Региональный этап чемпионата высоких технологий

Спортивные победы

Сборная РКСИ — постоянный участник и призер соревнований города и области, а также ежегодных спартакиад среди колледжей связи России.
В колледже организован и работает спортивный клуб «Авангард», в секциях которого студенты занимаются следующими видами спорта:

  • Волейбол — 61 студент;
  • Баскетбол — 45 студента;
  • Настольный теннис — 26 студентов;
  • Мини-футбол — 65 студент;
  • Аэробика и фитнес — 26 студентки;
  • Атлетическая гимнастика (гиревой спорт) — 54 студента;
  • Легкая атлетика — 30 студент;
  • Стрельба — 55 студентов;
  • Шахматы — 20 студентов.

Активная спортивная жизнь в колледже — во многом заслуга наших преподавателей. В РКСИ преподают физическую культуру:

  • Полина Анатольевна Махаева — «Мастер Спорта СССР»;
  • Игорь Павлович Турянский — «Мастер Спорта СССР»;
  • Сергей Николаевич Корбан — «Почетный работник СПО»;
  • Алексей Валентинович Гузов — руководитель физического воспитания;
  • Эльвира Николаевна Щербакова;
  • Дмитрий Сергеевич Швачич.

1 2 3 4 5 6 7 8

23.02.2017

Победа в чемпионате

Преподаватели кафедры физического воспитания колледжа приняли участие в открытом чемпионате Ростовской области по плаванию в категории «Мастерс». Иван Зиновьевич Андренко занял I место (кроль), а Игорь Павлович Турянский II место (брасс).
Поздравляем с победой!
22.02.2017

А ну-ка, парни!

В нашем колледже состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвященный празднованию 80-летия Ростовской области.
Фотоальбом.

06.02.2017

Товарищеская встреча

11 февраля в нашем колледже в 16:00 состоится товарищеская встреча по волейболу между командами «Соколы РКСИ» и сборной командой Мясниковского района (с. Чалтырь). Игра посвящается Дню освобождения Ростова от фашистских захватчиков. Приходите поддержать команду колледжа!
30.01.2017

Открытый турнир

В нашем колледже проходит открытый турнир по мини-футболу среди ссузов Ростова-на-Дону, посвященном «Дню Защитника Отечества». Соревнования стартовали 27 января.

27.01.2017

Спортивная акция

3 февраля (пятница), спортивная секция РКСИ «Легкая атлетика» организует кросс (пробежку) по набережной г. Ростова-на-Дону. Длительность дистанции 3-5 км. Данное мероприятие будет проходить каждую пятницу!
Сбор в 14-30 возле кафедры физической культуры РКСИ (ауд. 123, 1 этаж).
17.01.2017

Спортивные секции

В нашем колледже продолжают работу спортивные секции: волейбол, баскетбол, футбол, лёгкая атлетика, стрельба, гиревой спорт, фитнес. Расписание секций на второе полугодие размещено на портале колледжа.
10.12.2016

Победа в чемпионате

Команда РКСИ стала бронзовым призером Открытого чемпионата по волейболу среди мужских команд (спорт глухих) г. Ростова-на-Дону.

26.09.2016

Спартакиада студенческих отрядов

Cтуденты нашего колледжа стали лучшими в стритболе и четвёртыми по футболу на Спартакиаде студенческих отрядов Ростова.

17.09.2016

День здоровья

В нашем колледже состоялся День здоровья для первых курсов. Программа мероприятияя включала соревнования по различным видам спорта,таким как дартс, подтягивание на перекладине, перетягивание канатаи т.д. Победители награждены памятными призами с символикой колледжа.

30.05.2016

Областная Спартакиада

Команда нашего колледжа завоевала III место в зональных соревнованиях настольному теннису среди девушек в рамках Спартакиады образовательных учреждений Ростовской области.

25.05.2016

Областная Спартакиада

Команда нашего колледжа завоевала I место в зональных соревнованиях по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады образовательных учреждений Ростовской области.

25.05.2016

Первенство области

Студент нашего колледжа Пустовой Владислав (группа ИБ-11) занял III место в Открытом чемпионате и первенстве Ростовской области по тхеквон-до. Поздравляем и желаем новых достижений!
17.04.2016

Cпартакиада Дона

Студентка РКСИ Кристина Овчаренко одержала победу в соревнованиях по настольному теннису городского этапа Спартакиады Дона среди студентов, а преподаватель Андренко Иван Зиновьевич стал лучшим среди пловцов старшей возрастной категории.
Поздравляем с победой!
09.04.2016

Спартакида Дона

Поздравляем сборную команду колледжа, занявшую II место в районном этапе Спартакиады Дона по мини-футболу!
06.04.2016

Первенство района

Сборная нашего колледжа (девушки) победила на соревнованиях по волейболу на первенство Ленинского района Ростова-на-Дону. Поздравляем!

31.03.2016

Поздравляем с победой!

Cтудентки нашего колледжа Кристина Овчаренко и Римма Смирнова одержали командную победу в районной Спартакиаде среди ССУЗов по настольному теннису.
26.03.2016

Памяти Белоусова

Завершился волейбольный турнир среди юношей, посвященный памяти преподавателя РКСИ А.И. Белоусова. В финале встретились вечные соперники РКСИ-РАДК. В тяжелой борьбе наши ребята победили. Кубок остался в РКСИ. Молодцы!
19.03.2016

Кубок памяти Филатова

В спортивном зале РКСИ состоялась встреча по волейболу между командами морского колледжа и РКСИ, посвященная памяти нашего преподавателя Юрия Георгиевича Филатова. В трудной борьбе наши ребята завоевали кубок памяти Филатова.
09.03.2016

Готов к Труду и Обороне!

28 марта в нашем колледже начинается подготовка к сдаче норм ГТО. Ждем всех в 15.30, в спортивной форме, с хорошим настроением в зале РКСИ.

20.02.2016

А ну-ка, парни!

В нашем колледже состоялся традиционный спортивный праздник для студентов 1-4 курсов «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.

16.02.2016

Спартакиада Защитников Отечества

Завершились соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Защитников Отечества Ленинского района. В финале встретились студенты нашего колледжа и автодорожного колледжа.

.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт