СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
|
CТУДЕНТУ
| ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | РАБОТОДАТЕЛЮ |
КОНТАКТЫ
Свернуть

Списки зачисленных в число студентов в 2013 году

Список зачисленных в число студентов Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» на дневное отделение в группу с бюджетным финансированием в 2013 году на базе 9 классов

по специальности 090303 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

  1. Андрющенко Наталия Александровна
  2. Арешкина Ольга Вальеревна
  3. Ароян Ефим Георгиевич
  4. Белинов Роман Александрович
  5. Бибик Дмитрий Александрович
  6. Бирюкова Екатерина Андреевна
  7. Бойцов Евгений Андреевич
  8. Борисенко Александр Владимирович
  9. Владимиров Владислав Игоревич
  10. Воевода Роман Игоревич
  11. Востриков Артем Анатольевич
  12. Гаврилова Екатерина Викторовна
  13. Газизов Жавдат Ильдарович
  14. Григорьянц Артем Владиславович
  15. Грунь Дмитрий Леонидович
  16. Губский Павел Андреевич
  17. Дьяченко Максим Алексеевич
  18. Живой Владимир Андреевич
  19. Ищенко Дмитрий Александрович
  20. Кадомец Кристина Сергеевна
  21. Калачев Егор Ильич
  22. Карпенко Владислав Игоревич
  23. Киракосян Арам Каренович
  24. Клименко Дмитрий Олегович
  25. Кожуро Игорь Игоревич
  26. Козуренко Владислав Евгеньевич
  27. Костенко Никита Сергеевич
  28. Куркин Денис Игоревич
  29. Кутуков Данил Александрович
  30. Леонов Тимофей Андреевич
  31. Лысиков Дмитрий Сергеевич
  32. Льянной Артем Сергеевич
  33. Лютый Михаил Николаевич
  34. Ляженко Максим Николаевич
  35. Мазиев Игорь Николаевич
  36. Малышенко Константин Викторович
  37. Маркарян Левон Хачатурович
  38. Младёнов Михаил Игоревич
  39. Наливкин Тимур Викторович
  40. Нежижимов Дмитрий Михайлович
  41. Ольховатова Виктория Сергеевна
  42. Панченко Сергей Александрович
  43. Показеева Ольга Викторовна
  44. Портиенко Евгений Александрович
  45. Прохода Кирилл Витальевич
  46. Пушкарь Мария Владимировна
  47. Сивоволов Олег Сергеевич
  48. Сидиропуло Алексей Спартакович
  49. Силин Егор Олегович
  50. Сорокин Александр Евгеньевич
  51. Супрунов Кирилл Игоревич
  52. Тарасов Дмитрий Игоревич
  53. Тимошенко Михаил Анатольевич
  54. Тишенин Семен Леонидович
  55. Узденов Ислам Маратович
  56. Урутин Максим Олегович
  57. Ухов Павел Эдуардович
  58. Федоренко Марина Сергеевна
  59. Хоружий Александр Владимирович
  60. Чернышова Жанна Сергеевна

по специальности 230111 «Компьютерные сети»

  1. Багаджиян Мирон Арсенович
  2. Беляев Роман Евгеньевич
  3. Битюков Алексей Сергеевич
  4. Бурлаков Марк Павлович
  5. Гончаров Александр Владимирович
  6. Дмитренко Александр Михайлович
  7. Калинкин Александр Сергеевич
  8. Козьмин Алексей Константинович
  9. Конкин Владимир Константинович
  10. Коровников Валентин Валентинович
  11. Кривенко Александр Сергеевич
  12. Крылов Дмитрий Александрович
  13. Куликов Никита Владимирович
  14. Лебедев Игорь Валерьевич
  15. Ливанов Дмитрий Сергеевич
  16. Матвейкин Антон Андреевич
  17. Медведев Александр Евгеньевич
  18. Олефир Владислав Владиславович
  19. Паршиков Илья Михайлович
  20. Прокопенко Вероника Алексеевна
  21. Савельев Дмитрий Юрьевич
  22. Тедеев Авель Элгуджавич
  23. Тутулин Максим Андреевич
  24. Чижик Константин Дмитриевич
  25. Шумкова Анастасия Владимировна
  26. Щепелев Виктор Сергеевич

по специальности 080108 «Прикладная информатика»

  1. Анищенко Анастасия Юрьевна
  2. Бабенкова Валерия Валерьевна
  3. Газизов Жавдат Ильдарович
  4. Геворгян Карлен Араевич
  5. Горшков Александр Анатольевич
  6. Гусаров Артем Андревич
  7. Гусаров Никита Андревич
  8. Живая Дарья Евгеньевна
  9. Иванов Алексей Алексеевич
  10. Карева Дарья Сергеевна
  11. Киричевская Анастасия Сергеевна
  12. Комаров Алексей Андреевич
  13. Коновалов Иван Валерьевич
  14. Кудрявцев Андрей Валерьевич
  15. Лукашов Дмитрий Владимирович
  16. Мануйлов Игорь Владимирович
  17. Мезинов Владислав Сергеевич
  18. Мухлыгин Андрей Юрьевич
  19. Олибаш Юлия Александровна
  20. Певнева Екатерина Анатольевна
  21. Рафаелян Михаил Альбертович
  22. Руденко Маргарита Вячеславовна
  23. Русаков Денис Алексеевич
  24. Сомкин Константин Олегович
  25. Сотниченко Анастасия Дмитриевна
  26. Тумасов Тигран Артурович
  27. Фёдоров Дмитрий Евгеньевич
  28. Харитонова Валерия Алексеевна
  29. Хатламаджиян Григорий Оганович
  30. Шурупова Елена Васильевна

по специальности 230115 «Программирование в компьютерных системах»

  1. Абдулмаликов Абдулмалик Арсенович
  2. Аверкова Наталья Геннадьевна
  3. Анищенко Дмитрий Витальевич
  4. Белоусов Максим Генадьевич
  5. Вербицкая Маргарита Алексеевна
  6. Вернигорова Екатерина Владимировна
  7. Волков Атрем Викторович
  8. Волоховский Леонид Алексеевич
  9. Гайбаров Илья Багдасарович
  10. Гриценко Николай Александрович
  11. Гуров Дмитрий Игоревич
  12. Дзреян Артур Федорович
  13. Дмитриев Артем Евгеньевич
  14. Донченко Валентин Дмитриевич
  15. Жердев Вадим Павлович
  16. Зазнатов Евгений Андреевич
  17. Карпович Антон Сергеевич
  18. Кирьякова Кристина Олеговна
  19. Корнилов Алексей Андреевич
  20. Коростылев Максим Андреевич
  21. Коцубинский Андрей Михайлович
  22. Кубышкин Никита Вячаславович
  23. Кукуюк Анатолий Алексеевич
  24. Кулик Александр Юрьевич
  25. Куликов Никита Владимирович
  26. Кунбуттаев Мурад Мансурович
  27. Кутуков Данил Александрович
  28. Лайпанов Марат Далхатович
  29. Лозовой Илларион Геннадиевич
  30. Лопатина Виктория Михайловна
  31. Лысенко Максим Николаевич
  32. Макушкин Максим Юрьевич
  33. Миссиру Владислав Викторович
  34. Мищенко Виктория Вадимовна
  35. Назаров Олег Тимофеевич
  36. Погребной Дмитрий Вячеславович
  37. Пономарёв Вячеслав Вячеславович
  38. Рябцев Никита Олегович
  39. Савченко Вячеслав Валерьевич
  40. Семерников Александр Сергеевич
  41. Скляров Александр Сергеевич
  42. Стрелков Кирилл Сергеевич
  43. Строганов Александр Алексеевич
  44. Харахашян Руслан Андреевич
  45. Хошафян Сурен Мартиросович
  46. Чимбай Виталий Евгеньевич
  47. Чолак Марк Георгиевич
  48. Шагинян Владислав Вадимович
  49. Щербаев Роман Александрович
  50. Явруян Мгрдич Арсенович

по специальности 210709 «Многоканальные телекоммуникационные системы

  1. Бардиков Андрей Андреевич
  2. Белимов Глеб Вячеславович
  3. Беляев Артем Сергеевич
  4. Выборская Анастасия Александровна
  5. Грецкий Олег Владимирович
  6. Гридин Игорь Андреевич
  7. Гриднев Федор Григорьевич
  8. Жаренко Алексей Сергеевич
  9. Жидков Никита Михайлович
  10. Зеленцов Игорь Николаевич
  11. Ибрагимов Игорь Артурович
  12. Корчик Виктория Валерьевна
  13. Котенков Никон Сергеевич
  14. Кравченко Владислав Сергеевич
  15. Красиков Дмитрий Владимирович
  16. Кукса Вячеслав Дмитриевич
  17. Лисицына Алиса Александровна
  18. Михайлюк Данил Олегович
  19. Новопольцев Владислав Юрьевич
  20. Павлюк Андрей Андреевич
  21. Петров Сергей Павлович
  22. Поляков Владимир Александрович
  23. Потемкин Евгений Федорович
  24. Резников Егор Сергеевич
  25. Рожков Дмитрий Сергеевич
  26. Светличный Александр Владимирович
  27. Сидоренко Андрей Сергеевич
  28. Стрельцов Сергей Алексеевич
  29. Фоменко Руслан Романович
  30. Юхно Константин Дмитриевич

по специальности 210721 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»

  1. Андриянов Владислав Дмитриевич
  2. Аникин Владислав Сергеевич
  3. Байбичев Станислав Станиславович
  4. Беспалов Владимир Владимирович
  5. Варелджян Владимир Ваграмович
  6. Дудко Владимир Вячеславович
  7. Енокян Сергей Сергеевич
  8. Жарова Надежда Николаевна
  9. Живцов Александр Сергеевич
  10. Залесский Вячеслав Владимирович
  11. Иванилова Наталья Игоревна
  12. Кайдашев Ярослав Олегович
  13. Кофанов Евгений Сергеевич
  14. Кузнецов Артем Владимирович
  15. Лебедев Владислав Владимирович
  16. Макарян Лилит Паруйровна
  17. Маковоз Евгений Владимирович
  18. Мчедлидзе Павел Давидович
  19. Пимонова Марина Михайловна
  20. Потехина Елена Андреевна
  21. Роякин Денис Федорович
  22. Сухова Ксения Олеговна
  23. Хаустова Анна Андреевна
  24. Чернокожева Ксения Александровна
  25. Чумаченко Елена Александровна

по специальности 210723 «Сети связи и системы коммутации»

  1. Азаров Константин Васильевич
  2. Андрейчук Дарья Ивановна
  3. Баканев Максим Сергеевич
  4. Бондарев Константин Владимирович
  5. Гладков Никита Сергееевич
  6. Даниелян Левон Артурович
  7. Коновалова Александра Михайловна
  8. Косарева Мария Сергеевна
  9. Кравченя Антон Леонидович
  10. Кудрявцев Илья Витальевич
  11. Лысенко Александр Викторович
  12. Мальцев Илья Александрович
  13. Михайлова Галина Романовна
  14. Недиков Владислав Владимирович
  15. Овчаренко Кристина Александровна
  16. Поддубский Роман Викторович
  17. Полюшкин Данил Сергеевич
  18. Сережников Владислав Сергеевич
  19. Сикорский Дмитрий Александрович
  20. Титов Артем Александрович
  21. Хазаров Ардашес Андраникович
  22. Хрущ Никита Александрович
  23. Чванов Денис Андреевич
  24. Чирва Антон Андреевич
  25. Шевченко Александр Александрович

Список зачисленных в число студентов Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» на дневное отделение в группу с бюджетным финансированием в 2013 году

на базе 11 классов по специальности 090303 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

  1. Гамиловская Диана Борисовна
  2. Геренок Тамара Николаевна
  3. Гончаров Артём Дмитриевич
  4. Гончаров Георгий Сергеевич
  5. Гуреева Галина Сергеевна
  6. Гуцалова Анастасия Юрьевна
  7. Жданова Юлия Юрьевна
  8. Ильяш Вера Николаевна
  9. Казьмин Кирилл Евгеньевич
  10. Кинкульская Юлия Вадимовна
  11. Кравченко Максим Александрович
  12. Кривоносова Елена Александровна
  13. Крюк Илья Сергеевич
  14. Лопатин Дмитрий Игоревич
  15. Любимский Антон Яковлевич
  16. Майстренко Ксения Евгеньевна
  17. Макаров Никита Андреевич
  18. Медведев Сергей Николаевич
  19. Михайлова Екатерина Сергеевна
  20. Мыльников Андрей Александрович
  21. Попов Илья Сергеевич
  22. Рязанова Алена Александровна
  23. Сторожова Марина Андреевна
  24. Ференец Владислав Анатольевич
  25. Штырова Наталья Викторовна

Список зачисленных в число студентов Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» на дневное отделение в группу с полным возмещением затрат на обучение в 2013 году

на базе 9 классов по специальности 090303 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

  1. Аветиков Владислав Борисович
  2. Айвазян Михаил Гайкович
  3. Борисенко Антон Олегович
  4. Буравлев Николай Викторович
  5. Вишневский Андрей Валерьевич
  6. Драгунов Денис Дмитриевич
  7. Дьяченко Игорь Сергеевич
  8. Ермак Денис Александрович
  9. Зубов Эрнест Евгеньевич
  10. Кулаков Евгений Константинович
  11. Куча Сергей Дмитриевич
  12. Ли Андрей Александрович
  13. Лосев Иван Вадимович
  14. Михайлов Николай Николаевич
  15. Московой Артем Павлович
  16. Невзоров Владислав Алексеевич
  17. Ощепков Никита Георгиевич
  18. Пикалов Александр Александрович
  19. Проворотова Ксения Александровна
  20. Рассохин Алексей Юрьевич
  21. Середин Христофор Даниилович
  22. Скворцов Владислав Андреевич
  23. Тур Александр Сергеевич
  24. Федорович Александр Сергеевич
  25. Хохлов Кирилл Андреевич
  26. Шапарев Никита Александрович

на базе 9 классов по специальности 230111 «Компьютерные сети»

  1. Бабиев Тумас Аркадьевич
  2. Бардахчиян Сероп Олегович
  3. Галечян Дэвид Джонович
  4. Дубовик Андрей Александрович
  5. Жидков Иван Алексеевич
  6. Кечеджиян Борис Мартиросович
  7. Коваленко Денис Александрович
  8. Козаченко Евгений Сергеевич
  9. Кутергин Олег Игоревич
  10. Лачков Никита Сергеевич
  11. Матвеев Олег Олегович
  12. Мовсесян Артур Мелидосович
  13. Николаев Вячеслав Валерьевич
  14. Ткачев Кирилл Владимирович
  15. Туркин Кирилл Дмитриевич

на базе 9 классов по специальности 080108 «Прикладная информатика»

  1. Доброносова Ксения Владимировна
  2. Журавская Елизавета Владимировна
  3. Семергей Алексей Викторович
  4. Сустретов Леонид Викторович
  5. Тихонова Алина Игоревна
  6. Шманов Виктор Владимирович

на базе 9 классов по специальности «230115 Программирование в компьютерных системах»

  1. Абдуллоев Руслан Холмухамадович
  2. Аванесов Александр Александрович
  3. Борков Егор Сергеевич
  4. Буторин Сергей Алексеевич
  5. Ванжа Максим Геннадьевич
  6. Гавриш Артем Александрович
  7. Головин Владислав Евгеньевич
  8. Дубров Данил Алексеевич
  9. Ерошенко Гордей Сергеевич
  10. Жуков Андрей Сергеевич
  11. Зайченко Константин Эдуардович
  12. Зитев Александр Анатольевич
  13. Исаев Магомед-Эмин Саидмагамедович
  14. Карпушин Владислав Дмитриевич
  15. Киракосян Алена Мартиросовна
  16. Кобзарь Павел Геннадьевич
  17. Коваль Максим Владимирович
  18. Кожевников Николай Николаевич
  19. Коч Дениз Кемалович
  20. Крючко Андрей Сергеевич
  21. Лавлинский Семён Андреевич
  22. Ларченко Анатолий Александрович
  23. Лущай Руслан Вальрьевич
  24. Машевец Дмитрий Евгеньевич
  25. Мелконян Мелс Леванович
  26. Мельниченко Владислав Викторович
  27. Митин Александр Сергеевич
  28. Михайлов Станислав Сергеевич
  29. Млкеян Нвер Артурович
  30. Мусикян Ашот Сергеевич
  31. Никаноров Евгений Романович
  32. Олейников Илья Андреевич
  33. Пленкин Денис Игоревич
  34. Пономарёв Кирилл Вячеславович
  35. Постика Сергей Сергеевич
  36. Приходько Вадим Алексеевич
  37. Сенцов Иван Николаевич
  38. Сим Денис Александрович
  39. Ситников Михаил Андреевич
  40. Скибко Виктор Александрович
  41. Ступак Роман Сергеевич
  42. Теущаков Денис Сергеевич
  43. Толочко Ольга Эдуардовна
  44. Хаустов Александр Валерьевич
  45. Худяков Максим Владимирович
  46. Чабров Артем Романович
  47. Чепурных Илья Русланович

на базе 11 классов по специальности 090303 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

  1. Булашев Сергей Александрович
  2. Даниленко Андрей Игоревич
  3. Пономарев Виталий Олегович
  4. Провоторова Ксения Александровна
  5. Синюк Вадим Владиславович
  6. Смирнов Александр Николаевич
  7. Тропачев Ярослав Игоревич
  8. Чумаков Владислав Сергеевич

на базе 11 классов по специальности 230115 «Программирование в компьютерных системах»

  1. Бекиров Халид Алимжонович
  2. Булгурян Хевонд Михайлович
  3. Власов Олег Константинович
  4. Жаботинский Игорь Сергеевич
  5. Мазжалин Александр Валерьевич
  6. Подсосонов Алексей Владимирович

на базе 9 классов по специальности 080110 «Банковское дело»

  1. Амиров Альберт Александрович
  2. Антоненко Марина Сергеевна
  3. Бабакова Александра Андреевна
  4. Бабакова Анастасия Сергеевна
  5. Беликова Анастасия Алексеевна
  6. Варданян Инга Нельсонова
  7. Ващенко Яна Евгеньевна
  8. Гуржиева Дарья Николаевна
  9. Давлаева Анна Бахриддиновна
  10. Далакишвили Юлана Степановна
  11. Долиненко Николай Алексеевич
  12. Занина Юлия Олеговна
  13. Калмыкова Ксения Михайловна
  14. Карапетян Вираб Самвелович
  15. Кирателидзе Мариами Мевлудиевна
  16. Козлова Алина Сергеевна
  17. Корзанова Дарья Александровна
  18. Лакеева Анастасия Игоревна
  19. Лемешко Олег Валерьевич
  20. Линкова Анастасия Андреева
  21. Лобанова Анна Владимировна
  22. Малько Светлана Владимировна
  23. Митина Инга Гаезовна
  24. Мхитарян Грагат Ашотович
  25. Науменко Анастасия Александровна
  26. Негода Людмила Александровна
  27. Острова Мария Валерьевна
  28. Петров Александр Эдуардович
  29. Пустоветова Анна Сергеевна
  30. Разумцов Иван Сергеевич
  31. Рябошапка Кристина Игоревна
  32. Селюкова Виктория Михайловна
  33. Степовая Анастасия Андреевна
  34. Суслов Юрий Николаевич
  35. Федирко Анастасия Евгеньевна
  36. Цегельник Анастасия Алексеевна
  37. Цурикова Александра Борисовна
  38. Цыбина Юлия Андреевна
  39. Шевченко Екатерина Игоревна
  40. Щиковская Алина Витальевна
  41. Ярошенко Диана Дмитриевна

на базе 11 классов по специальности 080110 «Банковское дело»

  1. Кононенко Наталья Александровна
  2. Морозова Анастасия Владимировна
  3. Оздамиров Идрис Мусшейхович
  4. Петренко Татьяна Сергеевна
  5. Семенихин Денис Вячеславович
  6. Сивкова Анастасия Владимировна
  7. Шинкарёв Иван Николаевич

на базе 9 классов по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет»

  1. Абдуллаев Илимдар Тахмазович
  2. Алейникова Елена Юрьевна
  3. Бражкина Вера Анатольевна
  4. Вахабов Кананбек Анвар Оглы
  5. Гиримханова Замира Ильгамовна
  6. Иванов Валерий Александрович
  7. Квачахия Диана Ерикова
  8. Лучкина Анжелика Игоревна
  9. Пучкина Елизаветта Константиновна
  10. Срабионова Ксения Мнацагановна
  11. Ткачев Сергей Сергеевич
  12. Чернятович Влада Олеговна
  13. Штумф Мария Олеговна
  14. Тихонова Алина Игоревна
  15. Дягтерева Ольга Вадимовна

на базе 9 классов по специальности 210709 «Многоканальные телекоммуникационные системы»

  1. Архипов Игорь Олегович
  2. Волошин Вячеслав Романович
  3. Даллакян Айк Арамович
  4. Дейберг Вадим Русланович
  5. Задубин Андрей Игоревич
  6. Золотарев Виктор Юрьевич
  7. Огарков Антон Алексеевич
  8. Поздняков Владислав Олегович
  9. Проскурня Максим Александрович
  10. Тахтаров Илья Константинович
  11. Уральский Владимир Владимирович
  12. Цыганов Кирилл Сергеевич
  13. Чернецкий Максим Викторович
  14. Ярахмедов Евгений Сражидинович

на базе 9 классов по специальности 210723 «Сети связи и системы коммутации»

  1. Коваленко Владислав Владимирович

на базе 9 классов по специальности 210721 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»

  1. Воловик Алексей Владимирович

на базе 11 классов по специальности 210721 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»

  1. Беспалов Александр Александрович

на базе 11 классов по специальности 210709 «Многоканальные телекоммуникационные системы»

  1. Ратобыльский Дмитрий Вячеславович

БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru