Региональный этап чемпионата высоких технологий

Всероссийская ярмарка трудоустройства [23.06.2023]

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в Федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».


В ходе ярмарки студенты колледжа приняли участие в мастер-классах и тренингах по составлению резюме и поиску работы, встретились с представителями фирм-работодателей, ознакомились с информационными материалами о представленных организациях, узнали об имеющихся на предприятиях вакансиях и записались на собеседование в интересующие организации.

Большой интерес вызвал стенд колледжа с информацией для школьников Ростовской области о приемной кампании на новый 2023/2024 учебный год. Сотрудники колледжа и студенты-волонтеры знакомили обучающихся общеобразовательных организаций со специальностями РКСИ.

Ярмарка вакансий является наиболее перспективным методом трудоустройства молодых профессионалов, не имеющих иного опыта работы, кроме производственной практики. Работодатели, в свою очередь, на ярмарке могут найти активных, ответственных, энергичных сотрудников на вакантные должности.

Фотогалерея.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт