Региональный этап чемпионата высоких технологий

Награждение победителей [19.03.2021]

Cостоялось награждение победителей и участников конкурса «Разработка и финансы».


Все участники конкурса были награждены сертификатами участника и памятными сувенирами, а команда победителей — сертификатами победителя и брендированными рюкзаками, предоставленными партнёром конкурса Технологическоим центром «Accenture RnD».
Участники конкурса выполняли задание по разработке веб-сервиса для оформления кредитных заявок с использованием Github&Docker. Им нужно было реализовать за 8 часов разработку кода программного продукта, отладку программных модулей с использованием специализированных программных средств, тестирование программы, оптимизацию программного кода, разработать объекты базы данных, реализовать базу данных в выбранной системе управления базами данных, решить вопросы администрирования базы данных. По словам руководителя по персоналу «Accenture RnD» Алена Степанова, эксперты компании были приятно удивлены уровнем работы студентов колледжа.
Команда победителей:

  • Гулай Александр (тимлид);
  • Попов Павел;
  • Задонский Андрей;
  • Лаврухин Артем.

Поздравляем и призываем всех студентов принимать участие в конкурсах профмастерства как можно чаще — тем более, что партнеры и коллектив колледжа оказывают максимальную поддержку!
Опыт участия в практиориентироанных мероприятиях, тем более с возможностью получить обратную связь от экспертов отрасли, это 100% путь к успеху и реализации в выбранной профессии.

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт