СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
|
CТУДЕНТУ
| ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | РАБОТОДАТЕЛЮ |
КОНТАКТЫ
Свернуть

Областная олимпиада по физике [25.05.2006]

24 мая в нашем колледже состоялась Областная олимпиада по физике для учащихся ссузов.


Жюри олимпиады

Председатель жюри: Лебединская Алла Робертовна –председатель ОМО по физике, преподаватель физики ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж связи и информатики».

Члены жюри:

  1. Полякова Ольга Ростиславовна - преподаватель физики ГОУ СПО «Новочеркасский машиностроительный колледж»;
  2. Кашуба Михаил Павлович - преподаватель физики ГОУ СПО «Ростовский электротехнический колледж»;
  3. Митин Геннадий Иванович – преподаватель физики ГОУ СПО «Политехнический колледж»; Котляров Николай Михайлович- преподаватель физики ГОУ СПО «Каменский химико-механический техникум;
  4. Шадрина Людмила Викторовна – преподаватель физики ГОУ СПО «Авиационный колледж»;
  5. Атаманченко Анатолий Кузмич – преподаватель физики ГОУ СПО «Авиационный колледж»;
  6. Лысенко Нина Валентиновна - главный специалист отдела СВиДПО МОПО РО.

Победители олимпиады

1-е место:
Полное наименование образовательного учреждения Фамилия, имя, отчество студента Фамилия, имя, отчество преподавателя
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий» Солдатов Василий Петрович Харитонов
Евгений Григорьевич
2-е место:
Полное наименование образовательного учреждения Фамилия, имя, отчество студента Фамилия, имя, отчество преподавателя
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж связи и информатики» Горынин Иван Алексеевич Лебединская
Алла Робертовна
ГОУ СПО «Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж» Горлова Инна Николаевна Мезенцева
Нурия
Наджидовна
ГОУ СПО «Волгодонский техникум энергетического машиностроения.» Кириленко Алена Останина Г.П.
3-е место:
Полное наименование образовательного учреждения Фамилия, имя, отчество студента Фамилия, имя, отчество преподавателя
ГОУ СПО «Ростовский электротехнический колледж»  Подхалюзина Елена Николаевна Кашуба
Михаил Павлович
Политехнический колледж Тарасенко Олег Игоревич МитинГеннадий Иванович
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий» Кузнецов Дмитрий Сергеевич  Харитонов
Евгений Григорьевич

Баллы участников

Ф.И.О участника Шифр работы 1 задача 2 задача 3 задача общий балл место Учебное заведение ФИО преподавателя
1 Солдатов Василий Петрович
123
8
9
10
27
1
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий» Харитонов
Евгений Григорьевич
2 Горлова Нина
110
10
9
7
26
2
ГОУ СПО «Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж» Мезенцева
Нурия
Наджидовна
3 Кириленко Алена
111
7
9
10
26
2
ГОУ СПО «Волгодонский техникум энергетического машиностроения.» Останина Г.П.
4 Горынин Иван Алексеевич
112
9
9
6
24
2
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж связи и информатики» Лебединская
Алла Робертовна
5 Тарасенко Олег Игоревич
119
4
4
8
16
3
Политехнический колледж Митин Г.И.
7 Кузнецов Дмитрий Сергеевич
125
2
10
3
15
3
ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий» Харитонов
Евгений Григорьевич
8 Подхалюзина Елена Николаевна
109
8
0
6
14
3
ГОУ СПО «Ростовский электротехнический колледж» Кашуба
Михаил Павлович
9 Сокуренко Роман Алексеевич
122
6
3
4
13
  ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж связи и информатики» Лебединская
Алла
Робертовна
10 Савченко Роман Александрович
116
8
1
3
12
  ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий» Харитонов
Евгений Григорьевич
11 Попов Дмитрий Александрович
120
2
2
8
12
  ГОУ СПО «Ростовский электротехнический колледж» Кашуба
Михаил Павлович
12 Штепа Александр Иванович
101
5
2
4
11
  Авиационный колледж Атаманченко А.К.
13 Зимбикевич Максим Викторович
103
7
3
1
11
  Авиационный колледж Атаманченко А.К.
14 Михайловский Виктор
124
5
3
3
11
  ГОУ СПО «Волгодонский техникум энергетического машиностроения.» Останина Г.П.
15 Мироненко Лилия Сергеевна
107
2
4
4
10
  ГОУ СПО «Ростовский на Дону государственный колледж связи и информатики» Лебединская
Алла Робертовна
16 Полотебнова Алиса Николаевна
105
3
2
1
6
  Политехнический колледж Фридман Александр Михайлович
17 Калиниченко Анна
102
2
3
0
5
  ГОУ СПО «Новочеркасский машиностроительный колледж « Полякова
Ольга
Ростиславовна
18 Луковецкая Яна
108
3
1
1
5
  ГОУ СПО «Новочеркасский машиностроительный колледж Полякова Ольга Ростиславовна
19 Яцук В.
121
2
2
1
5
  ГОУ СПО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. Академика Степанова П.И.» Голубовская Н.И.
20 Ковалев Михаил Павлович
114
1
1
2
4
  ГОУ СПО «Каменский химико-механический техникум» Котляров Николай Михайлович
21 Яковлева Е.
113
2
1
0
3
  ГОУ СПО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. Академика Степанова П.И.» Косорукова А.И.
22 Падалка Наталья Юрьевна
117
2
0
1
3
  ГОУ СПО «Каменский химико-механический техникум» Аршава Алиса Ивановна
23 Петрова Екатерина
106
2
0
0
2
  ГОУ СПО « Волгодонский педагогический колледж» Шупиченко С.А.
24 Володкина Яна Геннадиевна
115
0
1
0
1
     
25 Кривоногова Дарья Юрьевна
118
0
0
0
0
     
26 Коченков Артем
0
  ГОУ СПО «Новочеркасский автотранспортный колледж» Аринина Елена Александровна
БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru