СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
| ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | НАШИ ПАРТНЁРЫ | ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ
Свернуть

День здоровья [02.06.2017]

2 июня в нашем колледже состоялся День здоровья, посвященный празднованию 80-летию Ростовской области.
Фотоальбом.


Итоги мероприятия

ПОДТЯГИВАНИЕ НА НИЗКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ (ДЕВУШКИ)
I место — Косий Софья (группа МТ-11);
II место — Воеводина Алина (группа ИБ-24);
III место — Петина Мария (группа КС-22).

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ (ЮНОШИ)
I место — Чуста Артем (группа ПОКС-12);
II место — Беланов Алексей (группа ИБ-21);
III место — Бежанишвили Тимофей (группа КС-21).

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ (ДЕВУШКИ)
I место — Зверева Елена (группа ПОКС-11);
II место — Полухина Юлия (группа МТ-32);
III место — Дубина Аня (группа БД-11).

ГИРЕВОЙ СПОРТ
I место — Голубев Максим (группа МТ-22);
II место — Гавриленко Антон (группа МТ-31);
III место — Тимошенко Григорий (группа РТ-31).

ГИБКОСТЬ (ЮНОШИ)
I место — Грибачёв Максим (группа ИБ -11);
II место — Гомонов Роман (группа ИБ -11);
III место — Савин Кирилл (группа ПИ -11).

ГИБКОСТЬ (ДЕВУШКИ)
I место — Курак Елизавета (группа ПИ-11);
II место — Емелина Мария (группа ПИ-11);
III место — Благородова Юлия (группа БД-21).

ЖОНГЛИРОВАНИЕ ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ (ЮНОШИ)
I место — Грачев Кирилл (группа ИБ-23);
II место — Данчев Валентин (группа КС-21);
III место — Пенчук Валерий (группа ИБ-11).

ЖОНГЛИРОВАНИЕ ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ (ДЕВУШКИ)
I место — Воеводина Алина (группа ИБ-24);
II место — Бабина Мария (группа БД-21);
III место — Живоченкова Вика (группа БД-21).

ПРЕСС (ЮНОШИ)
I место — Аброськин Дмитрий (группа ПОКС-11);
II место — Выдрич Олег (группа КС-22);
III место — Мусиенко Вадим (группа ИБ-11).

ПРЕСС (ДЕВУШКИ)
I место — Белкина Олеся (группа БУ-21);
II место — Морозова Анастасия (группа БУ-21);
III место — Воеводина Алина (группа ИБ-24).

ПОДТЯГИВАНИЕ НА ВЫСОКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ (ЮНОШИ)
I место — Рубан Сергей (группа РТ-31);
II место — Колодко Иван (группа ИБ -22);
III место — Бородачев Даниил (группа СК -11).

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
I место — команда «Убер»;
II место — команда «Связисты»;
III место — команда «13-12»..

Организатор спортивного праздника кафедра физической культуры колледжа (зав. кафедры П.А. Махаева).

БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru