3 июня, 13:00День открытых дверей в РКСИ!
СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
| ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | НАШИ ПАРТНЁРЫ | ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ
Свернуть

Знаменитые выпускники

  • Святец Александр Николаевич – директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Москва» ПАО «Ростелеком»;
  • Борисова Галина Константиновна – заместитель директора Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Булгакова Валентина Ивановна – главный бухгалтер РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Вещунова Тамара Алексеевна – начальник службы оперативного управления телеграфной территории Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Горохов Виктор Михайлович – начальник Батайского УЭС;
  • Егорочкин Геннадий Семенович – заместитель директора – технический директор Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Загребельная Валентина Григорьевна – заместитель технического директора РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Котляренко Игорь Владимирович – заместитель начальника РТЦЭ;
  • Лордкипанидзе Лариса Анатольевна – начальник ОРП РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Макаренко Павел Артемович – начальник Семикаракорского узла связи Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Морозова Лидия Дмитриевна – начальник учебно-консультационного пункта Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Присталенко Владимир Георгиевич – начальник линейного цеха № 3 РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Решетников Анатолий Павлович – начальник участка цеха проводного вещания РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Розин Анатолий Григорьевич – начальник отдела капитального строительства Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Сурженко Наталья Ивановна – заместитель технического директора по эксплуатации Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»;
  • Коваль Лариса Андреевна – инженер 1-ой категории РЦУСС Ростовского филиала ПАО «Ростeлеком»;
  • Ромашкин Владимир Николаевич – Президент Ассоциации «Золотое сечение»;
  • Согомонян Согомон Маргосович – начальник Чалтырского филиала цеха электросвязи РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Савченко Николай Федорович – Генеральный Советник исполнительного директора ФГУП «Почта России»;
  • Тарасенко Николай Николаевич – заместитель начальника РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» <;
  • Хватков Михаил Иванович – ведущий специалист линейного цеха № 3 РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Чумак Владимир Петрович – начальник Аксайского цеха Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Михайлюкова Людмила Михайловна – ведущий инженер ПАУ ЦСП РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Никифоров Анатолий Федорович – главный инженер Таганрогского УЭС;
  • Забродин Роман Александрович – генеральный директор ООО «RnD Soft», кандидат технических наук;
  • Челомбицкая Оксана Васильевна – ректор Ростовского-на-Дону социально-экономического института, кандидат экономических наук;
  • Шитов Антон Александрович – Генеральный директор ООО «Московский Завод Композитных Материалов»;
  • Наймет Владимир Александрович – начальник отдела контроля ЗАО «ДЦВ»
  • Ермолин Кирилл Владимирович – заместитель начальника отдела ОПС и АУПТ ЗАО «ДЦВ»
  • Хамоненко Станислав Сергеевич – ведущий инженер ЗАО «ДЦВ»
  • Корзун Александр Игоревич – инженер УС СК ПТУС АО «Связьтранснефть»
  • Горбунов Сергей Николаевич – заместитель директора Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Биндюкова Наталья Александровна – главный бухгалтер МБОУ СОШ №72;
  • Комов Евгений Юрьевич – начальник отдела СТС Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Комова Ольга Валерьевна – заведующая отделением Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Коваленко Олег Викторович – заведующий кафедрой Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Данилов Александр Викторович – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Ревнивцева Оксана Васильевна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Чебоненко Татьяна Федоровна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Григорьева Людмила Федоровна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Дороганова Лилия Васильевна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Кротенко Елена Михайловна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Алексеенко Олеся Николаевна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Говорова Ольга Андреевна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Могилевская Ирина Владимировна – ведущий бухгалтер Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.
  • Кудяков Вячеслав Омерович – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Якубенко Сергей Яковлевич – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Ермолина Людмила Владимировна – преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.
БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru