26 ноября
ждём вас на
Дне открытых дверей
в нашем колледже!
Начало мероприятия в 11:00, регистрация с 10:00.
КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ СПЕЦИАЛИСТОВ НА БАЗЕ 9 И 11 КЛАССОВ ПО 10 СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ.
СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
|
CТУДЕНТУ
| ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | РАБОТОДАТЕЛЮ |
КОНТАКТЫ
Свернуть

Конференция СНО [13.01.2006]

9 декабря в нашем колледже состоялась научно-практическая конференция Студенческого научного общества


Лучшие работы

Название работы Авторы Научный руководитель
Секция № 1 Математика и естественные науки
Оригами: математика и искусство Приходченко А.
(СП-11)
Бурыкина М.И.
«Парниковый эффект» Чабаненко О.
(БУ-11)
Морозовская Л.И.
«Стекло» Великодния Е.
(МТ-11)
Кравченко И.Ю.
Секция № 2 Современные средства и технологии связи
«Исследования пропускной способности стандарта беспроводных локальных сетей 802.11» Савчук Р.
(СП-41)
Кислицин Д. А.
Программа для моделирования стативных модулей ЦКС EWSD « EWSD constructor » Марчихин К., Исакаев В.
(СК-43)
Кудяков В.О.
Секция № 3 Социально-экономические и психологические проблемы современного общества
Творческая работа: «Студенчество — веселая пора» Сорокина Е.
(ПО-12)
Смолянинова В.А.
«Изучение и анализ важных аспектов и искусства публичного выступления» Епифанцева Я.
(БУ-32)
Белошапка М.С.
Секция № 4 Современные информационные технологии и программирование
Программное обеспечение « CROSSOVER FORGE » для расчета и моделирования акустических систем Лубенец А.
(ПО-44)
Кротенко Е.М.

В ходе конференции также был отмечен доклад «Технология коммутации пакетов на примере IP-телефонии», выполненный Харитоновой Юлей и Белозеровой Дианой (руководитель Говорова О.А.) за живое, эмоциональное, интересное выступление студенток.

Список всех работ, представленных на конференции

Секция №1
Математика и естественные науки
Тема работы Студент Руководитель
«Симметрия окружающего мира» Мирошниченко Лилия,
Черватюк Екатерина
(БД-11)
Лебединская А.Р.
«Информационные технологии на уроке математики (подготовка электронных дидактических материалов)» Каялов Роман (ПО-11) Гиченко Н.Р.
Оригами: математика и искусство Веретющенков Александр,
Приходченко Алексей
(СП-11)
Бурыкина М.И.
«Строение солнечной системы» Басенко М.*
(МТ-11)
Скляров Ф.В.
«Загрязнение рек Ростовской области» Калинина Екатерина
(БУ-11)
Морозовская Л.И.
«Парниковый эффект» Чабаненко Ольга
(БУ-11)
«Проблема энергетики» Анистратова Евгения
(БУ-11)
«Виды загрязнений природных и сточных вод» Уличкин Николай
(БУ-12)
Троилина В.С.
«Методы очистки природных и сточных вод» Кушнерова Екатерина
(БУ-11)
«Стекло» Шипунова Юля,
Великодния Елена
(МТ-11)
Кравченко И.Ю.
«Химия в криминалистике» Шпырев Леонид,
Антонов Александр
(СК-12)
«Химия с древних времен». Горбунов Антон
(СП-12)
Секция №2
Современные средства и технологии связи
Тема работы Студент Руководитель
«Кодопреобразователи цифровых систем передачи» Коростий Ирина
(МТ-41)
Евсеенко Г.Н.
«Генераторное оборудование цифровых систем передачи». Пустовойтова Александра
(МТ-41)
«Цифровая коммутация» Федосеев Алексей,
Ивановская Татьяна
(СК-31)
Цветкова Ю.А.
«Технология коммутации пакетов на примере IP-телефонии» Харитонова Юлия,
Белозерова Диана
(СК-31)
Говорова О.А.
«Исследования пропускной способности стандарта беспроводных локальных сетей 802.11 » Савчук Роман
(СП-41)
Кислицин Д. А.
«Алгоритм обработки сигналов в цифровом модеме» Дорн Наталья
(МТ-32)
Панченко В.Г.
Программа для моделирования стативных модулей ЦКС EWSD «EWSD constructor» Марчихин Кирилл,
Исакаев Виталий
(СК-43)
Кудяков В.О.
Макет «Геостационарная орбита искусственных спутников Земли» Пода Юрий,
Солдатов Виталий
(РТ-41)
Ларионов А.П.
. «Экспериментальное определение позиций геостационарных спутников связи» Пасько Максим,
Шакин Генадий
(СП-23)
Секция №3
Социально-экономические и психологические проблемы современного общества
Тема работы Студент Руководитель
Изменение стратегии кадровой политики ФГУП «Почта России» Цыганкова Наталья
(ПС-31)
Челомбицкая О.В
«Анализ оплаты за обучение по профессиональным специальностям» Горбунов Сергей,
Шагойко Ольга
(МТ-42)
Дороганова Л..В.
«Особенности российской цивилизации». «Восточная цивилизация» Янакаева Юлия,
Егорова Евгения
(ИД-31)
Казьмина Т.А.
Творческая работа: «Студенчество – веселая пора» Сорокина Елизавета
(ПО-12)
Смолянинова В.А.
«Слово о полку Игореве – памятник культуры, объединяющий народы» Селиверстова Анна
(СП-23)
Кривич Э.Ф.
«Изучение и анализ важных аспектов и искусства публичного выступления» Головкова Елена
(МН-31)
Белошапка М.С.
«Изучение факторов развития стресса в студенческой среде». Авраменко Наталья,
Гацуц Кристина,
Епифанцева Яна
(БУ-32 )
Секция №4
Современные информационные технологии и программирование
Тема работы Студент Руководитель
«Информационные системы почтовой связи» Зозоля Ольга,
Лесников Евгений,
Лигунов Иван*
Езепчук А.В. Езепчук Н.В.
Программное обеспечение « CROSSOVER FORGE » для расчета и моделирования акустических систем Лубенец Антон
(ПО-44)
Кротенко Е.М.
«Разработка программных документов в среде Microsoft Office» Дедух Константин
(ПО-23),
Платонов Олег
( ПО-23)
Жабинская И.Н.
«Производная сложной функции» Федоренко Евгений,
Лозин Алексей
(ТО-22)
Арутюнян М.М.
«Организация справочного материала для создания сайтов» Нехлебова Екатерина* Петина А.А.
«Криптологическая защита информации на основе гаммирования» Воронин* Рябошапко Б.В.
«Биометрические способы защиты информации» Солошенко*
«Интеллектуальные системы безопасности» Стрельченко*
«Кодирование и архивирование текстовой информации» Шушкалов*
«История криптографии». Данилин *
*К сожалению, более подробная информация о этих участниках к нам не поступила. Если Вы хотите восполнить этот пробел, обращайтесь в каб. 02а:(
БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru