Региональный этап чемпионата высоких технологий

Заседание Попечительского совета [15.11.2018]

Cостоялось очередное заседание Попечительского совета РКСИ.


Повестка дня:

  • Отчет о деятельности колледжа за 2017-2018 гг.
    Докладчик: Сергей Николаевич Горбунов — директор ГБПОУ РО «РКСИ».
  • Улучшение материально-технической базы в рамках освоения денежных средств федерального бюджета — гранта по направлению «Информационно-коммуникационные технологии».
    Докладчик: Олег Викторович Коваленко — зам. директора по учебно-производственной работе и информационной безопасности ГБПОУ РО «РКСИ».

Сергей Николаевич Горбунов и член Попечительского совета РКСИ Роман Александрович Забродин рассказали о проведённой администрацией колледжа и партнерами-работодателями работе по развитию студенческого IT-сообщества РКСИ. В ходе заседания обсуждались вопросы по организации мероприятий регионального уровня, планируемых к проведению на нашей базе в этом учебном году — четвертого регионального чемпионата WorldSkills и заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в 2019 году по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».

Попечительский совет РКСИ создан для активного содействия в подготовке высококвалифицированных специалистов, востребованных работодателями и готовых успешно и эффективно действовать в соответствии с Концепцией развития Ростовской области. Он выступает координатором работы по организации социального партнерства и бизнес-партнерства коледжа.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт