СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
|
CТУДЕНТУ
| ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | РАБОТОДАТЕЛЮ |
КОНТАКТЫ
Свернуть

Приём задолженостей [28.12.2011]

Утверждён график приема задолжностей преподавателями.



График приема задолжностей преподавателями.

Ф.И.О. преподавателя 29.12 30.12 09.01 10.01 11.01
Кафедра филологии
Багаева Вена Константиновна. 11.00–14.00 А.307 10.00–11.00 А.307 11.00–13.00 А.307 11.00–13.00 А.307
Дейнекина Марина Андреевна. 9.00–12.00 А.302 9.00–12.00 А.302 9.00–12.00 А.302 9.00–12.00 А.302 9.00–12.00 А.302
Давыдовская Ольга Васильевна 9.00–11.00 А.106 9.00–11.00 А.106 9.00–11.00 А.106
Курочкина Наталья Викторовна. 12.00–14.00 А.115а 10.00–12.00 А.115а 10.00–12.00 А.115а 10.00–12.00 А.115а
Лебедева Маргарита Викторовн 11.00–12.30 А.307 11.00–12.00 А.307 11.00–12.00 А.307
Лашкова Галина Ивановна. 9.00–12.00 А.218 9.00–12.00 А.218 10.00–13.00 А. 218 10.00–13.00 А. 218 10.00–13.00 А. 218
Лобачева Елена Моисеевна. 12.00–14.00 А.115а 12.00–14.00 А.115а 12.00–14.00 А.115а 12.00–14.00 А.115а
Новосельцева Елена Федоровна. 10.00–14.00 А.209 10.00–14.00 А.209 10.00–14.00 А.209 10.00–14.00 А.209 10.00–14.00 А.209
Олейникова Ольга Николаевна. 11.00–13.00 А.315 11.00–13.00 А.315 10.00–12.00 А.315 10.00–12.00 А.315 10.00–12.00 А.315
Петрова Юлия Александровна. 12.00–15.00 А.218 12.00–15.00 А.218 12.00–15.00 А.218 12.00–15.00 А.218 12.00–15.00 А.218
Прыгунова Татьяна Александр 10.00–12.00 А.402 10.00–12.00 А.402 10.00–12.00 А.402 10.00–12.00 А.402 10.00–12.00 А.402
Самелик Алиса Викторовна. 11.00–14.00 А.113 10.00–11.00 А. 113 11.00–13.00 А. 113 11.00–13.00 А. 113
Смолянинова Валентина Анатол 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218
Черных Татьяна Владимировна. 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218 10.00–12.00 А.218
Чубарова Алиса Борисовна. 10.00–13.00 А.218 10.00–12.00 А.218
Кафедра общественных наук
Авраменко Татьяна Васильев 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417
Апраксимова Оксана Александровна 11.30–13.00 А. 417 11.30–13.00 А. 417
Барзданис Светлана Николаевна 12.00–17.30 А.116 09.00–17.30 А.116
Видинеева Екатерина Александровна 10.00–12.00 А. 417 10.00–12.00 А. 417
Иваненков Павел Павлович. 11.00–15.00 А. 417 11.00–14.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417 11.00–14.00 А. 417
Куракова Галина Владимир 13.00–15.00 А.402 11.00–13.00 А. 402 11.00–13.00 А. 402 11.00–13.00 А. 402
Марышева Оксана Викторовна 09.00–13.00 А. 204 09.00–13.00 А. 204 12.00–13.00 А. 204 12.00–13.00 А. 204
Назаренко Тамара Анатольевна 09.00–17.00 А. 402 10.00–14.00 А. 402 09.00–16.00 А. 402
Синяговская Марина Дмитр 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417 11.00–13.00 А. 417
Старостина Евгения Николаевна. 10.00–14.00 А. 308 10.00–14.00 А. 308 11.00–13.00 А. 308 11.00–13.00 А. 308
Упорова Лариса Викторовна. 10.00–14.00 А. 414 10.00–12.00 А. 414 10.00–12.00 А. 414 10.00–12.00 А. 414 11.00–12.00 А. 414
Кафедра математики и естественнонаучных дисциплин
Бурыкина Маргарита Ивановна. 9.00–11.00 А. 416 9.00–11.00 А. 416 9.00–11.00 А. 416
Гиченко Наталья Робертовна 9.00–11.00 А.302 9.00–11.00 А.302 9.00–11.00 А.302
Джалагония Мидея Шатаевна 10.00–12.00 А.121 10.00–12.00 А.121
Дронова Раиса Васильевна. 9.00–11.00 А.323 9.00–11.00 А.323 9.00–11.00 А.323
Жукова Мария Владимировна. 9.00–10.00 А.321
Комова Ольга Валерьевна. 9.00–11.00 А.117 12.00–14.00 А.117
Кравченко Инна Юрьевна. 9.00–11.00 А.321 9.00–11.00 А.321 9.00–11.00 А.321
Кечек Ирина Анатольевна. 10.00–13.00 А. 321 10.00–13.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321
Мироненко Георгий Викторович 8.30–10.30 А.321 8.30–10.30 А.321 8.30–10.30 А.321
Морозовская Любовь Ивановна. 10.00–12.00 А. 321 9.00–11.00 А.321 9.00–11.00 А.321
Святец Наталья Александровна. 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321
Сергиенко Надежда Николаевна. 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321
Скляров Федор Васильевич. 8.30–10.30 А.323 8.30–10.30 А.323 8.30–10.30 А.323
Степанова Светлана Георгиевна. 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321 10.00–12.00 А. 321
Троилина Вера Спиридоновна. 9.00–11.00 А.103 9.00–11.00 А.103 9.00–11.00 А.103
Федосеева Вера Федоровна. 15.00–17.00 А.202 13.00–15.00 А.202 15.00–17.00 А.202 15.00–17.00 А.202
Шмидт Тамара Юрьевна 9.00–11.00 А.321 9.00–11.00 А.321 9.00–11.00 А.321
Кафедра физического воспитания
Андренко Иван Зиновьевич. 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з
Белоусов Алексей Иванович. 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з
Корбан Сергей Николаевич. 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з
Махаева Полина Анатольевна 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з
Турянский Игорь Павлович 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з 10.00–12.00 с/з
Кафедра основ техники связи
Андреева Лариса Николаевна. 9.00–12.00 А.306 9.00–12.00 А.306
Карпенко Елена Александровна. 11.30–13.00 А.214 11.30–13.00 А.214
Ларионов Александр Павлович. 8.00–9.30 А.303 8.00–9.30 А.303
Левкович Татьяна Каземировна. 9.30–11.00 А.210а 9.30–11.00 А.210а
Панченко Валентина Григорьевна 9.30–11.00 А.401 9.30–11.00 А.401
Пустоветова Светлана Юрьевна. 9.30–11.00 А.214 9.30–11.00 А.214
Умнов Юрий Васильевич. 9.30–11.00 А.06 9.30–11.00 А.06 9.30–11.00 А.06
Щедрин Николай Николаевич. 14.00–17.00 А.122 14.00–17.00 А.122 10.00–12.00 А.122
Кафедра сетей связи
Говорова Ольга Андреевна 11.00–12.30 А.204 12.00–13.30 А.204 11.00–12.30 А.204 11.00–12.30 А.204
Данилов Александр Викторович 15.00–16.30 А.110а 15.00–16.30 А.110а 15.00–16.30 А.110а 15.00–16.30 А.110а 15.00–16.30 А.110а
Ермолина Людмила Владимировна. 9.30–11.00 А.114 9.30–11.00 А.114 9.30–11.00 А.114 9.30–11.00 А.114
Рязанова Лариса Евгеньевна. 9.30–11.00 А.212 9.30–11.00 А.212 9.30–11.00 А.212 9.30–11.00 А.212
Якубенко Сегей Яковлевич. 10.00–11.30 А.216 10.00–11.30 А.216 10.00–11.30 А.216 10.00–11.30 А.216 10.00–11.30 А.216
Кафедра программирования и компьютерных сетей
Арутюнян Мария Михайловна. 11.00–12.00 А.322 11.00–12.00 А.322 11.00–12.00 А.322
Бурда Егения Григорьевна. 09.00–11.00 А.312 09.00–11.00 А.312
Бурлуцкая Анаст. Владимировна 13.00–15.00 А.112 13.00–15.00 А.112
Ф.И.О. преподавателя 29.12 30.12 09.01 10.01 11.01
Воронин Алексей Александрович 9.30–11.00 А.322 9.30–11.00 А.322
Гунько Ирина Александровна 11.00–13.00 А.322 14.00–16.00 А.322
Донченко Ирина Васильевна 13.00–14.00 А.327 13.00–14.00 А.327
Драч Ирина Николаевна 10.00–11.00 А.116 10.00–11.00 А.116 10.00–11.00 А.116 10.00–11.00 А.116
Евланов Сергей Леонидович 10.00–12.00 А.324 10.00–12.00 А.324
Егорычева Инесса Степановна. 11.00–13.00 А.327
Езепчук Надежда Викторовна. 9.00–11.00 А.406 11.00–13.00 А.406
Жабинская Ирина Николаевна. 10.00–11.00 А.325 10.00–11.00 А.325 10.00–11.00 А.325 10.00–11.00 А.325
Жигайло Марина Викторовна 10.00–11.00 А.220 10.00–11.00 А.220
Закиряева Юлия Владимировна. 16.00–17.00 А.202 16.00–17.00 А.202 16.00–17.00 А.202 16.00–17.00 А.202
Коваленко Олег Викторович. 10.00–11.00 А.326 10.00–11.00 А.326
Климова Елена Николаевна. 11.00–13.00 А325
Кротенко Елена Михайловна 10.00–11.00 А.220 10.00–11.00 А.220 10.00–11.00 А.220
Москвин Константин Михайлович 9.00–12.00 А.324
Пузыревский Игорь Антонович. 9.00–11.00 А.314 9.00–11.00 А.314
Кафедра экономики, управления и почтовой связи
Ахтырец Григорий Павлович. 12.00–14.00 А.415 12.00–14.00 А.415
Гапоненко Татьяна Федоровна. 13.00–15.00 А.409 11.30–13.30 А.409
Григорьева Людмила Федоровна 11.30–14.00 А.409 10.00–14.00 А.409
Дороганова Лилия Васильевна 11.30–13.30 А.409
Езепчук Алексей Викторович 10.00–12.00 А.406 11.00–13.00 А.406
Каверзнева Елена Юрьевна. 10.00–11.30 А.409 10.00–11.30 А.409
Каравко Ксения Викторовна. 11.30–13.00 А.409 09.30–13.00 А.409 09.30–13.00 А.409
Ревнивцева Оксана Александров 11.30–13.00 А.409 11.30–13.00 А.409
Рязанцева Наталья Федоровна. 13.00–16.00 А.409 9.30–12.30 А.409
Шемякина Наталья Юрьевна 10.00–12.00 А.409 10.00–12.00 А.409 10.00–12.00 А.409
Шумина Елена Николаевна. 11.00–12.30 А.409 10.00–12.00 А.409 10.00–12.00 А.409
Ф.И.О. преподавателя 29.12 30.12 09.01 10.01 11.01
Шумина Ольга Олеговна. 14.00–16.00 А.409 12.00–14.00 А.409
Кафедра информационной безопасности и цифрового вещания
Голиченко Виктор Прокофьевич 10.00–12.00 А.06 10.00–12.00 А.06 10.00–12.00 А.06
Ровеньков Владимир Дмитриевич. 11.00–13.00 А.320 11.00–13.00 А.320 11.00–13.00 А.320 11.00–13.00 А.320
Савченко Николай Петрович 12.00–13.30 А.318 12.00–13.30 А.318 12.00–13.30 А.318
Толкачев Виктор Николаевич 11.00–12.00 А.316 11.00–12.00 А.316 11.00–12.00 А.316
Шигаева Светлана Валерьевна. 10.00–12.00 А.420 10.00–12.00 А.420 10.00–12.00 А.420 10.00–12.00 А.420
Шлюпкина Алла Ильинична 13.00–16.00 А.421 13.00–16.00 А.421 13.00–16.00 А.421
БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru