Региональный этап чемпионата высоких технологий

Литературный вечер [21.01.2016]

В рамках международного социально-образовательного проекта «Ростов глазами иностранцев» в нашем колледже состоялся литературный вечер.


Проект организован городским советом молодежи совместно с Региональной Ростовской молодежной общественной организацией студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК».
Целью проекта является содействие формированию позитивного образа Ростова-на-Дону среди молодежи из зарубежных стран мира как благоприятного города для получения образования , ведения бизнеса, реализации коммерческих проектов, путешествий и изучения культуры.

Мероприятие началось с рассказа о А.С. Пушкине бразильского студента. Затем студентка из Мексики прочла стихотворение С.А. Есенина на английском языке. Многие иностранные студенты рассказали о великих писателях и поэтах своей родины. Студентка группы ПИ-21 Настя Герасимова спела две песни – джаз на английском языке и лирическую – на русском. В исполнении студента группы МТ-22 Борислава Свинтуховского звучали стихи любимого поэта А.С. Пушкина на английском языке, а Владислав Березовский (МТ-22) представил собравшимся свое собственное стихотворение. Участники вечера решили проводить подобные мероприятия в дальнейшем.

Благодарим всех участников и гостей литературного вечера за необыкновенно добрую, дружескую атмосферу!









Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт