Региональный этап чемпионата высоких технологий

«Лидер 21 века» [16.02.2016]

Представители студенческого Совета РКСИ Антон Матвейкин и Никита Заводнов приняли участие в работе 66 смены школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века».


В Ростове-на-Дону прошла 66 смена школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». Школа включала в себя Всероссийский конкурс на лучшую организацию органов студенческого самоуправления, образовательные тренинги и мастер-классы, пресс-конференции с почётными гостями и экспертами школы.
Помимо учебной деятельности, в рамках школы, ежедневно проводились вечерние мероприятия, где студенты смогли проявить свои сильные стороны.
Участниками образовательной программы стали 200 лучших студентов со всей России, среди которых были представители студенческого Совета РКСИ Антон Матвейкин и Никита Заводнов. Ребята принимали активное участие в мастер-классах по мотивации, делегированию, эффективной работе в команде. В дальнейшем полученные знания в сфере студенческого самоуправления будут направлены на реорганизацию студенческого совета колледжа и расширения списка проводимых мероприятий.











Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт