17
47Турбин Александр Иванович4.29
48Хегай Вадим Станиславович4.16
49Шершнев Виталий Владимирович4.22
50Шмигельский Никита Сергеевич4.40

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Абрамов Артем Анатольевич4.06
2Акиев Расул Магомедович4.12
3Алексеева Анастасия Андреевна4.11
4Басюк Назар Игоревич4.17
5Бахирев Вадим Дмитриевич 4.11
6Бикменев Тамерлан Шамилевич4.11
7Захаркин Максим Сергеевич4.17
8Зыков Тимофей Алексеевич4.11
9Кароткиян Владислав Александрович4.05
10Кобзарев Дмитрий Андреевич4.14
11Колыбельников Кирилл Александрович4.10
12Краснощеков Константин Анатольевич4.14
13Мартынюк Олег Витальевич4.24
14Мостовой Иван Иванович4.11
15Мухажиева Наима Бислановна4.11
16Недолужко Павел Дмитриевич4.25
17Осипов Артём Алексеевич4.05
18Погонышева Алена Дмитриевна4.72
19Пономаренко Илья Сергеевич4.16
20Ревин Кирилл Константинович4.20
21Савченко Данил Александрович4.22
22Собадырева Дарья Алексеевна4.16
23Степановский Руслан Алексеевич4.05
24Угнивенко Дарья Олеговна4.06
25Фомичева Анастасия Васильевна 4.24

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Березовская Екатерина Игоревна4.56
2Валиев Никита Владиславович3.94
3Головин Денис Евгеньевич4.00
4Дубовой Владислав Олегович4.17
5Дудина Валерия Сергеевна4.00
6Житник Николай Александрович3.84
7Ильясов Ибрагим Магомед-Шарипович 4.05
8Леваднев Юрий Миронович4.06
9Лисунов Данила Лаврентьевич4.00
10Маркин Андрей Константинович4.00
11Мащенко Ренат Сергеевич3.94
12Мигаль Никита Михайлович3.84
13Наумов Сергей Сергеевич3.95
14Носова Наталья Александровна4.53
15Овчинников Николай Витальевич3.90
16Петров Виталий Витальевич4.11
17Петрухин Александр Михайлович3.90
18Романов Даниил Иванович4.00
19Смородинова Анастасия Евгеньевна4.00
20Сорокин Илья Сергеевич4.06
21Станчёнков Артем Александрович4.00
22Устименко Олег Владиславович4.00
23Филякина Дарья Александровна 4.16
24Фролова Евгения Романовна5.00
25Худяков Никита Александрович4.00

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Апарин Павел Вячеславович4.83
2Бажанов Артём Николаевич4.75
3Бородин Семен Игоревич5.00
4Верещагин Владислав Геннадьевич4.94
5Власов Максим Николаевич 4.95
6Воробьева Мария Александровна5.00
7Гайворонский Владислав Игоревич4.71
8Глебова Ульяна Тимофеевна5.00
9Гордеев Павел Александрович4.76
10Горовая Ксения Игоревна5.00
11Гречка Михаил Сергеевич4.90
12Гузенко Данила Андреевич4.72
13Илюшечкина Анастасия Анатольевна4.72
14Какурин Дмитрий Алексеевич5.00
15Кантышев Багаудин Назырович4.90
16Кисляков Владислав Алексеевич4.95
17Кишмария Максим Олегович4.79
18Колышев Максим Сергеевич4.75
19Луценко Ирина Вадимовна4.88
20Мандрыкина Ульяна Борисовна4.83
21Матвиенко Алексей Николаевич5.00
22Могилева Татьяна Валентиновна4.75
23Моисеенко Данила Андреевич4.76
24Морозов Артем Игоревич5.00
25Новиков Иван Николаевич5.00
26Павленко Алеся Александровна5.00
27Плотников Станислав Леонидович4.75
28Политыко Александра Юрьевна4.88
29Попов Даниил Евгеньевич5.00
30Прокопенко Данила Максимович4.78
31Пронченок Тимофей Григорьевич4.84
32Редченко Юлия Николаевна5.00
33Рудаков Данил Романович4.76
34Савенков Дмитрий Сергеевич4.75
35Сагидов Магомед Ражабдибирович4.86
36Солтовец Екатерина Вадимовна4.78
37Стахорский Лев Геннадиевич5.00
38Сушков Дмитрий Павлович4.75
39Храмов Иван Сергеевич5.00
40Хруленко Юлия Геннадиевна4.84
41Черников Вячеслав Александрович 4.74
42Чирвин Константин Александрович5.00
43Шепелев Кирилл Романович5.00
44Яцкевич Леонид Александрович 4.94
45Яшкунова Анастасия Максимовна4.89

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Адонина Маргарита Владимировна4.33
2Алиев Абдулла Алиевич4.37
3Белашов Михаил Иванович4.50
4Белоусов Максим Анатольевич4.35
5Беспалов Руслан Родионович4.42
6Богуш Ярослав Сергеевич4.53
7Бондаренко Максим Владимирович4.50
8Гагай Сергей Сергеевич4.53
9Дагалдиян Хачатур Артурович4.68
10Добровольский Владислав Евгеньевич4.32
11Журавлёв Кирилл Юрьевич4.33
12Зайцев Алексей Викторович4.35
13Залевский Сергей Николаевич5.00
14Зражевский Роман Витальевич4.61
15Зурнаджиев Артем Артурович4.40
16Калиниченко Сергей Сергеевич4.29
17Кальмовой Никита Андреевич4.33
18Каневский Даниил Олегович4.50
19Кардашян Артур Рудольфович4.29
20Качаев Илья Викторович4.56
21Конько Андрей Максимович4.58
22Кравцова Наталья Андреевна4.50
23Куревлёв Юрий Сергеевич4.44
24Курочкин Виктор Владимирович4.53
25Лагута Даниил Сергеевич4.50
26Лебедева Екатерина Валерьевна4.53
27Маслов Данил Валерьевич4.44
28Мокрикова Софья Григорьевна5.00
29Морозов Елисей Андреевич4.53
30Мосийчук Дмитрий Валерьевич4.42
31Надточий Никита Евгеньевич4.47
32Невмержицкий Максим Денисович4.50
33Негодаев Артем Александрович4.44
34Питкевич Никита Владимирович4.53
35Приходько Александр Александрович4.71
36Рассадин Данил Александрович4.42
37Семеновых Владислав Александрович4.37
38Сидельников Андрей Александрович4.53
39Спиваков Даниил Романович4.44
40Тихонков Игорь Владимирович 4.32
41Труханов Тимофей Сергеевич4.50
42Хатламаджиян Хугас Вартеванович4.32
43Чемурзиев Инал Мурадович4.58
44Шарухин Артем Игоревич4.74
45Щелкунов Кирилл Алексеевич4.50

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Бахметова Юлия Сергеевна4.44
2Белоконь Ксения Александровна5.00
3Бударина Дарья Викторовна5.00
4Волобуев Константин Олегович4.26
5Гунько Валерия Валерьевна 4.70
6Задонский Андрей Владимирович4.44
7Зорина Мария Сергеевна4.63
8Ильчик Дарина Вячеславовна4.62
9Караваева Екатерина Алексеевна4.67
10Каражеляско Андрей 4.44
11Ковалев Дмитрий Алексеевич4.33
12Крюкова Анастасия Сергеевна4.63
13Лаврухин Артем Арменович 4.68
14Манукян Игорь Александрович 4.57
15Миронова Полина Сергеевна4.61
16Назарько Валерий Вадимович4.56
17Новиков Антон Сергеевич4.67
18Носаченко Элина Геннадьевна4.61
19Резников Сергей Владиславович4.39
20Рудакова Александра Сергеевна4.58
21Светашова Татьяна Сергеевна4.53
22Сенчук Мария Владимировна4.32
23Третьяков Александр Сергеевич4.56
24Фукомова Анна Петровна4.53
25Щипанкина Алина Алексеевна5.00

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Аванесян Ангелина Эдиковна4.32
2Висягина Анна Александровна4.60
3Ермоленко Артем Витальевич4.72
4Захарченко Анжелика Владимировна4.58
5Иванова Софья Александровна4.50
6Иванова Анастасия Александровна4.44
7Кормильченко Марина Павловна4.84
8Лесная Екатерина Анатольевна4.50
9Минакова Анастасия Александровна4.58
10Петрова Евгения Олеговна4.33
11Пономарева Мария Анатольевна4.82
12Рыбалкина Карина Руслановна4.89
13Солодовникова Евгения Андреевна4.74
14Сотникова Арина Андреевна5.00
15Тимошина Ирина Витальевна4.58
16Трофименко Маргарита Ивановна4.53
17Трофименко Виолетта Константиновна4.89
18Тюленева Екатерина Максимовна5.00
19Чернухина Мария Михайловна4.76
20Шабанова Ксения Михайловна4.33

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Беспалова Анастасия Александровна4.56
2Борисов Иван Викторович4.56
3Гамза Ксения Юрьевна4.59
4Горенко Кристина Вячеславовна4.79
5Жук Владимир Андреевич4.68
6Кирьянов Виктор Олегович4.50
7Ковалев Денис Вячеславович 4.61
8Кузьменко Дарья Александровна4.94
9Ленц Сергей Сергеевич4.47
10Лысенко Илья Игоревич4.58
11Лысенко Михаил Николаевич4.61
12Миклашов Данил Максимович5.00
13Петровичев Даниил Евгеньевич4.47
14Потапова Мария Юрьевна4.65
15Ращупкина Анастасия Константиновна4.53
16Рубинштейн Екатерина Кирилловна4.75
17Ручина Ангелина Романовна4.94
18Скубин Сергей Евгеньевич4.55
19Славянский Вячеслав Алексеевич4.61
20Солопова Ангелина Андреевна4.88
21Столяров Михаил Михайлович4.76
22Чабаев Турпал Бисланович4.84
23Чернов Виктор Александрович4.47
24Шелковский Даниил Сергеевич4.50
25Шошина Александра Артемовна4.47

по специальности:
10.02.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»


1Авраменко Максим Александрович4.61
2Албагачиев Исмаил Муратович4.95
3Балык Александр Андреевич4.88
4Барахоев Адам Магомедович4.63
5Велитченко Антон Юрьевич5.00
6Игнатович Андрей Андреевич 4.95
7Кашлакова Анастасия Викторовна 5.00
8Клюева Александра Сергеевна4.89
9Клюшина Инна Юрьевна5.00
10Коблик Нина Ивановна 4.44
11Кондратов Павел Вадимович4.50
12Кондукова Алина Романовна4.79
13Коплик Сергей Николаевич4.52
14Перепелицын Максим Максимович5.00
15Подгорнов Тимофей Николаевич5.00
16Полешко Евгений Викторович4.78
17Попов Вадим Сергеевич4.45
18Попов Павел Сергеевич4.56
19Растегаев Иван Юрьевич4.63
20Рогожин Данил Александрович4.61
21Устомов Андрей Романович4.58
22Цыбарев Сергей Михайлович4.56
23Чернобай Светлана Александровна5.00
24Чупахина Анна Владимировна5.00
25Шептухов Вадим Андреевич4.61

на базе среднего (полного) общего образования (11 кл.)

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Алейдинов Расуль Биналиевич 3.44
2Алханов Магомед-Шакир Октаевич4.06
3Бобылев Сергей Анатольевич4.88
4Гагиева Макка Адамовна4.47
5Гончаров Сергей Александрович4.58
6Горелов Алексей Алексеевич3.39
7Егорова Олеся Геннадьевна4.13
8Корандо Денис Александрович3.25
9Мамонтов Александр Сергеевич3.88
10Останин Алексей Юрьевич3.82
11Радченко Владислав Александрович3.89
12Репетин Юлиан Александрович4.45
13Сердюков Игорь Владимирович3.88
14Слепцов Алексей Михайлович3.50
15Шаухалов Магомед Мусаевич3.63

На места с полным возмещением затрат:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Алейников Максим Алексеевич3.63
2Васильев Вадим Вячеславович3.27
3Вересовой Игорь Дмитриевич3.63
4Воротнев Илья Борисович 3.37
5Давыдова Вера Сергеевна 3.45
6Димитренко Анна Александровна3.79
7Дудукалов Артур Сергеевич3.72
8Зыков Владислав Дмитриевич3.31
9Ивановский Александр Александрович4.06
10Ивачёв Никита Андреевчи0.00
11Коваленко Сергей Анатольевич3.67
12Ковтунов Александр Андреевич3.56
13Котарев Александр Дмитриевич3.95
14Лапшин Максим Владимирович3.72
15Малиновский Александр Александрович 3.84
16Медведев Максим Андреевич3.44
17Меняйло Илья Владимирович3.32
18Мороз Владислав Игоревич3.56
19Москаленко Максим Романович3.67
20Николаев Николай Викторович3.84
21Николаев Артем Аркадьевич3.35
22Пак Максим Владиславович3.67
23Половинко Глеб Сергеевич3.55
24Попова Дарья Витальевна4.11
25Рожков Роман Игоревич3.50
26Седых Денис Вадимович3.84
27Смирнов Денис Алексеевич3.56
28Собянин Даниил Дмитриевич3.42
29Стариков Данила Игоревич3.71
30Терехов Вадим Романович3.11
31Хорунжий Дмитрий Евгеньевич3.72
32Царев Анатолий Андреевич3.29
33Шмырев Олег Андреевич 3.70
34Шульгин Даниил Тарасович3.44

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Антонович Даниил Ильич3.95
2Белим Сергей Алексеевич3.42
3Березина Татьяна Валерьевна3.63
4Бобров Дмитрий Александрович3.37
5Ванакс Виталий Эдуардович3.47
6Вернигора Дмитрий Алексеевич 3.83
7Вяткин Сергей Сергеевич3.00
8Денисов Денис Сергеевич 3.50
9Каштальян Александр Георгиевич3.00
10Ковалев Иван Сергеевич3.23
11Крупенько Никита Витальевич3.32
12Кулишов Николай Николаевич3.79
13Лазаревский Дмитрий Геннадьевич3.20
14Минеев Фёдор Васильевич3.29
15Назарян Анушаван Гамлетович3.58
16Новикова Дарья Олеговна4.65
17Парфиненко Станислав Андреевич3.47
18Пономарев Иван Олегович3.58
19Цой Виктор Вячеславович3.37
20Щербаков Олег Павлович3.72

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Абраменко Артём Александрович 3.19
2Аветян Вазген Рафикович3.53
3Антоненко Анна Сергеевна3.06
4Антонюк Артем Григорьевич3.85
5Аскалепов Василий Александрович 3.42
6Ахмедов Давид Алексеевич3.30
7Багаджиян Артём Мардиросович3.81
8Банников Ярослав Дмитриевич4.63
9Башарин Максим Сергеевич4.00
10Безуглый Даниил Александрович3.95
11Бердников Руслан Игоревич4.00
12Борисова Ольга Борисовна3.95
13Брызгалин Павел Павлович3.26
14Брыльков Никита Витальевич3.89
15Будогянц Дарья Робертовна4.50
16Бурцев Егор Владимирович3.61
17Васильцов Ильдар Сергеевич4.33
18Верескунов Александр Константинович4.00
19Вернин Марк Константинович4.35
20Вирон Александр Эдуардович3.42
21Волокитин Даниил Викторович3.84
22Воробьев Даниил Андреевич3.79
23Гашин Никита Алексеевич3.72
24Гнатюк Андрей Васильевич3.50
25Горбачев Степан Викторович3.72
26Гринько Артем Олегович4.15
27Давыдов Даниил Денисович3.63
28Даненко Дмитрий Игоревич3.94
29Деркач Леонид Владимирович3.74
30Джунусов Адиль Даулетович3.75
31Дорохов Никита Михайлович3.55
32Дронюк Ульяна Дмитриевна3.24
33Задорожный Константин Андреевич4.63
34Занько Сергей Николаевич3.18
35Зеленский Вадим Викторович3.82
36Ильченко Андрей Александрович4.00
37Исаев Гасан Тагирович3.78
38Исупов Андрей Сергеевич3.50
39Ихтиарян Пайцар Агасиевна3.37
40Казаков Руслан Андреевич3.72
41Казарян Арнак Ервандович4.56
42Казеев Ринат Равилевич3.50
43Кашапов Алексей Константинович3.41
44Ким Максим Евгеньевич3.42
45Кириченко Илья Николаевич3.83
46Кирюшкин Эдуард Александрович3.28
47Клименко Давид Александрович0.00
48Козык Виктор Павлович3.94
49Колядка Евгений Алексеевич4.16
50Комаров Аким Евгеньевич3.20
51Кондратенко Даниил Евгеньевич3.89
52Коровниченко Иван Андреевич4.16
53Корочинский Никита Александрович4.33
54Корященко Демид Денисович 3.39
55Косаревский Денис Алексеевич4.67
56Костюков Никита Владимирович3.47
57Кошелев Григорий Дмитриевич3.56
58Кравченко Александр Игоревич3.27
59Кудрявцев Данил Михайлович3.78
60Левченко Юлия Николаевна3.94
61Лёгенькая Ева Владимировна3.56
62Лозенко Евгений Павлович4.20
63Люляков Руслан Романович3.37
64Макаев Руслан Заурбекович4.06
65Манахова Дарья Сергеевна3.78
66Мирнов Данил Владимирович3.47
67Мироненко Станислав Андреевич4.37
68Михин Артём Романович3.89
69Мордакин Михаил Владимирович3.83
70Московкин Олег Романович4.22
71Мостовой Руслан Сергеевич3.47
72Неровный Вячеслав Вадимович3.53
73Николаев Арсений Серикович3.80
74Новрузов Руслан Видадиевич3.33
75Носов Сергей Иванович3.88
76Носов Денис Александрович 3.11
77Перец Дмитрий Андреевич3.42
78Поляков Никита Владимирович4.25
79Пономарев Денис Юрьевич3.28
80Пугач Илья Евгеньевич4.00
81Пустовалов Вадим Игоревич3.24
82Пухальский Никита Игоревич3.78
83Роданский Александр Александрович 3.44
84Рудник Виктор Васильевич3.18
85Рудько Давид 3.52
86Садыхов Тимур Тамерланович4.12
87Сафонов Никита Юрьевич4.06
88Сенькин Сергей Сергеевич3.47
89Сербин Владимир Сергеевич3.85
90Ситников Алексей Андреевич3.95
91Снигирёв Иван Денисович3.62
92Соболев Александр Алексеевич3.79
93Столяров Сергей Сергеевич3.84
94Стороненко Андрей Борисович3.61
95Страмцов Януш Михайлович3.61
96Стрельникова Марина Игоревна3.94
97Суховей Кристина Андреевна4.79
98Сухомуд Артём Викторович3.43
99Сыропоршнев Алексей Дмитриевич3.86
100Сысенко Александр Борисович3.71
101Тарасов Алексей Александрович 3.56
102Тихов Михаил Владимирович3.21
103Торов Евгений Александрович3.47
104Трегубов Родион Сеергеевич3.16
105Федоренко Владислав Вячеславович3.20
106Федорова Дарья Витальевна4.06
107Фетисов Константин Викторович3.30
108Харчев Денис Владимирович3.79
109Хасанов Озодбек 4.80
110Хрхрян Георгий Арамович4.21
111Черняй Никита Сергеевич3.60
112Шаповалов Никита Денисович3.69
113Шевченко Максим Игоревич3.79
114Шигалев Павел Иванович4.12
115Шипило Наталья Сергеевна3.37
116Шмальц Егор Павлович3.26
117Шрайнер Даниил Артурович4.15
118Штепа Максим Дмитриевич4.32
119Шульга Данил Васильевич3.85

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Аджиев Вартан Георгиевич3.26
2Белокудренко Артем Константинович3.42
3Белоусов Вадим Евгеньевич4.00
4Бондаренко Константин Вячеславович3.50
5Величко Максим Владимирович3.37
6Венеров Иван Геннадьевич3.89
7Давыденко Никита Александрович 3.75
8Карнаухов Илья Сергеевич4.10
9Ковалев Илья Владимирович3.70
10Козлов Павел Геннадьевич3.63
11Котельников Никита Александрович 3.63
12Мариныч Григорий Алексеевич3.58
13Мартемьянов Алексей Александрович3.68
14Медведев Максим Игоревич4.11
15Музыченко Данил Алексеевич3.42
16Мурай Юрий Александрович4.16
17Нечаев Андрей Русланович3.68
18Оганджанян Армен Оганесович3.28
19Папченко Максим Денисович3.17
20Попов Евгений Максимович4.21
21Прокофьев Василий Александрович 3.42
22Путята Данила Александрович4.10
23Пушкаренко Денис Игоревич3.76
24Пчелкин Михаил Игоревич4.06
25Сапрычев Сергей Александрович3.47
26Свиридов Александр Александрович4.05
27Сибирев Александр Сергеевич3.53
28Скворцов Даниил Денисович3.90
29Солоницкий Кирилл Игоревич3.44
30Стефанский Никита Михайлович3.69
31Сторожук Сергей Сергеевич4.11
32Сусин Данила Александрович3.89
33Ткачев Максим Валерьевич3.53
34Ткаченко Александр Андреевич3.53
35Хлиян Агоп Аршакович3.17
36Яшков Даниил Максимович3.30

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Рудников Андрей Владимирович3.78

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Акиншина Ирина Юрьевна3.63
2Аракелова Инна Робертовна3.67
3Каманин Даниил Викторович 4.28
4Пудеян Максим Михайлович3.57
5Ругаев Михаил Александрович4.13
6Тихонова Маргарита Алексеевна4.18

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Асатрян Гоарик Асатуровна3.81
2Афанасьев Андрей Александрович0.00
3Афанасьева Алина Андреевна3.56
4Бабиян Асватур Арсенович3.11
5Балабан Андрей Алексеевич3.30
6Белоусов Никита Владимирович4.19
7Бугаян Эдуард Андраникович3.22
8Васенина Анастасия Олеговна4.37
9Воликов Иван Александрович 3.33
10Галстян Мариам Артуровна3.70
11Гиголаева Люся Таймуразовна3.28
12Гузеева Екатерина Андреевна4.28
13Исаев Данила Денисович3.95
14Клочко Екатерина Витальевна4.21
15Кобелев Стефан Анатольевич3.53
16Коваленко Анастасия Сергеевна4.35
17Кононенко Павел Викторович3.55
18Королев Максим Александрович 3.76
19Костина Виктория Геннадьевна3.78
20Макарова Елена Юрьевна3.32
21Мамедов Радж Мазахирович3.73
22Миронова Диана Алексеевна3.75
23Овсепян Карина Арменовна4.50
24Овчаренко Николай Фёдорович3.74
25Павлова Анна Алексеевна3.90
26Пахомова Екатерина Витальевна3.18
27Пахомова Елизавета Сергеевна4.45
28Пожидаев Кирилл Евгеньевич3.67
29Прадийчук Денис Петрович4.11
30Прохорова Алиса Денисовна3.50
31Сайдулаев Магомед Исмаилович3.53
32Сильченко Оксана Николаевна4.11
33Снегурова Софья Валентиновна3.72
34Тельнова Екатерина Сергеевна4.74
35Тен Максим Владиславович3.65
36Тимошина Ксения Вячеславовна3.44
37Ткачева Марина Евгеньевна0.00
38Туранов Рафет Романович3.35
39Хан Максим Леонидович3.61
40Цурцумия Давид Бежанович3.74
41Шандыба Леонид Игоревич4.00

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Головченко Мария Вячеславовна3.89
2Гуняга София Ивановна4.16
3Данилова Алина Романовна3.72
4Мотунова Полина Романовна3.55
5Секко Татьяна Константиновна4.28
6Тарасова Виктория Александровна3.31
7Ткачук Анастасия Сергеевна4.21

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Аборнева Полина Олеговна3.67
2Аруджиев Роман Русланович3.65
3Астахов Сергей Сергеевич3.47
4Бальянов Георгий Сергеевич3.50
5Баранов Илья Константинович 3.35
6Брюхатский Александр Викторович3.61
7Бутрименко Эдуард Александрович3.39
8Вишненко Руслан Андреевич3.41
9Вишняков Александр Витальевич3.85
10Германова Томила Вячеславовна3.89
11Горожа Андрей Юрьевич4.20
12Гриденко Данил Александрович3.44
13Гульцев Дмитрий Игоревич4.05
14Калач Никита Геннадьевич3.50
15Калачев Вадим Вячеславович 3.56
16Калинин Никита Андреевич3.79
17Костюк Вадим Дмитриевич4.22
18Лиманский Владислав Александрович3.32
19Липовец Иван Сергеевич4.17
20Литвинов Даниил Александрович4.32
21Луканси Никита Александрович4.33
22Маслов Данил Алексеевич4.39
23Мешков Даниил Вячеславович4.29
24Могилин Сергей Александрович4.44
25Наконечный Иван Сергеевич3.81
26Пушнов Даниил Денисович3.79
27Рубашкина Анна Вячеславовна 4.05
28Савула Данила Михайлович3.83
29Смирнов Денис Максимович 3.63
30Снегирев Владислав Игоревич3.63
31Стаценко Олег Михайлович3.21
32Терезников Вячеслав Александрович 4.22
33Тихонов Михаил Романович3.90
34Тыртышный Дмитрий Сергеевич3.85
35Финицкий Андрей Александрович 3.56
36Чайкин Павел Сергеевич4.21
37Чепков Серафим Александрович4.26

по специальности:
10.02.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»


1Беликов Владимир Алексеевич3.74
2Герасимов Андрей Алексеевич4.17
3Гехаев Арби Сурупашаевич3.57
4Горбанев Данил Александрович4.00
5Гуров Сергей Викторович3.71
6Донеров Арам Фёдорович3.70
7Житренко Артем Денисович3.83
8Измайлов Магомед Саламханович4.33
9Исаев Максим Андреевич3.56
10Карасев Илья Максимович3.79
11Касимов Амин Альбертович3.47
12Керимов Султан Вадимович4.00
13Ковтонюк Иван Леонидович 4.22
14Кононов Никита Сергеевич3.28
15Копылов Егор Витальевич3.67
16Кривко Юрий Сергеевич3.84
17Курдюбов Никита Николаевич3.70
18Марейчева Александра Андреевна3.83
19Москалёв Сергей Алексеевич3.73
20Невеселая София Игоревна3.89
21Овсянников Владислав Владимирович3.58
22Павлюков Игорь Игоревич3.28
23Пономаренко Александр Дмитриевич4.56
24Рудаков Денис Владимирович3.58
25Румянцев Константин Игоревич3.42
26Сенников Илья Игоревич3.50
27Скобелев Данил Сергеевич3.35
28Терещенко Анастасия Вячеславовна 3.56
29Тутинас Вячеслав Александрович3.56
30Хаблов Владислав Алексеевич3.90
31Черевко Артем Андреевич4.06
32Шаталин Александр Андреевич4.28
33Шевцов Иван Русланович4.00
34Шилов Александр Игоревич3.83
35Ширин Никита Ильич3.89
36Шульга Игорь Евгеньевич3.74

на базе среднего (полного) общего образования (11 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Акинин Роман Александрович4.19
2Антоненко Иван Николаевич4.00
3Буйло Даниил Владимирович3.59
4Галицын Денис Николаевич4.63
5Караев Максим Романович3.69
6Лившиц Анастасия Викторовна3.75
7Магомедов Ахмад Гаджиевич4.24
8Подройкина Татьяна Дмитриевна4.07
9Рихтерман Полина Давидовна3.94
10Чистяков Вадим Александрович 3.76
11Яцун Алина Сергеевна4.32

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Агапитов Александр Васильевич0.00
2Азаренко Денис Александрович3.77
3Байдалов Василий Игоревич4.50
4Буклеева Алина Юрьевна0.00
5БУТЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ3.18
6Волосеко Екатерина Михайловна4.50
7Ермоленко Руслан Вячеславович3.43
8ЕФИМОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА0.00
9Жванский Андрей Витальевич3.35
10Заяц Анастасия Алексеевна4.19
11Зянкина Лариса Сергеевна3.87
12Казянова Надежда Андреевна3.45
13Кирякмасов Анатолий Александрович3.56
14Клименов Александр Андреевич3.94
15Колесниченко Алексей Викторович0.00
16Курченко Алексей Сергеевич3.69
17Левченко Татьяна Петровна0.00
18Лях Василий Антонович3.79
19Мерецкий Юрий Олегович0.00
20Мовсисян Рубик Гагикович3.35
21Мосиенко Эдуард Александрович4.00
22Мушенко Владимир Александрович3.80
23Наумов Игорь Петрович0.00
24Нечесов Андрей Владимирович4.19
25Николаенко Алексей Петрович3.53
26Орлов Владислав Витальевич3.55
27Павлыченко Андрей Викторович3.89
28Панкратов Петр Дмитриевич3.69
29Панова Виктория Эдуардовна4.88
30Пензуров Иван Петрович3.00
31Писаренко Сергей Александрович 3.00
32Резник Екатерина Викторовна4.25
33Рыбин Максим Васильевич3.50
34Рындя Анжела Александровна3.63
35Сидоров Никита Александрович3.63
36Симонов Владимир Андреевич4.06
37Смолянский Семён Владимирович3.53
38Снаркова Анна Николаевна4.17
39Сучкова Евгения Алексеевна0.00
40Сычкин Юрий Сергеевич3.81
41Шаймарданов Вадим Аликович3.29

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Омаров Магомед Ахмедович3.44

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Алтухов Александр Владимирович3.30
2Аникеев Дмитрий Викторович3.00
3Ахмедов Жамил Икрамжонович3.56
4Батышева Ирина Владимировна4.10
5Берлезов Андрей Антонович3.40
6Будайчиев Данил Витальевич4.25
7Гасанов Иляс Сапижулаевич3.94
8Гончарова Екатерина Евгеньевна3.88
9Горшков Евгений Александрович4.18
10Зинченко Марк Дмитриевич3.29
11Измайлова Анастасия Максимовна4.75
12Кириченко Никита Дмитриевич3.59
13Кондратов Олег Андреевич4.31
14Корчагин Андрей Васильевич3.63
15Костинов Даниил Алексеевич3.69
16Красовский Артем Викторович4.19
17Кричтон Александр Стивенович4.56
18Лавренов Артём Алексеевич3.47
19Лалаян Андраник Андраникович3.31
20Левин Даниил Максимович3.71
21Левин Вадим Игоревич3.65
22Макаров Александр Валериевич4.00
23Махмудов Абдуллох Махмудович4.00
24Назаренко Егор Викторович3.24
25Плаксин Ярослав Николаевич3.53
26Поляков Александр Владимирович3.89
27Похвала Игорь Владимирович3.81
28Прохоров Андрей Сергеевич4.00
29Раджабов Никита Махмадуллоевич4.00
30Решетников Александр Сергеевич4.11
31Стрелков Денис Игоревич3.81
32Филиппов Лев Юрьевич3.59
33Холодняк Юрий Евгеньевич3.53
34Храмов Виктор Владимирович3.23
35Хрипков Максим Сергеевич3.94
36Шавлак Арсений Петрович4.38
37Шпенов Антон Юрьевич3.93
38Щерба Евгений Алексеевич3.88
39Юсупов Эльдар Алиевич3.56

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Волошин Максим Ильич4.31
2Горбин Вячеслав Васильевич3.75
3Грунский Никита Александрович 3.82
4Макагонов Данила Андреевич4.41
5Максимов Сергей Валерьевич3.88
6Стариков Николай Андреевич3.33
7Стецюк Стефан Ярославович3.70
8Хатламаджиян Назар Хачатурович3.47
9Элиф Александра Андреевна4.63

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Бабаджанян Эдуард Арменович4.00
2Бабалыков Никита Геннадьевич3.47
3Бакулев Антон Леонидович3.74
4Гедеванидзе Антон Владимирович3.68
5Гумненков Роман Антонович3.90
6Денисов Кирилл Романович3.59
7Дунаев Владимир Вадимович3.19
8Измайлов Джабраил Саламханович4.11
9Керимов Муслим Рамазанович4.56
10Киреев Герман Евгеньевич3.31
11Коваленко Александр Максимович3.73
12Королев Герман Андреевич3.53
13Любченко Андрей Андреевич3.69
14Михалевич Виктория Владимировна4.38
15Плиев Алан Сосланович3.61
16Потапов Виталий Александрович 3.25
17Суровцев Никита Андреевич 3.53
18Хакимов Чингиз Азизович4.44
19Хивинцев Артем Антонович3.65
20Чуприна Максим Дмитриевич3.89

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Зятев Александр Сергеевич3.50
2Ким Эдуард Брониславович3.71
3Налесников Юрий Валерьевич3.73
4Шашкин Алексей Григорьевич3.59

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Болотова Анастасия Романовна3.93
2Бурдюгова Ксения Александровна3.71
3Высоцкая Татьяна Александровна4.25
4Гайкало Екатерина Андреевна3.88
5Дудкина Александра Александровна3.46
6Кадыров Фаррух Равшанович3.56
7Клименко Мария Сергеевна4.75
8Клишина Анна Сергеевна3.47
9Манько Илья Денисович4.13
10Мелтонян Моника Акоповна4.00
11Силакова Диана Дмитриевна3.72
12Скорик Юлия Андреевна4.63
13Трегубова Карина Абдулселимовна3.65
14Федиско Любовь Юрьевна4.00
15Филончук Екатерина Александровна4.07
16Шевчук Дарья Николаевна4.33

БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области


Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 3091
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru
Вернуться на сайт