Региональный этап чемпионата высоких технологий

Все новости

23.12.2020

Студенты РКСИ – финалисты онлайн-курса от «Ростелеком»

Студенты нашего колледжа, прошедшие в финал участников первого сезона курса «Цифровое образование» отмечены сертификатами и призами компании «Ростелеком». За 3 месяца проекта более 150 студентов колледжа прослушали лекции по 11 темам, актуальным для цифровой экономики. Всего в проекте приняли участие 800 студентов региона.

20.12.2020

Итоги олимпиады

Поздравляем победителей олимпиады по дисциплине «Статистика» среди студентов экономических специальностей, организованной преподавателем Людмилой Фёдоровной Григорьевой:
I место разделили Юлия Денисовна Калашникова и Елизавета Юрьевна Солдатова;
II место — Виктория Александровна Решетило;
III место — Дарья Петровна Доценко.
19.12.2020

Церемония награждения

Студенты нашего колледжа Юлия Бахметова и Станислав Леончик приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей городских молодежных конкурсов в 2020 году.

18.12.2020

Итоги олимпиады

Подведены итоги олимпиады РКСИ по бухгалтерскому учету, организованной преподавателем цикловой комиссии экономики и управления Оксаной Александровной Ревнивцевой среди студентов специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

17.12.2020

Победа в городском конкурсе

Программа личностного и профессионального развития «I&T», разработанная в РКСИ одержала победу в городском конкурсе молодежных социальных проектов, направленных на содействие молодежи в решении проблем профессионального самоопределения, конкурентоспособности на рынке труда. Дипломом I степени награжден преподаватель, председатель студенческого профкома Никита Андреевич Заводнов.

17.12.2020

Супер-детки

Студенты РКСИ провели квест по информационной безопасности «Супер-детки» для воспитанников детского сада №116.

15.12.2020

Встреча со студентами

Cостоялась встреча студентов колледжа с заместителем директора по учебной работе Ольгой Валерьевной Комовой. Участники встречи обсудили вопросы организации учебного процесса, сдачи зачетов и экзаменов, перевода с коммерческой формы обучения на бюджетную.

14.12.2020

Завершение хакатона

Первый внутренний онлайн-хакатон в системе среднего профессионального образования Ростовской области «Цифровой прорыв РКСИ» завершён!

12.12.2020

День конституции России

Сегодня — День конституции России. Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к этой дате!

11.12.2020

Кодим дома

Один из партнеров онлайн-хакатона РКСИ Технологический центр «Accenture RnD» запускает фотоконкурс «Кодим дома». Прикрепляйте до понедельника фото своей работы и учебы на удаленке в комментариях к этой записи и получите шанс выиграть термокружку и бутылку для воды от Accenture!
11.12.2020

Турнир по «Counter-Strike»

Поздравляем победителей турнира РКСИ по «Counter-Strike: Global Offensive»:
I место — «EntCyberSchool»;
II место — «POKA»;
III место — «Wolt».
Фотоальбом соревнований.
11.12.2020

Экскурсия в «DDOS-Guard»

Студенты РКСИ посетили офис компании «DDOS-Guard». В него они были приглашены после отличного выполнения инженерного кейса по защите серверов от DOS и DDOS-атак на «Хакатон Autumn DSTU».

11.12.2020

Cтарт первого онлайн-хакатона в системе СПО РО

Состоялось Открытие первого внутреннего онлайн-хакатона в системе среднего профессионального образования Ростовской области «Цифровой прорыв РКСИ».

08.12.2020

Встреча в телевизионной гостиной

В телевизионной гостиной РКСИ «Хочу гордиться» состоялась встреча с начальником отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Андреем Николаевичем Бганцевым.

08.12.2020

Навстречу сердцем к вам лечу

В библиотеке РКСИ начала работу книжная выставка «Навстречу сердцем к вам лечу», посвящённая двухсотлетию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета.

07.12.2020

Заседание Экспертного совета

Директор нашего колледжа Сергей Николаевич Горбунов принял участие в работе Экспертного совета по общему и дополнительному образованию детей Комитета Государственной Думы Российской Федерации.

04.12.2020

Заседание Союза работодателей

Директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов выступил с докладом о результатах деятельности и перспективах развития Центра опережающей профессиональной подготовки на расширенном заседании Правления Союза работодателей Ростовской области (регионального отделения РСПП).

04.12.2020

Мастер-классы для абитуриентов

С 30 ноября наш колледж проводит серию мастер-классов для будущих абитуриентов РКСИ. Ссылки на трансляции будут появляться на странице новости и в социальных сетях колледжа в день проведения мастер-классa. Не пропустите!

04.12.2020

Визит высоких гостей

В нашем колледже состоялась встреча администрации РКСИ с делегацией администрации Советского района г. Ростова-на-Дону во главе с Геннадием Юрьевичем Туркиным.

03.12.2020

Ключи от интеллекта

Библиотекарем РКСИ Лилией Александровной Дворниковой был проведён урок «Ключи от интеллекта: энциклопедии, словари, справочники» для студентов колледжа.

03.12.2020

Всероссийский урок памяти

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, отмечаемая 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В РКСИ прошел Всероссийский урок памяти, посвященный Дню неизвестного солдата.

01.12.2020

Старт федеральной программы обучения

На базе нашего колледжа начала обучение по компетенции «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» первая группа школьников 8-10 классов.

30.11.2020

Конференция по информационной безопасности

В РКСИ состоялась конференция с участием студентов 2-го курса, обучающихся в колледже по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», приуроченная к Международному дню защиты информации.

30.11.2020

Семинар преподавателей

Преподаватели цикловой комиссии экономики и управления Людмила Фёдоровна Григорьева и Оксана Александровна Ревнивцева выступили с докладами «Использование дистанционных электронных форм обучения при реализации экономических дисциплин» на семинаре областного методического объединения преподавателей бухгалтерского учета и аудита.

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 113

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт