Региональный этап чемпионата высоких технологий

Все новости

10.10.2022

Учебное занятие на производстве

Студенты 3 курса специальности «Сети связи и системы коммутации» провели учебное занятие междисциплинарного курса «Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи» на производстве в филиале МР Юг телекоммуникационной компании ООО «Т2 Мобайл».

08.10.2022

Общегородской субботник

Студенты РКСИ приняли участие в общегородском субботнике на территории Ленинского района.
07.10.2022

Отчетно-выборная конференция

В Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики состоялась традиционная отчетно-выборная конференция органов студенческого самоуправления. Отчет о работе за 2021-22 уч.г. представили студенческий совет, штаб студенческих отрядов, творческий сектор и первичная профсоюзная организация студентов.

05.10.2022

День учителя

В этот день в нашем колледже состоялся праздничный концерт. Лучшие педагоги были отмечены благодарственными письма министерства, профсоюза работников связи России, грамотами Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.
Фотоальбом.
04.10.2022

Вести. Интервью. «Ко дню среднего профессионального образования»

Директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов рассказал в передаче «Вести» телеканала «Дон-ТР» об особенностях регионального обучения айтишников.
03.10.2022

Разговоры о важном

В РКСИ продолжается реализация цикла внеурочных мероприятий «Разговоры о важном». Сегодняшний разговор был посвящен предстоящему Дню учителя.

03.10.2022

Студент года

Студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики стали победителями и призерами регионального конкурса «Студент года – 2022».

02.10.2022

День СПО

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники колледжа!
Примите искренние поздравления с нашим новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования!


30.09.2022

Мы вместе!

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики принял участие в концерте «Мы вместе», посвященном итогам проведения референдумов на освобожденных территориях. Студенты и сотрудники РКСИ выразили поддержку жителям территорий, где прошел референдум, а также бойцам регулярной армии и добровольных формирований.

30.09.2022

Включай ЭКОлогику!

Студенты РКСИ приняли участие в фестивале науки «Включай ЭКОлогику!». Фестиваль стал традиционным и одним из любимых мероприятий, на котором найдется интересное занятие для каждого человека, независимо от его возраста, специальности и темперамента.

29.09.2022

Квест «СПО: что, где и как?»

В нашем колледже состоялся квест профмастерства «СПО: Что, где и как?», в котором приняли участие студенты первого курса.

29.09.2022

Цикл Всероссийских открытых уроков

В целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовки обучающихся к действиям в условиях различного рожа экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, студенты колледжа принимают участие в цикле Всероссийских открытых уроков по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

28.09.2022

Выпускники РКСИ: история успеха

Cостоялась встреча выпускников колледжа со студентами первого курса. Мероприятие приурочено ко Дню среднего профессионального образования.

28.09.2022

День самоуправления в РКСИ

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики продолжает принимать участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня среднего профессионального образования.

27.09.2022

СПОсоб открыть мир

Друзья! Принимайте участие во Всероссийском мероприятии «СПОсоб открыть мир», которое проходит в рамках празднования дня системы среднего профессионального образования.

27.09.2022

Сделано в СПО

Мультимедийный проект студента РКСИ Игоря Шалашова «Современные технологии монтажа и эксплуатации ВОЛС в профессиональной деятельности» представлен на выставке «Сделано в СПО», приуроченной к празднованию Дня среднего профессионального образования.

22.09.2022

Большая перемена

В Московской области завершился полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Ростовскую область представляли 79 студентов, в том числе 13 студентов из нашего колледжа.

22.09.2022

Педагогический работник года

Поздравляем наших преподавателей — победителей и призера Областного конкурса (территориальный этап) «Педагогический работник года в системе среднего профессионального образования Ростовской области»!

20.09.2022

#Тывхорошейкомпании

Студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики принимают участие в конкурсе студенческих видеороликов #тывхорошейкомпании с рассказом о жизни колледжа.

18.09.2022

Интерактивная площадка

В день города наш колледж принял участие в организации интерактивных площадок учебных заведений и молодежных общественных организаций в парке Левобережном.

17.09.2022

День здоровья

В нашем колледже, в рамках празднования Дня города, состоялся спортивный праздник «День здоровья». В мероприятии приняли участие группы обучающихся первого курса.

14.09.2022

Организационное собрание

Внимание студентам I курса специальности «Информационные системы и программирование» заочной формы обучения! Организационное собрание состоится 30-го сентября в 10 часов по адресу Тургеневская 10/6, каб. 118. С собой необходимо взять паспорт, блокнот и ручку.
13.09.2022

Мастер-класс «Фаст Репортс»

13 сентября — профессиональный праздник «День программиста». В этот день для студентов первого курса колледжа, обучающихся по специальности «Информационные системы и программирование», состоялся мастер-класс по профессиональному самоопределению (в рамках введения в специальность), организованный партнером РКСИ компанией «Фаст Репортс».

12.09.2022

Финал X Национального чемпионата

С 7 по 11 сентября на базе нашего колледжа проводились соревнования финала X Национального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по компетенции «Веб-технологии».

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 113

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт