• Устав колледжа | • Свидетельство об аккредитации
• Лицензия на осуществление образовательной деятельности
• Правила приёма | Услуги | Контакты

Расписание преподавателей

Алексеенко О.Н.
Андренко И.З.
Андрюшина О.В.
Ахтырец Г.П.
Багаева В.К.
Байбекова И.Г.
Богославская Е.С.
Булушев А.Н.
Булушева Е.Е.
Бурда Е.Г.
Вакансия9
Видинеева Е.А.п
Видинеева Е.А.
Говорова О.А.
Григорьева Л.Ф.
Гузов А.В.
Данилов А.В.
Данилов Д.В.
Дегтярев С.С.
Демиденко А.В.
Джалагония М.Ш.
Дороганова Л.В.
Драч И.Н.
Дронова Р.В.
Езепчук А.В.
Жарехина И.М.
Згонников Е.Ф.
Иваненков П.П.
Иванов В.С.
Каверзнева Е.Ю.
Кечек И.А.
Коваленко О.В.
Комов Е.Ю.
Комова О.В.
Корбан С.Н.
Коханова Л.Н.
Кравченко И.Ю.
Кротенко Е.М. п
Кротенко Е.М.
Кудяков В.О.
Куракова Г.В.
Лашкова Г.И.
Лебедева М.В.
Лебедева В.Е.
Левкович Т.К.
Лобова А.В.
Марышева О.В.
Махаева П.А.
Новосельцева Е.Ф.
Олейникова О.Н.
Пашкевич Е.А.
Перевышина Е.А.
Прыгунова Т.А.
Пузыревский И.А.
Пустоветова С.Ю.
Путинцева Ю.М.
Ревнивцева О.А.
Ровеньков В.Д. п
Ровеньков В.Д.
Рыбальченко Т.Б.
Рязанова Л.Е.
Рязанцева Н.Ф.
Савченко Н.П.
Самелик А.В.
Свищева М.М. п
Свищева М.М.
Синяговская М.Д.
Скляров Ф.В.
Смолянинова В.А.
Степанова С.Г.
СтуденниковаД.А.п
Студенникова Д.А.
Сурмач А.В.
Тимченко Д.А.
Толкачев В.Н. п
Толкачев В.Н.
Третьяков И.В.
Троилина В.С.
Турянский И.П.
Упорова Л.В.
Федосеева В.Ф.
Чебоненко Т.Ф.
Чепурная Е.Г.
Черных Т.В.
Чубарова А.Б.
Шемякина Н.Ю.
Шигаева С.В. п
Шигаева С.В.
Шлюпкина А.И.
Щедрин Н.Н.
Юдина Т.А.
Якубенко С.Я.

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса-выставки творческих работ «Возможно ли существование цивилизованного общества без налогов?».
26.05.2017

Городская олимпиада

Поздравляем студента РКСИ Матвея Кузнецова, занявшего II место в городской олимпиаде по иностранному языку. Преподаватель – Татьяна Александровна Прыгунова.
25.05.2017

Учитель года

Поздравляем Дарью Алексеевну Студенникову с победой в территориальном этапе областного конкурса «Педагог года в системе среднего профессионального образования Ростовской области» в номинации «Педагогический дебют – молодой педагог»!
24.05.2017

Мысли глобально, действуй локально

В нашем колледже прошла большая экологическая игротека «Мысли глобально, действуй локально».
23.05.2017

Областной конкурс

Поздравляем студентов нашего колледжа – победителей областного конкурса курсовых и исследовательских работ по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»!
22.05.2017

Всероссийский забег

Поздравляем студентку РКСИ Алину Однорал (СК-11) с победой во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег» в г. Ростове-на-Дону на дистанции 5 км среди девушек! Преподаватель – Сергей Николаевич Корбан.
21.05.2017

Студенческая конференция

В нашем колледже прошла конференция «Анализ исторических аспектов возникновения, становления и развития бухгалтерского учёта, налогообложения и аудита». Преподаватели Л.Ф.Григорьева, О.А. Ревнивцева.
19.05.2017

Таланты XXI века

Поздравляем студента РКСИ Никиту Саванчука, награждённого дипломом III степени конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века». Научный руководитель – Шлюпкина Алла Ильинична.
17.05.2017

Экология родного края

Подведены итоги фотоконкурса «Экология родного края», проведённого в рамках мероприятий Года экологии в нашем колледже: I место – Ольга Хухлаева (РТ-11); II место – Екатерина Стрыкун (РТ-11); III место – Софья Емельянова (МТ-13).
15.05.2017

День Победы...

Победы в величайшей войне! Победы, завоёванной нами и оплаченной миллионами наших жизней. Победы, принёсшей нам долгие годы мира и благополучия...Мы благодарим и поздравляем победителей — наших отцов, дедов и прадедов. Мы помним и скорбим об ушедших...
09.05.2017

Высокие награды

И.о. директора нашего колледжа Наталья Георгиевна Калинина награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». А преподаватель РКСИ Игорь Антонович Пузыревский отмечен знаком «Лучший связист Дона».
05.05.2017

Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Радио!
05.05.2017

Благотворительный концерт

Творческий коллектив колледжа под руководством концертмейстера Виктории Максимовой провел благотворительный концерт в обществе слепых Ленинского района.
04.05.2017

День открытых дверей для учащихся c ОВЗ

В нашем колледже состоялся День открытых дверей для учащихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху.
04.05.2017

Георгиевские ленточки – каждому

Студенты нашего колледжа приняли участие в молодежной акции в парке Горького, в рамках которой ребята раздавали горожанам Георгиевские ленточки – символ предстоящего Дня Победы.Фотоальбом.
03.05.2017

Первомайская демонстрация

Студенты и преподаватели РКСИ приняли участие в традиционной первомайской демонстрации – шествии профсоюзов.Фотоальбом.
01.05.2017

Первомайская эстафета

Команда РКСИ заняла III место в 93 легкоатлетической эстафете города, традиционно проходящей в праздник Первомая.Поздравляем с победой!
01.05.2017

Экологический субботник

Студенты и преподаватели РКСИ приняли участие в едином всероссийском экологическом субботнике, цель которого – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Фотоальбом.
29.04.2017

Олимпиада по химии

Поздравляем Дмитрия Швеца с победой и Елену Звереву с III местом в городской олимпиаде по химии среди профессиональных образовательных организаций. Преподаватель – Вера Спиридоновна Троилина.
27.04.2017

Городская олимпиада

В нашем колледже состоялась городская олимпиада по химии среди профессиональных образовательных организаций. Итоги олимпиады.
27.04.2017

Выставка-конкурс

Поздравляем студентов нашего колледжа с победой в территориальной выставке-конкурсе по физике! Фотоальбом.
27.04.2017

Память поколений

Студенты и преподаватели нашего колледжа приняли участие в автопробеге по местам воинской славы Ростовской области «Память поколений», посвященному 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
25.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Никиту Костенко (ИБ-41) с успешным участием в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»! Преподаватель – Алла Ильинична Шлюпкина.
24.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Валерию Безручкину, занявшую II место во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по профильному направлению «Электроника, радиотехника и системы связи»! Преподаватели – Александр Викторович Данилов, Евгений Юрьевич Комов.
24.04.2017

Твори добро и красоту!

Студентки РКСИ Анастасия Герасимова и Анастасия Пасикова приняли участие в десятом конкурсе духовной музыки и поэзии «Твори добро и красоту».
21.04.2017

Вводное занятие

В нашем колледже состоялось вводное занятие клуба Робототехники.
21.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Валерию Безручкину с победой во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства (г. Москва) в номинации «Лучший специалист по сетям передачи данных». Преподаватели – Александр Викторович Данилов, Евгений Юрьевич Комов.
21.04.2017

День открытых дверей для учащихся c ОВЗ

В нашем колледже состоялся День открытых дверей для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
21.04.2017

Чемпионат по шахматам

Студенты первого курса РКСИ Карина Аветисян и Артемий Борисов (ПИ-11, кл. рук. Татьяна Борисовна Рыбальченко) вошли в состав команды Ростовкой области на всероссийском чемпионате по шахматам среди инвалидов и лиц с ОВЗ. Команда Ростовской области заняла I место! Поздравляем с победой!
21.04.2017

WorldSkills-2017

Студентка РКСИ Маргарита Вербицкая получила право на участие в финале национального чемпионата WorldSkills-2017 и вошла в состав российской сборной для участия в мировом чемпионате!
17.04.2017

Расписание занятий

Внимание! Обновлённые расписания занятий на второе полугодие 2016/2017 года размещены на портале колледжа.
16.04.2017

Городская олимпиада

Поздравляем Какичева Антона (группа ИБ-22), занявшего III место в городской олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»!
10.04.2017

Всемирный день здоровья

РКСИ отметил Всемирный день здоровья. В этот день в нашем колледже прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», в которой приняли участие все обучающиеся и работники колледжа.
07.04.2017

Безопасность жизнедеятельности

В актовом зале колледжа состоялось собрание классных руководителей, на котором прошла лекция и были получены раздаточные материалы (памятки для студентов и преподавателей) по теме «Как вести себя при обнаружении подозрительного предмета».
06.04.2017

Поздравляем с победой!

В городской олимпиаде по информационным технологиям наш студент Пахомов Владислав занял II место по специальности «Программирование в компьютерных системах», а Павленко Кирилл – III место по специальности «Компьютерные сети».
03.04.2017

47 hours

14 апреля в Южном IT-Парке стартует самый масштабный хакатон Юга России — 47 hours #9. Присоединяйся!
03.04.2017

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии

Внимание! Расписание лабораторно-экзаменационной сессии 3-ПОКС-3 c 4 по 22 апреля размещено на портале колледжа.
02.04.2017

Круглый стол

В рамках недели экономики и банка в нашем колледже состоялся круглый стол с выпускниками кафедры экономики и управления РКСИ — сотрудниками ПАО «Сбербанк». Выпускники колледжа рассказали студентам о своей карьере в крупнейшем банке страны.
29.03.2017

Студенческая конференция

В РКСИ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы банковского кредитования». Модератор конференции — зав. кафедры экономики и управления Шемякина Наталья Юрьевна.
28.03.2017

Организация профессионального инклюзивного образования

В нашем колледже состоялась вторая областная научно-практическая конференция «Организация профессионального инклюзивного образования».
28.03.2017

Итоги конференции

Студенты РКСИ Аброськин Дмитрий, Григорян Арам и Кийко Максим заняли I место в областной научно-практической студенческой конференции «Решение экологических проблем общества – важнейшая составляющая будущего России». Руководитель проекта – Кравченко Инна Юрьевна.
27.03.2017

День открытых дверей

В нашем колледже состоялся день открытых дверей. В мероприятии приняли участие более чем 500 учащихся школ Южного региона.
26.03.2017

Чемпионат по шахматам

Студенты первого курса РКСИ Аветисян Карина и Борисов Артемий (группа ПИ-11) приняли участие в областном чемпионате по шахматам среди инвалидов и лиц с ОВЗ. В личном первенстве Карина заняла первое место. В командном зачете ребята стали вторыми. Поздравляем с победой!
19.03.2017

Трёхлетие присоединения Крыма

Сотрудники и студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в мероприятиях, посвящённых трёхлетию присоединения Крыма к России.
18.03.2017

Областной Фестиваль

Завершился II Областной Фестиваль «Моя будущая профессия – специалист в области ИТ и телекоммуникаций».Фотоальбом.
17.03.2017

Россия – это мы!

В РКСИ состоялся круглый стол «Современные IT- технологии и молодежь».
17.03.2017

День профориентации

Студенты и преподаватели Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в областном дне профориентации.
16.03.2017

Областной Фестиваль

В нашем колледже стартовал очный этап Областного Фестиваля «Моя будущая профессия – специалист в области ИТ и телекоммуникаций».Фотоальбом.
15.03.2017

Встреча с представителями вузов

Cостоялась встреча студентов 4 курса отделения ИТ с представителями Ростовского государственного университета путей и сообщения (РГУПС) и Южного федерального университета (ЮФУ).
14.03.2017

День православной книги

Студенты нашего колледжа приняли участие в «Дне православной книги», состоявшемся в Центральной городской библиотеке.
13.03.2017

Неповторимые, милые, любимые!

B этот день мы отдаем дань восхищения вам! Ваша поддержка и внимание вдохновляют мужчин, делая нас благороднее, лучше, сильнее. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом.От всей души желаем вам – нашим женщинам, крепкого здоровья, счастья, благополучия!
08.03.2017

Благодарственное письмо

Педагогический коллектив и администрация нашего колледжа отмечены благодарственным письмом за проведение и активное участие студентов РКСИ в международных олимпиадах «Videоuroki.nеt».
06.03.2017

Экологические мероприятия

В нашем колледже начат приём работ на конкурс экологической социальной рекламы и фотовыставку «Природа в городе».
02.03.2017

Награждение волонтёров

20 волонтеров РКСИ, принимавших участие в организации и проведении чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области 2017», отмечены благодарнастям и памятными подарками от партнёра чемпионата – компании «МегаФон».
01.03.2017

Итоги викторины

Поздравляем победителей заочной викторины по информатике: I место Семенюк Ю.В. (РТ-11); II место Ямпольская А.Г. (ИБ-12); III место Карабан А.В. (РТ-11).
01.03.2017

Правила приёма

На странице «Приём в РКСИ» размещены правила приёма в наш колледж на на 2017-2018 учебный год.
01.03.2017

Вручение дипломов

В нашем колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
28.02.2017

Итоги месячника

Подведены итоги месячника спортивной и оборонно-массовой работы, приуроченного к Дню Защитника Отечества.
27.02.2017

Итоги чемпионата

Поздравляем Маргариту Вербицкую с победой в номинации «Веб-дизайн», Кирилла Павленко – с III местом в номинации «Cетевое и системное администрирование» Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области 2017.
23.02.2017

Победа в чемпионате

Преподаватели кафедры физического воспитания колледжа приняли участие в открытом чемпионате Ростовской области по плаванию в категории «Мастерс». Иван Зиновьевич Андренко занял I место (кроль), а Игорь Павлович Турянский II место (брасс).Поздравляем с победой!
23.02.2017

День защитника Отчества

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с 23 Февраля – Днем защитника Отчества!
23.02.2017

Офицерский марафон

Поздравляем преподавателя кафедры физической культуры РКСИ Корбана Сергея Николаевича, ставшего вторым на общегородском легкоатлетическом забеге «Офицерский марафон» на дистанции 10 км.!
23.02.2017

А ну-ка, парни!

В нашем колледже состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, парни!».Фотоальбом.
22.02.2017

Широкая Масленица

Во дворе колледжа состоялось театрализованное представление «Широкая Масленица».
21.02.2017
Верхняя неделя
26.05.2017

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса-выставки творческих работ «Возможно ли существование цивилизованного общества без налогов?».

  • 1 место – Компанеец Екатерина и Чрелашвили Ангелина;
  • 2 место – Коваленко Алина и Чрелашвили Мария;
  • 3 место – Черновол Анастасия.
Поздравляем победителей!
Преподаватель Л.Ф.Григорьева.
25.05.2017

Городская олимпиада

Поздравляем студента РКСИ Матвея Кузнецова, занявшего II место в городской олимпиаде по иностранному языку. Преподаватель – Татьяна Александровна Прыгунова.

24.05.2017

Учитель года

Поздравляем Дарью Алексеевну Студенникову с победой в территориальном этапе областного конкурса «Педагог года в системе среднего профессионального образования Ростовской области» в номинации «Педагогический дебют – молодой педагог»!

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

23.05.2017

Мысли глобально, действуй локально

В нашем колледже прошла большая экологическая игротека «Мысли глобально, действуй локально».

22.05.2017

Областной конкурс

Поздравляем студентов нашего колледжа – победителей областного конкурса курсовых и исследовательских работ по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»!

  • Компанеец Е.Д. (Диплом 1 степени) – руководитель Григорьева Л.Ф.
  • Кравченко В.А. (Диплом 1 степени) – руководитель Григорьева Л.Ф.
  • Морозова А.А. (Диплом 1 степени) – руководитель Ревнивцева О.А.
21.05.2017

Всероссийский забег

Поздравляем студентку РКСИ Алину Однорал (СК-11) с победой во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег» в г. Ростове-на-Дону на дистанции 5 км среди девушек! Преподаватель – Сергей Николаевич Корбан.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

19.05.2017

Студенческая конференция

В нашем колледже прошла конференция «Анализ исторических аспектов возникновения, становления и развития бухгалтерского учёта, налогообложения и аудита».
Преподаватели Л.Ф.Григорьева, О.А. Ревнивцева.

17.05.2017

Таланты XXI века

Поздравляем студента РКСИ Никиту Саванчука, награждённого дипломом III степени конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века». Научный руководитель – Шлюпкина Алла Ильинична.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

15.05.2017

Экология родного края

Подведены итоги фотоконкурса «Экология родного края», проведённого в рамках мероприятий Года экологии в нашем колледже:
I место – Ольга Хухлаева (РТ-11);
II место – Екатерина Стрыкун (РТ-11);
III место – Софья Емельянова (МТ-13).

Сертификат за самую креативную работу фотоконкурса «Экология родного края» получила Дарья Черных (СК-11).
Сертификатами за активное участие в фотоконкурсе отмечены:

  • Леонид Збарский (ПОКС-13);
  • Андрей Карабан (РТ-11);
  • Дмитрий Панов (КС-12);
  • Александр Ходжаев (МТ-12);
  • Ольга Яблоновская (ПИ-11).

Организатор конкурса – Инна Юрьевна Кравченко.
Фотоальбом.

09.05.2017

День Победы...

Победы в величайшей войне! Победы, завоёванной нами и оплаченной миллионами наших жизней. Победы, принёсшей нам долгие годы мира и благополучия...
Мы благодарим и поздравляем победителей — наших отцов, дедов и прадедов. Мы помним и скорбим об ушедших...

День Победы – священный праздник, который объединил в себе и долгожданную радость обретения мирного неба, и неутихающую боль утрат. Победа над фашизмом была завоевана ценой огромных потерь, поэтому мир для нас – высшая ценность.
Этот праздник отмечен жертвенной кровью тех, кто отдал себя за други своя. Миллионы героев Красной Армии отдали свои жизни, чтобы мир не погиб, а жил.
День Победы – это день, когда мы празднуем жизнь. Возможность творить, дышать, любить, ошибаться... Но жить. Мы празднуем наше бытие – и как индивидуальности, и как части нации. Наше национальное бытие, которое было под угрозой смерти.
Низкий поклон Вам, дорогие ветераны за Ваше мужество и безграничную любовь к Родине! Крепкого вам здоровья, долголетия и благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью родных и близких!
Мира и благополучия всем гражданам нашей великой страны!
С праздником, с Днем Победы!

«Войны священные страницы»: путешествие по книгам о Великой Отечественной войне, книгам о героях.

05.05.2017

Высокие награды

И.о. директора нашего колледжа Наталья Георгиевна Калинина награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». А преподаватель РКСИ Игорь Антонович Пузыревский отмечен знаком «Лучший связист Дона».

Награды были вручены в ходе Торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику работников всех отраслей связи.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

05.05.2017

Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Радио!

День Радио — профессиональный праздник всех связистов. Гениальное изобретение первого в мире беспроводного радиоприёмника, представленное 7 мая 1895 года выдающимся русским учёным А.С. Поповым, открыло новую страницу в развитии цивилизации.

Сегодня мы cлавим А.С. Попова за тот старт радиосигнала с острова Перебойный в городе Ростове, принесший через поколения до нашего времени возможность в автомобиле, поезде и в космическом корабле слышать и видеть новости в мире, говорить с человеком в любом уголке земли, обеспечивать обороноспособность Отчизны, диагностировать и лечить человека. Всё это делаете вы, — продолжатели творений Великого Попова.

Сердечное спасибо и огромная благодарность ветеранам, стоявшим у истоков создания в нашей стране радио и связи, всем, кто внёс огромный вклад в становление и укрепление отрасли. Низкий поклон всем тем, кто в жесточайших условиях Великой Отечественной войны обеспечивал связь, без которой Победа была бы просто невозможна.

В день профессионального праздника, дорогие связисты, примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и процветания, дальнейшего творчества, удачи, новых трудовых успехов и достижений ради развития и процветания Донского края и России.

04.05.2017

Благотворительный концерт

Творческий коллектив колледжа под руководством концертмейстера Виктории Максимовой провел благотворительный концерт в обществе слепых Ленинского района.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

04.05.2017

День открытых дверей для учащихся c ОВЗ

В нашем колледже состоялся День открытых дверей для учащихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху.

03.05.2017

Георгиевские ленточки – каждому

Студенты нашего колледжа приняли участие в молодежной акции в парке Горького, в рамках которой ребята раздавали горожанам Георгиевские ленточки – символ предстоящего Дня Победы.
Фотоальбом.

01.05.2017

Первомайская демонстрация

Студенты и преподаватели РКСИ приняли участие в традиционной первомайской демонстрации – шествии профсоюзов.
Фотоальбом.

01.05.2017

Первомайская эстафета

Команда РКСИ заняла III место в 93 легкоатлетической эстафете города, традиционно проходящей в праздник Первомая.
Поздравляем с победой!

29.04.2017

Экологический субботник

Студенты и преподаватели РКСИ приняли участие в едином всероссийском экологическом субботнике, цель которого – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.
Фотоальбом.

27.04.2017

Олимпиада по химии

Поздравляем Дмитрия Швеца с победой и Елену Звереву с III местом в городской олимпиаде по химии среди профессиональных образовательных организаций. Преподаватель – Вера Спиридоновна Троилина.

27.04.2017

Городская олимпиада

В нашем колледже состоялась городская олимпиада по химии среди профессиональных образовательных организаций. Итоги олимпиады.

27.04.2017

Выставка-конкурс

Поздравляем студентов нашего колледжа с победой в территориальной выставке-конкурсе по физике!
Фотоальбом.

Номинация «Модель»

  • I место: Анисимов Игорь – гр. МТ-11, Октисюк Кирилл – гр. МТ-11. Преподаватель: Дронова Р.В.
  • II место: Власов Анатолий – гр. ПОКС-11,Петрин Сергей – гр. ПОКС-11, Моисеев Дмитрий – гр. ПОКС-11. Преподаватель: Дронова Р.В.
  • III место: Гайламазов Артём – гр. ИБ-12, Аладин Олег – гр. ИБ-12. Преподаватель: Скляров Ф.В.

Номинация «Исследовательская работа»

  • I место: Ромашкин Николай – гр. КС-11, Рымарев Даниил – гр. КС-11. Преподаватель: Дронова Р.В.

Номинация «Творческая работа»

  • II место: Богаченкова Дарья – гр. СК-11. Преподаватель: Дронова Р.В.
25.04.2017

Память поколений

Студенты и преподаватели нашего колледжа приняли участие в автопробеге по местам воинской славы Ростовской области «Память поколений», посвященному 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие свыше двухсот человек – студенты и преподаватели нашего колледжа, РГЭУ, ДГТУ, СКАГС, ЮФУ, ветераны войн и военных конфликтов, представители молодёжных общественных организаций. Маршрут автопробега: Ростов-на-Дону (мемориальный комплекс стела «Город воинской славы») – Самбек («Мемориал Славы на Самбекских высотах») – Куйбышево (памятник «Прорыв») – Матвеев-Курган (монумент «Якорь») – Таганрог (памятник стела «Город воинской славы») – Ростов-на-Дону (памятник – стела «Воинам – освободителям г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистких захватчиков»).
Фотоальбом.
24.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Никиту Костенко (ИБ-41) с успешным участием в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»! Преподаватель – Алла Ильинична Шлюпкина.

По итогам олимпиады, Никита получил персональное приглашение от ректора Московского технологического университета (МИРЭА) продолжить образование в данном университете.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

24.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Валерию Безручкину, занявшую II место во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по профильному направлению «Электроника, радиотехника и системы связи»! Преподаватели – Александр Викторович Данилов, Евгений Юрьевич Комов.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

21.04.2017

Твори добро и красоту!

Студентки РКСИ Анастасия Герасимова и Анастасия Пасикова приняли участие в десятом конкурсе духовной музыки и поэзии «Твори добро и красоту».

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

21.04.2017

Вводное занятие

В нашем колледже состоялось вводное занятие клуба Робототехники.

21.04.2017

Победа в олимпиаде

Поздравляем Валерию Безручкину с победой во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства (г. Москва) в номинации «Лучший специалист по сетям передачи данных». Преподаватели – Александр Викторович Данилов, Евгений Юрьевич Комов.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

21.04.2017

День открытых дверей для учащихся c ОВЗ

В нашем колледже состоялся День открытых дверей для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

В начале мероприятия ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Валерьевна Комова рассказала о правилах приема в колледж.
Студенты первого курса Карина Аветисян и Артемий Борисов поделились с ребятами своим опытом «как это учиться в РКСИ». А также поделились своей радостью – победой на общероссийском чемпионате по шахматам среди инвалидов и лиц с ОВЗ в Москве.

Далее были проведены:

  • Встречи с преподавателями и студентами колледжа;
  • Экскурсия по лабораториям колледжа, в том числе по уникальной лаборатории Samsung (заведующий лаборатoрией Олег Викторович Коваленко);
  • Мастер-класс.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

21.04.2017

Чемпионат по шахматам

Студенты первого курса РКСИ Карина Аветисян и Артемий Борисов (ПИ-11, кл. рук. Татьяна Борисовна Рыбальченко) вошли в состав команды Ростовкой области на всероссийском чемпионате по шахматам среди инвалидов и лиц с ОВЗ.
Команда Ростовской области заняла I место! Поздравляем с победой!

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

17.04.2017

WorldSkills-2017

Студентка РКСИ Маргарита Вербицкая получила право на участие в финале национального чемпионата WorldSkills-2017 и вошла в состав российской сборной для участия в мировом чемпионате!

16.04.2017

Расписание занятий

Внимание! Обновлённые расписания занятий на второе полугодие 2016/2017 года размещены на портале колледжа.

10.04.2017

Городская олимпиада

Поздравляем Какичева Антона (группа ИБ-22), занявшего III место в городской олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»!

07.04.2017

Всемирный день здоровья

РКСИ отметил Всемирный день здоровья. В этот день в нашем колледже прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», в которой приняли участие все обучающиеся и работники колледжа.

Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность по популяризации физкультурно-оздоровительной спортивной деятельности, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни студентов.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

06.04.2017

Безопасность жизнедеятельности

В актовом зале колледжа состоялось собрание классных руководителей, на котором прошла лекция и были получены раздаточные материалы (памятки для студентов и преподавателей) по теме «Как вести себя при обнаружении подозрительного предмета».

03.04.2017

Поздравляем с победой!

В городской олимпиаде по информационным технологиям наш студент Пахомов Владислав занял II место по специальности «Программирование в компьютерных системах», а Павленко Кирилл – III место по специальности «Компьютерные сети».

03.04.2017

47 hours

14 апреля в Южном IT-Парке стартует самый масштабный хакатон Юга России — 47 hours #9.
Присоединяйся!

02.04.2017

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии

Внимание! Расписание лабораторно-экзаменационной сессии 3-ПОКС-3 c 4 по 22 апреля размещено на портале колледжа.

29.03.2017

Круглый стол

В рамках недели экономики и банка в нашем колледже состоялся круглый стол с выпускниками кафедры экономики и управления РКСИ — сотрудниками ПАО «Сбербанк». Выпускники колледжа рассказали студентам о своей карьере в крупнейшем банке страны.

28.03.2017

Студенческая конференция

В РКСИ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы банковского кредитования». Модератор конференции — зав. кафедры экономики и управления Шемякина Наталья Юрьевна.

28.03.2017

Организация профессионального инклюзивного образования

В нашем колледже состоялась вторая областная научно-практическая конференция «Организация профессионального инклюзивного образования».

В нашем колледже состоялась вторая областная научно-практическая конференция «Организация профессионального инклюзивного образования».

Открыла конференцию исполняющая обязанности директора РКСИ Наталья Георгиевна Калинина. Далее в программе – выступление модератора конференции, заместителя директора по учебно-методической работе ГБПОУ РО «РКСИ» Елены Леонидовны Новиковой, поделившейся с участниками опытом организации инклюзивного образования в РКСИ; открытый урок по совместной работе студентов инклюзивной группы с разными возможностями, проведённый зав.отделением информационных технологий ГБПОУ РО «РКСИ» Шлюпкиной Аллой Ильиничной; презентация «Информационно-образовательная среда для инклюзивного образования», проведённая кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры информационных технологий и методики преподавания информатики института математики, механики и компьютерных наук ФГАОУ ВО «ЮФУ» Анной Георгиевной Евлановой; круглый стол на тему «Проблемы обучения инвалидов и лиц с ОВЗ»; мастер-классы по дисциплине «Химия», проведённый преподавателем высшей категории колледжа, к.х.н. Троилиной Верой Спиридоновной ПИ-11, обучающейся по методикам инклюзивного образования ПИ-11 и по междисциплинарному курсу «Имитационное моделирование экономических процессов», проведённый преподавателем высшей категории Езепчуком Алексеем Викторовичем с группой ПИ-32, так же обучающейся инклюзивно.

По результатам проведения конференции планируется издание сборника материалов конференции.

Организаторы конференции:

  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области;
  • Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области;
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики».
Фотоальбом.
27.03.2017

Итоги конференции

Студенты РКСИ Аброськин Дмитрий, Григорян Арам и Кийко Максим заняли I место в областной научно-практической студенческой конференции «Решение экологических проблем общества – важнейшая составляющая будущего России». Руководитель проекта – Кравченко Инна Юрьевна.

26.03.2017

День открытых дверей

В нашем колледже состоялся день открытых дверей.
В мероприятии приняли участие более чем 500 учащихся школ Южного региона.

19.03.2017

Чемпионат по шахматам

Студенты первого курса РКСИ Аветисян Карина и Борисов Артемий (группа ПИ-11) приняли участие в областном чемпионате по шахматам среди инвалидов и лиц с ОВЗ. В личном первенстве Карина заняла первое место. В командном зачете ребята стали вторыми. Поздравляем с победой!

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

18.03.2017

Трёхлетие присоединения Крыма

Сотрудники и студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в мероприятиях, посвящённых трёхлетию присоединения Крыма к России.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

17.03.2017

Областной Фестиваль

Завершился II Областной Фестиваль «Моя будущая профессия – специалист в области ИТ и телекоммуникаций».
Фотоальбом.

17.03.2017

Россия – это мы!

В РКСИ состоялся круглый стол «Современные IT- технологии и молодежь».

Мероприятие проводилось в рамках программы по формированию общероссийской гражданской идентичности и гражданской ответственности «Россия – это мы!». Организаторами мероприятия стали комитет по молодежной политике Ростовской области, Ростовпатриотцентр и Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики.
Фотоальбом.
16.03.2017

День профориентации

Студенты и преподаватели Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в областном дне профориентации.

В торжественном открытии мероприятия приняла участие агитбригада колледжа под руководством Виктории Максимовой. Для школьников Ростовской области студенты отделения информационных технологий РКСИ провели мастер-класс «Технологии настоящего «Робо-рука Dobot Magician».

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

15.03.2017

Областной Фестиваль

В нашем колледже стартовал очный этап Областного Фестиваля «Моя будущая профессия – специалист в области ИТ и телекоммуникаций».
Фотоальбом.

Сегодня студентами старших курсов колледжа при участии работодателей и преподавателей специальных дисциплин были проведены мастер-классы в рамках профессий, входящих в Федеральный список ТОП 50 и региональный список ТОП 73 наиболее перспективных и востребованных на рынке труда профессий, требующих среднего профессионального образования: web-программист, web-дизайнер, специалист беспроводных технологий и организация домовых сетей, специалист технической поддержки, сервисное обслуживание мобильных устройств.
14.03.2017

Встреча с представителями вузов

Cостоялась встреча студентов 4 курса отделения ИТ с представителями Ростовского государственного университета путей и сообщения (РГУПС) и Южного федерального университета (ЮФУ).

13.03.2017

День православной книги

Студенты нашего колледжа приняли участие в «Дне православной книги», состоявшемся в Центральной городской библиотеке.

Мероприятие организовано Администрацией города Ростова-на-Дону совместно с Ростовской-на-Дону епархией в рамках проекта «Великие писатели-христиане», направленного на духовно-нравственное воспитание молодежи Донского края. На встрече представители Ростовской-на-Дону епархии и эксперты библиотеки рассказали о жизни и творчестве великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского.

Фотоальбом.

08.03.2017

Неповторимые, милые, любимые!

B этот день мы отдаем дань восхищения вам! Ваша поддержка и внимание вдохновляют мужчин, делая нас благороднее, лучше, сильнее. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом.
От всей души желаем вам – нашим женщинам, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

02.03.2017

Экологические мероприятия

В нашем колледже начат приём работ на конкурс экологической социальной рекламы и фотовыставку «Природа в городе».

Мероприятия приурочены к Году экологии в России.
На конкурс экологической социальной рекламы предоставляются видеоролики, флеш-анимация, плакаты с указанием использованных источников.
Для фотовыставки предоставляются фотографии на тему «Природа в городе» (не больше 5 фотографий от 1 участника).

Лучшие работы будут размещены в колледже и на сайте РКСИ.
Материалы предоставляются в электронном виде в кабинет 118, Кравченко И.Ю. в срок до 1 апреля 2017 года.

01.03.2017

Награждение волонтёров

20 волонтеров РКСИ, принимавших участие в организации и проведении чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области 2017», отмечены благодарнастям и памятными подарками от партнёра чемпионата – компании «МегаФон».

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

01.03.2017

Итоги викторины

Поздравляем победителей заочной викторины по информатике:
I место Семенюк Ю.В. (РТ-11);
II место Ямпольская А.Г. (ИБ-12);
III место Карабан А.В. (РТ-11).

01.03.2017

Правила приёма

На странице «Приём в РКСИ» размещены правила приёма в наш колледж на на 2017-2018 учебный год.

28.02.2017

Вручение дипломов

В нашем колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

Фотоальбом

27.02.2017

Итоги месячника

Подведены итоги месячника спортивной и оборонно-массовой работы, приуроченного к Дню Защитника Отечества.

Русский жим «Чёртова дюжина»

I место – Куликов Никита (группа ПОКС-41);
II место – Рубан Сергей (группа РТ-31);
III место – Тимошенко Григорий (группа РТ-31).

Армреслинг (вес до 70 кг.)

I место – Кротовцев Павел (группа РТ-31);
II место – Рубан Сергей (группа РТ-31).

Армреслинг (вес свыше 70 кг.)

I место – Акиев Ахмад (группа СК-31);
II место – Кушалиев Сулим (группа КС-21);
III место – Лозовой Илларион (группа ПОКС-41);
III место – Тимошенко Григорий (группа РТ-31).

Стрельба (юноши)

I место – Чахалов Хамза (группа МТ-31);
II место – Ильясов Заур (группа ИБ-33);
III место – Лайпанов Марат (группа ПОКС-42).

Стрельба (девушки)

I место – Зверева Елена (группа ПОКС-11);
II место – Шахназарян Маруся (группа ПИ-21);
III место – Суховеева Анастасия (группа ПОКС-11).

23.02.2017

Итоги чемпионата

Поздравляем Маргариту Вербицкую с победой в номинации «Веб-дизайн», Кирилла Павленко – с III местом в номинации «Cетевое и системное администрирование» Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области 2017.

Все итоги

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

23.02.2017

Победа в чемпионате

Преподаватели кафедры физического воспитания колледжа приняли участие в открытом чемпионате Ростовской области по плаванию в категории «Мастерс». Иван Зиновьевич Андренко занял I место (кроль), а Игорь Павлович Турянский II место (брасс).
Поздравляем с победой!

23.02.2017

День защитника Отчества

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с 23 Февраля – Днем защитника Отчества!

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей.
Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму!
Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

23.02.2017

Офицерский марафон

Поздравляем преподавателя кафедры физической культуры РКСИ Корбана Сергея Николаевича, ставшего вторым на общегородском легкоатлетическом забеге «Офицерский марафон» на дистанции 10 км.!

22.02.2017

А ну-ка, парни!

В нашем колледже состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
Фотоальбом.

Номинация «Жим штанги (50 кг.)»

I место – Дмитренко Александр (группа КС-41);
II место – Салов Дмитрий (группа РТ-31);
II место – Тимошенко Григорий (группа РТ-31).

Номинация «Сбор и разбор автомата»

I место – Смирнов Руслан (группа ПОКС-13);
II место – Евичич Митар (группа КС-11);
III место – Собадырев Сергей (группа РТ-31).

Номинация «Броски в баскетбольное кольцо в противогазе»

I место – Евичич Митар (группа КС-11);
II место – Медведев Станислав (группа РТ-31);
III место – Рубан Сергей (группа РТ-31);
III место – Бородин Никита (группа РТ-31).

21.02.2017

Широкая Масленица

Во дворе колледжа состоялось театрализованное представление «Широкая Масленица».

20.02.2017

Мастер-класс

Мастер-класс «Технологии настоящего «Робо-рука Dobot Magician на вашем столе» был проведён студентами отделения информационных технологий РКСИ в ходе ХХ Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес».

Организовала мероприятие зав. отделения Шлюпкина Алла Ильинична.

Полную версию с фотографиями смотрите на сайте колледжа.


БД-11


ПараВремяПредметАуд.
Понедельник
108:00 – 09:30Географияа.217
209:40 – 11:10Экономикаа.305
311:30 – 13:00Математикаа.214
413:10 – 14:40
Вторник
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.110
311:30 – 13:00Математикаа.216
Среда
108:00 – 09:30Естествознаниеа.103
209:40 – 11:10Математикаа.210
311:30 – 13:00Русский язык и ла.310
Четверг
108:00 – 09:30Основы безопасноа.213
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.110
311:30 – 13:00Правоа.404
Пятница
108:00 – 09:30Русский язык и ла.103
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.209а
311:30 – 13:00Обществознаниеа.210

ИБ-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Химияа.103
209:40 – 11:10Физикаа.318
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Понедельник
108:00 – 09:30Основы безопасноа.216
209:40 – 11:10Географияа.217
311:30 – 13:00Русский язык и ла.216
Вторник
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.312
209:40 – 11:10Математикаа.314
311:30 – 13:00Обществознание (а.318
Среда
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
209:40 – 11:10Экологияа.118
311:30 – 13:00Математикаа.217
Четверг
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
209:40 – 11:10Русский язык и ла.316
311:30 – 13:00Историяа.217
Пятница
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.312
209:40 – 11:10Физикаа.318
311:30 – 13:00Математикаа.416

ИБ-12


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10Русский язык и ла.216
311:30 – 13:00Физикаа.318
Понедельник
108:00 – 09:30Историяа.414
209:40 – 11:10Русский язык и ла.210
311:30 – 13:00Математикаа.323
Вторник
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
209:40 – 11:10Физикаа.323
311:30 – 13:00Экологияа.118
Среда
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.312
209:40 – 11:10Химияа.103
311:30 – 13:00Математикаа.416
Четверг
108:00 – 09:30Основы безопасноа.214
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
Пятница
108:00 – 09:30Физикаа.318
209:40 – 11:10Русский язык и ла.121
311:30 – 13:00Обществознание (а.414

ИБ-13


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Биологияа.118
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРА
311:30 – 13:00Русский язык и ла.210
Понедельник
108:00 – 09:30Обществознание (а.114
209:40 – 11:10Химияа.103
311:30 – 13:00Экологияа.118
Вторник
108:00 – 09:30Физикаа.323
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з5
311:30 – 13:00Математикаа.314
Среда
108:00 – 09:30Математикаа.217
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а а.320
311:30 – 13:00Историяа.121
Четверг
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.312
209:40 – 11:10Основы безопасноа.213
311:30 – 13:00Историяа.418
Пятница
108:00 – 09:30Русский язык и ла.412
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а а.307

КС-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.324
209:40 – 11:10Русский язык и ла.310
311:30 – 13:00Физикаа.323
Понедельник
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10Экологияа.118
311:30 – 13:00Обществознание (а.414
413:10 – 14:40Русский язык и ла.310
Вторник
108:00 – 09:30Историяа.414
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.214 а.320
311:30 – 13:00Математикаа.416
Среда
108:00 – 09:30Физикаа.323
209:40 – 11:10Историяа.414
311:30 – 13:00Основы безопасноа.213
Четверг
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.324
209:40 – 11:10Физикаа.323
311:30 – 13:00Математикаа.416
Пятница
108:00 – 09:30Русский язык и ла.310
209:40 – 11:10Обществознание (а.414
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4

КС-12


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Русский язык и ла.216
209:40 – 11:10Физикаа.323
311:30 – 13:00Биологияа.118
Понедельник
108:00 – 09:30Русский язык и ла.210
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.316 а.320
311:30 – 13:00Математикаа.416
Вторник
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.214 а.320
Среда
108:00 – 09:30Обществознание (а.114
209:40 – 11:10Историяа.121
311:30 – 13:00Химияа.118
Четверг
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10Историяа.418
311:30 – 13:00Основы безопасноа.213
Пятница
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.324
209:40 – 11:10Физикаа.323
311:30 – 13:00Географияа.217
413:10 – 14:40

МТ-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Математикаа.316
209:40 – 11:10Географияа.217
311:30 – 13:00Русский язык и ла.310
Понедельник
108:00 – 09:30Основы безопасноа.303
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.315а а.307
311:30 – 13:00Математикаа.318
Вторник
108:00 – 09:30Математикаа.305
209:40 – 11:10Биологияа.118
311:30 – 13:00Обществознание (а.114
Среда
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.315а а.307
311:30 – 13:00Обществознание (а.114
413:10 – 14:40
Четверг
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.110
209:40 – 11:10Русский язык и ла.310
311:30 – 13:00Историяа.414
Пятница
108:00 – 09:30Физикаа.323
209:40 – 11:10Русский язык и ла.310
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.110

МТ-12


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Русский язык и ла.310
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
311:30 – 13:00Математикаа.416
Понедельник
108:00 – 09:30Математикаа.323
209:40 – 11:10Историяа.414
311:30 – 13:00Обществознание (а.114
Вторник
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.110
209:40 – 11:10Историяа.414
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
Среда
108:00 – 09:30Основы безопасноа.303
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00Химияа.103
Четверг
108:00 – 09:30Русский язык и ла.310
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
311:30 – 13:00Обществознание (а.114
Пятница
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
209:40 – 11:10Биологияа.118
311:30 – 13:00Физикаа.323

МТ-13


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Физикаа.323
209:40 – 11:10Химияа.103
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРА
Понедельник
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.316
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00Русский язык и ла.210
Вторник
108:00 – 09:30Основы безопасноа.213
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00Химияа.103
Среда
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307
209:40 – 11:10Обществознание (а.114
311:30 – 13:00Историяа.414
Четверг
108:00 – 09:30Русский язык и ла.217
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.110
Пятница
108:00 – 09:30Обществознание (а.114
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
311:30 – 13:00Биологияа.118

ПИ-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Русский язык и ла.214
209:40 – 11:10Математикаа.412
311:30 – 13:00Историяа.217
Понедельник
108:00 – 09:30Математикаа.412
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
311:30 – 13:00Историяа.217
Вторник
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.214 а.209а
209:40 – 11:10Химияа.103
311:30 – 13:00Физикаа.323
Среда
108:00 – 09:30Математикаа.412
209:40 – 11:10Русский язык и ла.310
311:30 – 13:00Обществознание (а.305
Четверг
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з1
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.324
311:30 – 13:00Обществознание (а.305
Пятница
108:00 – 09:30Основы безопасноа.213
209:40 – 11:10Географияа.217
311:30 – 13:00Русский язык и ла.103

ПОКС-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
209:40 – 11:10Математикаа.316
311:30 – 13:00Русский язык и ла.216
Понедельник
108:00 – 09:30Химияа.103
209:40 – 11:10Математикаа.318
311:30 – 13:00Обществознание (а.305
Вторник
108:00 – 09:30Экологияа.118
209:40 – 11:10Математикаа.305
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
Среда
108:00 – 09:30Историяа.414
209:40 – 11:10Основы безопасноа.213
311:30 – 13:00Физикаа.323
Четверг
108:00 – 09:30Физикаа.323
209:40 – 11:10Русский язык и ла.217
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.324
Пятница
108:00 – 09:30Русский язык и ла.121
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.324
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з5

ПОКС-12


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Русский язык и ла.210
209:40 – 11:10Биологияа.118
311:30 – 13:00Химияа.103
Понедельник
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
209:40 – 11:10Обществознание (а.114
311:30 – 13:00Химияа.103
Вторник
108:00 – 09:30Математикаа.314
209:40 – 11:10Географияа.217
311:30 – 13:00Основы безопасноа.213
Среда
108:00 – 09:30Историяа.121
209:40 – 11:10Математикаа.217
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.324
Четверг
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
209:40 – 11:10Русский язык и ла.210
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.320
Пятница
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10Русский язык и ла.412
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.324

ПОКС-13


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Физикаа.318
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.324
311:30 – 13:00Русский язык и ла.214
Понедельник
108:00 – 09:30Биологияа.118
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.324
311:30 – 13:00Математикаа.412
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Основы безопасноа.213
311:30 – 13:00Историяа.217
413:10 – 14:40Географияа.217
Среда
108:00 – 09:30Экологияа.118
209:40 – 11:10Обществознание (а.305
311:30 – 13:00Математикаа.412
Четверг
108:00 – 09:30Физическая культа.с/з2
209:40 – 11:10Химияа.103
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.209а
Пятница
108:00 – 09:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.209а
209:40 – 11:10Русский язык и ла.103
311:30 – 13:00Физикаа.318

РТ-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Русский язык и ла.210
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.324
413:10 – 14:40Химияа.103
Понедельник
108:00 – 09:30Информатика и ИКа.324
209:40 – 11:10Математикаа.214
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.316 а.209а
Вторник
108:00 – 09:30Географияа.217
209:40 – 11:10Математикаа.216
311:30 – 13:00Историяа.414
Среда
108:00 – 09:30Основы безопасноа.213
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.324
311:30 – 13:00Математикаа.210
Четверг
108:00 – 09:30Обществознание (а.114
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.209а
311:30 – 13:00Русский язык и ла.210
Пятница
108:00 – 09:30Экологияа.118
209:40 – 11:10Обществознание (а.114
311:30 – 13:00Русский язык и ла.412

СК-11


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРА
209:40 – 11:10Математикаа.416
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Понедельник
209:40 – 11:10Математикаа.323
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.315а а.307
413:10 – 14:40Основы безопасноа.316
Вторник
108:00 – 09:30Химияа.103
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
311:30 – 13:00Информатика и ИКа.110
Среда
108:00 – 09:30Математикаа.416
209:40 – 11:10Физикаа.323
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
413:10 – 14:40
Четверг
108:00 – 09:30Историяа.418
209:40 – 11:10Обществознание (а.114
311:30 – 13:00Физикаа.323
Пятница
108:00 – 09:30Математикаа.422
209:40 – 11:10Информатика и ИКа.110
311:30 – 13:00Русский язык и ла.310

БД-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
311:30 – 13:00Иностранный язык
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРА
Понедельник
108:00 – 09:30Иностранный языка.209а
209:40 – 11:10Русский язык и ка.216
311:30 – 13:00Экономика органиа.410
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
515:00 – 16:30
Вторник
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Организация бухга.408
515:00 – 16:30Безопасность жиза.213
Среда
209:40 – 11:10Основы деловой ка.404
311:30 – 13:00Экономика органиа.410
413:10 – 14:40Менеджмента.404
Четверг
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
311:30 – 13:00Основы экономичеа.410
413:10 – 14:40Русский язык и ка.316
515:00 – 16:30Организация бухга.408
Пятница
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Основы организаца.415
413:10 – 14:40Анализ финансовоа.410
515:00 – 16:30Финансы, денежноа.408

БУ-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Основы анализа ха.408
311:30 – 13:00Основы анализа ха.408
413:10 – 14:40Иностранный язык
Понедельник
311:30 – 13:00Экономика органиа.408
413:10 – 14:40Налоги и налогооа.408
515:00 – 16:30Основы анализа ха.404
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Санитария и гигиа.410
311:30 – 13:00Математикаа.412
413:10 – 14:40Безопасность жиза.213
515:00 – 16:30Аудита.408
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Менеджмента.404
413:10 – 14:40Иностранный языка.209а
515:00 – 16:30Финансы, денежноа.410
Четверг
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
311:30 – 13:00Русский язык и ка.316
413:10 – 14:40Основы экономичеа.410
Пятница
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
311:30 – 13:00Финансы, денежноа.410
413:10 – 14:40Налоги и налогооа.408

ИБ-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
413:10 – 14:40Основы оптоэлекта.303
515:00 – 16:30Элементы математа.412
Понедельник
413:10 – 14:40Безопасность жиза.306
515:00 – 16:30Электрорадиоизмеа.121
616:40 – 18:10
Вторник
108:00 – 09:30Элементы математа.412
209:40 – 11:10Экономика органиа.411
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307 а.111
Среда
311:30 – 13:00Вычислительная та.303
413:10 – 14:40Физикаа.103
515:00 – 16:30Основы алгоритмиа.325
616:40 – 18:10
Четверг
108:00 – 09:30Физикаа.103
209:40 – 11:10Инженерная графиа.104 а.109
311:30 – 13:00Математикаа.412
413:10 – 14:40Электроматериалоа.318
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Пятница
413:10 – 14:40Рабочая профессиа.418
515:00 – 16:30Менеджмента.411
616:40 – 18:10Электроника и сха.214

ИБ-22


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
311:30 – 13:00Электрорадиоизмеа.121
413:10 – 14:40Элементы математа.412
Понедельник
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Электрорадиоизмеа.121
515:00 – 16:30Основы алгоритмиа.220
616:40 – 18:10Рабочая профессиа.420
Вторник
209:40 – 11:10Инженерная графиа.104 а.109
311:30 – 13:00Экономика органиа.411
413:10 – 14:40Безопасность жиза.306
515:00 – 16:30ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307
Среда
413:10 – 14:40Электроника и сха.214
515:00 – 16:30Вычислительная та.305
616:40 – 18:10
Четверг
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Математикаа.216
515:00 – 16:30Элементы математа.412
616:40 – 18:10Электроматериалоа.318
Пятница
209:40 – 11:10Математикаа.422
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
413:10 – 14:40Менеджмента.411
515:00 – 16:30Электрорадиоизмеа.121

ИБ-23


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Основы оптоэлекта.303
413:10 – 14:40Физикаа.318
Понедельник
209:40 – 11:10Математикаа.412
311:30 – 13:00Инженерная графиа.104 а.109
413:10 – 14:40Основы алгоритмиа.220
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Вторник
209:40 – 11:10Математикаа.412
311:30 – 13:00Экономика органиа.408
413:10 – 14:40Физикаа.323
Среда
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.320
413:10 – 14:40Безопасность жиза.306
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Четверг
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
209:40 – 11:10Элементы математа.412
311:30 – 13:00Электрорадиоизмеа.303
413:10 – 14:40Основы оптоэлекта.303
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Пятница
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з5
311:30 – 13:00Менеджмента.411
413:10 – 14:40Электроматериалоа.318
515:00 – 16:30Электроника и сха.214

ИБ-24


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
209:40 – 11:10Основы алгоритмиа.322
311:30 – 13:00Вычислительная та.422
413:10 – 14:40Безопасность жиза.306
Понедельник
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
413:10 – 14:40Элементы математа.412
515:00 – 16:30Рабочая профессиа.420
616:40 – 18:10
Вторник
413:10 – 14:40Физикаа.103
515:00 – 16:30Электрорадиоизмеа.110
616:40 – 18:10Безопасность жиза.306
Среда
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Электрорадиоизмеа.110
413:10 – 14:40Математикаа.217
515:00 – 16:30Менеджмента.404
Четверг
108:00 – 09:30Инженерная графиа.104 а.109
209:40 – 11:10Математикаа.314
311:30 – 13:00Электроматериалоа.318
413:10 – 14:40Экономика органиа.408
Пятница
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.320
311:30 – 13:00Основы оптоэлекта.303
413:10 – 14:40Электроника и сха.214

ИБ-25


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРА
413:10 – 14:40Вычислительная та.422
Понедельник
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а
311:30 – 13:00Безопасность жиза.306
413:10 – 14:40Математикаа.323
515:00 – 16:30
Вторник
311:30 – 13:00Менеджмента.410
413:10 – 14:40Основы оптоэлекта.303
515:00 – 16:30Вычислительная та.121
Среда
209:40 – 11:10Элементы математа.412
311:30 – 13:00Инженерная графиа.109
413:10 – 14:40Электрорадиоизмеа.303
515:00 – 16:30Инженерная графиа.104
Четверг
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Математикаа.216
413:10 – 14:40Электроника и сха.110
515:00 – 16:30Электроматериалоа.318
616:40 – 18:10Экономика органиа.408
Пятница
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
311:30 – 13:00Основы алгоритмиа.220
413:10 – 14:40Электрорадиоизмеа.303

КС-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Безопасность жиза.306
413:10 – 14:40Русский язык и ка.210
Понедельник
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Электротехническа.216
515:00 – 16:30Безопасность жиза.306
616:40 – 18:10Электронная техна.314
Вторник
209:40 – 11:10Моделирование ва.408б
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а
413:10 – 14:40Элементы высшейа.416
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Среда
311:30 – 13:00Электротехническа.214
413:10 – 14:40ОС (п)а.220
515:00 – 16:30Основы программиа.322а
616:40 – 18:10Основы программиа.322
Четверг
108:00 – 09:30Русский язык и ка.210
209:40 – 11:10Элементы математа.216
311:30 – 13:00Моделирование ва.220
413:10 – 14:40Элементы высшейа.416
Пятница
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з1
311:30 – 13:00Электронная техна.314
413:10 – 14:40

КС-22


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРА
515:00 – 16:30Безопасность жиза.306
Понедельник
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Электронная техна.314
515:00 – 16:30Русский язык и ка.310
616:40 – 18:10Безопасность жиза.306
Вторник
108:00 – 09:30ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
209:40 – 11:10Моделирование ва.408
311:30 – 13:00Основы программиа.322
413:10 – 14:40Элементы высшейа.314
515:00 – 16:30
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111
413:10 – 14:40ОС (п)а.220а
515:00 – 16:30Основы программиа.322
616:40 – 18:10Электротехническа.213
Четверг
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Электротехническа.104
413:10 – 14:40Русский язык и ка.310
515:00 – 16:30Элементы высшейа.314
Пятница
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Операционные сиса.110
515:00 – 16:30Электронная техна.314

МТ-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Основы телекоммуа.401
413:10 – 14:40Теория электросва.213
Понедельник
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Электронная техна.214
515:00 – 16:30Социология и пола.305
Вторник
209:40 – 11:10Основы оптоэлекта.303
311:30 – 13:00Электрорадиоизмеа.303
413:10 – 14:40Теория вероятноса.305
515:00 – 16:30Компьютерное мода.324
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Иностранный языка.209а
413:10 – 14:40Стандарты и проеа.109 а.104
515:00 – 16:30Теория электричеа.213
Четверг
413:10 – 14:40Математикаа.306
515:00 – 16:30Энергоснабжениеа.121
Пятница
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Безопасность жиза.306
311:30 – 13:00Теория вероятноса.305
413:10 – 14:40Основы телекоммуа.401

МТ-22


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Основы телекоммуа.401
209:40 – 11:10Теория электросва.213
Понедельник
108:00 – 09:30Теория вероятноса.318
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
311:30 – 13:00Вычислительная та.314
413:10 – 14:40Социология и пола.305
515:00 – 16:30
Вторник
209:40 – 11:10Электрорадиоизмеа.121
311:30 – 13:00Стандарты и проеа.109 а.104
413:10 – 14:40Компьютерное мода.324
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.315а
515:00 – 16:30Теория электричеа.214
Четверг
108:00 – 09:30Математикаа.306
209:40 – 11:10Теория вероятноса.306
311:30 – 13:00Электронная техна.214
413:10 – 14:40
Пятница
311:30 – 13:00Основы телекоммуа.401
413:10 – 14:40Энергоснабжениеа.121
515:00 – 16:30Основы оптоэлекта.303
616:40 – 18:10Вычислительная та.314

МТ-23


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Основы телекоммуа.401
311:30 – 13:00Теория электросва.213
413:10 – 14:40Компьютерное мода.324
Понедельник
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Электрорадиоизмеа.104
515:00 – 16:30Вычислительная та.314
616:40 – 18:10Электронная техна.214
Вторник
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з5
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а
515:00 – 16:30Стандарты и проеа.109 а.104
616:40 – 18:10Компьютерное мода.324
Среда
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
515:00 – 16:30Компьютерное мода.324
616:40 – 18:10Основы оптоэлекта.303
Четверг
413:10 – 14:40Теория электричеа.214
515:00 – 16:30Теория вероятноса.216
616:40 – 18:10Энергоснабжениеа.121
Пятница
209:40 – 11:10Основы телекоммуа.401
311:30 – 13:00Математикаа.422
413:10 – 14:40Вычислительная та.314
515:00 – 16:30Безопасность жиза.306

ПИ-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
311:30 – 13:00Основы программиа.322
413:10 – 14:40Русский язык и ка.216
Понедельник
209:40 – 11:10Операционные сиса.326
311:30 – 13:00Архитектура элека.326
413:10 – 14:40Экономика органиа.410
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Менеджмента.410
515:00 – 16:30Безопасность жиза.306
616:40 – 18:10Основы бух. учета.408
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з1
413:10 – 14:40Экономика органиа.410
515:00 – 16:30Базы данныха.220
616:40 – 18:10Основы программиа.325
Четверг
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з1
311:30 – 13:00Математикаа.314
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а
515:00 – 16:30
Пятница
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Безопасность жиза.306
515:00 – 16:30Операционные сиса.110
616:40 – 18:10Архитектура элека.110

ПОКС-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
209:40 – 11:10Безопасность жиза.306
311:30 – 13:00Элементы высшейа.412
413:10 – 14:40Русский язык и ка.310
515:00 – 16:30
Понедельник
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
311:30 – 13:00Русский язык и ка.310
413:10 – 14:40Численный анализа.322
515:00 – 16:30Компьютерная граа.312
616:40 – 18:10
Вторник
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111 а.307
413:10 – 14:40Основы программиа.322
515:00 – 16:30Основы web-техноа.312
Среда
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Безопасность жиза.306
311:30 – 13:00Основы экономикиа.411
413:10 – 14:40Основы программиа.322
Четверг
311:30 – 13:00Русский язык и ка.310
413:10 – 14:40Элементы высшейа.412
515:00 – 16:30Архитектура компа.118
616:40 – 18:10
Пятница
311:30 – 13:00Безопасность жиза.306
413:10 – 14:40Операционные сиса.220
515:00 – 16:30

ПОКС-22


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРА
311:30 – 13:00Элементы высшейа.316
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Понедельник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Основы программиа.322
311:30 – 13:00Основы программиа.322
413:10 – 14:40Элементы высшейа.318
Вторник
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
515:00 – 16:30Операционные сиса.220
616:40 – 18:10Численный анализа.322
Среда
209:40 – 11:10Основы экономикиа.411
311:30 – 13:00Основы web-техноа.312
413:10 – 14:40Компьютерная граа.312
515:00 – 16:30
Четверг
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
413:10 – 14:40Русский язык и ка.210
515:00 – 16:30Основы web-техноа.312
Пятница
209:40 – 11:10Элементы высшейа.305
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.111
413:10 – 14:40Архитектура компа.122
515:00 – 16:30Операционные сиса.220

ПОКС-23


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
311:30 – 13:00Архитектура компа.122
413:10 – 14:40Элементы высшейа.316
Понедельник
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Компьютерная граа.312
515:00 – 16:30Основы программиа.322
616:40 – 18:10
Вторник
209:40 – 11:10ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.209а
311:30 – 13:00Безопасность жиза.306
413:10 – 14:40Основы web-техноа.312
515:00 – 16:30Численный анализа.322
Среда
311:30 – 13:00Основы программиа.322
413:10 – 14:40Русский язык и ка.310
515:00 – 16:30Основы экономикиа.406
616:40 – 18:10Основы экономикиа.406
Четверг
311:30 – 13:00Элементы высшейа.306
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
515:00 – 16:30Операционные сиса.220
616:40 – 18:10Операционные сиса.220
Пятница
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
515:00 – 16:30Архитектура компа.122

РТ-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Теория электросва.213
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРА
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Понедельник
209:40 – 11:10Стандарты и проеа.109 а.104
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з2
413:10 – 14:40Компьютерное мода.324
515:00 – 16:30Теория электричеа.216
Вторник
311:30 – 13:00Основы телекоммуа.210
413:10 – 14:40Охрана труда наа.216
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Среда
311:30 – 13:00Безопасность жиза.306
413:10 – 14:40Основы философииа.121
515:00 – 16:30Основы оптоэлекта.303
616:40 – 18:10
Четверг
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Математикаа.314
515:00 – 16:30Электронная техна.214
616:40 – 18:10Вычислительная та.303
Пятница
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.320
413:10 – 14:40Математикаа.416
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10

СК-21


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Электрорадиоизмеа.303
209:40 – 11:10Вычислительная та.303
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Понедельник
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Математикаа.416
515:00 – 16:30Теория электросва.214
Вторник
209:40 – 11:10Основы телекоммуа.210
311:30 – 13:00Теория вероятноса.305
413:10 – 14:40Стандарты и проеа.109 а.104
515:00 – 16:30Основы оптоэлекта.303
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307
413:10 – 14:40Компьютерное мода.324
515:00 – 16:30Безопасность жиза.306
616:40 – 18:10Теория электричеа.214
Четверг
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Энергоснабжениеа.121
515:00 – 16:30Вычислительная та.303
616:40 – 18:10Электронная техна.214
Пятница
209:40 – 11:10Вычислительная та.303
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з3
413:10 – 14:40Компьютерное мода.324

ИБ-31


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30источники электра.121
209:40 – 11:10источники электра.121
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Понедельник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Программно-аппара.420
311:30 – 13:00Физическая культа.с/з3
413:10 – 14:40Инженерно-технича.303
Вторник
209:40 – 11:10Иностранный языка.307 а.111
311:30 – 13:00линейные сооружеа.110а
413:10 – 14:40Программно-аппара.418
515:00 – 16:30Основы философииа.404
Среда
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Инженерно-технича.420
515:00 – 16:30ПУ па.316
616:40 – 18:10ПУ па.316
Четверг
108:00 – 09:30линейные сооружеа.110а
209:40 – 11:10Технология монтаа.121
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Пятница
311:30 – 13:00Основы философииа.404
413:10 – 14:40Физическая культа.с/з1
515:00 – 16:30Приемопередающиеа.316
616:40 – 18:10источники электра.121

ИБ-32


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
413:10 – 14:40источники электра.121
515:00 – 16:30Программно-аппара.418
Понедельник
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Программно-аппара.420
413:10 – 14:40Программно-аппара.420
Вторник
413:10 – 14:40линейные сооружеа.210
515:00 – 16:30линейные сооружеа.210
616:40 – 18:10Программно-аппара.418
Среда
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Иностранный языка.111 а.320
515:00 – 16:30ПУ па.314
616:40 – 18:10ПУ па.314
Четверг
209:40 – 11:10Основы философииа.404
311:30 – 13:00Технология монтаа.121
413:10 – 14:40Физическая культа.с/з4
515:00 – 16:30Программно-аппара.418
616:40 – 18:10
Пятница
209:40 – 11:10Основы философииа.404
311:30 – 13:00источники электра.121
413:10 – 14:40Приемопередающиеа.316
515:00 – 16:30Инженерно-технича.418
616:40 – 18:10

ИБ-33


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Программно-аппара.420
311:30 – 13:00Программно-аппара.420
413:10 – 14:40
Понедельник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Инженерно-технича.303
311:30 – 13:00линейные сооружеа.210а
413:10 – 14:40Основы философииа.404
Вторник
108:00 – 09:30Приемопередающиеа.316
209:40 – 11:10Приемопередающиеа.316
311:30 – 13:00Основы философииа.404
413:10 – 14:40источники электра.121
515:00 – 16:30
Среда
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40источники электра.305
515:00 – 16:30Инженерно-технича.420
616:40 – 18:10линейные сооружеа.210
Четверг
311:30 – 13:00Физическая культа.с/з3
413:10 – 14:40Иностранный языка.320 а.111
515:00 – 16:30
Пятница
209:40 – 11:10Технология монтаа.110а
311:30 – 13:00Приемопередающиеа.316
413:10 – 14:40

ИБ-34


ПараВремяПредметАуд.
Понедельник
209:40 – 11:10Основы философииа.408
311:30 – 13:00Иностранный языка.320
413:10 – 14:40Программно-аппара.418
Вторник
515:00 – 16:30Физическая культа.с/з4
616:40 – 18:10ИЭ па.118
Среда
209:40 – 11:10источники электра.303
311:30 – 13:00ПУ па.316
413:10 – 14:40ПУ па.316

ИБ-35


ПараВремяПредметАуд.
Понедельник
108:00 – 09:30Программно-аппара.420
209:40 – 11:10ОФа.408б
Вторник
311:30 – 13:00Физическая культа.с/з1
413:10 – 14:40Иностранный языка.214
515:00 – 16:30Программно-аппара.418
616:40 – 18:10ИЭ па.118б
Среда
311:30 – 13:00ПУ па.314
413:10 – 14:40ПУ па.314

КС-31


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Математический аа.220
311:30 – 13:00Математический аа.220
413:10 – 14:40Математический аа.220
Понедельник
108:00 – 09:30Структурированныа.122
209:40 – 11:10Структурированныа.122
311:30 – 13:00Структурированныа.122
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Физическая культа.с/з1
311:30 – 13:00Математический аа.420
413:10 – 14:40Математический аа.420
Среда
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Математический аа.220
311:30 – 13:00Организация, приа.326
413:10 – 14:40Организация, приа.326
Четверг
108:00 – 09:30Структурированныа.122
209:40 – 11:10Математический аа.220
311:30 – 13:00Структурированныа.122
Пятница
209:40 – 11:10Иностранный языка.111
311:30 – 13:00Организация, приа.326
413:10 – 14:40Организация, приа.326
515:00 – 16:30

КС-32


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Физическая культ
209:40 – 11:10Структурированныа.122
311:30 – 13:00Организация адмиа.110
Понедельник
311:30 – 13:00Программное обеса.324
413:10 – 14:40Организация адмиа.326
515:00 – 16:30Организация адмиа.326
616:40 – 18:10
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Организация адмиа.322
311:30 – 13:00Базы данныха.220
413:10 – 14:40Базы данныха.220
Среда
108:00 – 09:30Математический аа.220
209:40 – 11:10Организация адмиа.325
311:30 – 13:00Организация адмиа.325
Четверг
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00Структурированныа.118
413:10 – 14:40Структурированныа.118
Пятница
108:00 – 09:30Физическая культа.с/з4
209:40 – 11:10Математический аа.220
311:30 – 13:00Структурированныа.122
413:10 – 14:40Иностранный языка.320
515:00 – 16:30

МТ-32


ПараВремяПредметАуд.
Понедельник
413:10 – 14:40Иностранный языка.315а а.307
515:00 – 16:30
Вторник
413:10 – 14:40Основы философииа.404
515:00 – 16:30
Среда
209:40 – 11:10Физическая культа.с/з1
Четверг
311:30 – 13:00Физическая культа.с/з5

ПИ-31


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Администрированиа.110
209:40 – 11:10Администрированиа.110
Понедельник
209:40 – 11:10Основы предприниа.410
311:30 – 13:00Разработка, внеда.312
413:10 – 14:40Имитационное мода.406
515:00 – 16:30Имитационное мода.406
616:40 – 18:10
Вторник
108:00 – 09:30Администрированиа.322
209:40 – 11:10Разработка, внеда.312
311:30 – 13:00Разработка, внеда.312
413:10 – 14:40Физическая культа.с/з1
515:00 – 16:30
616:40 – 18:10
Среда
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Администрированиа.325
515:00 – 16:30Разработка, внеда.312
616:40 – 18:10Разработка, внеда.312
Четверг
209:40 – 11:10
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40Иностранный языка.307
515:00 – 16:30Основы предприниа.410
616:40 – 18:10Разработка, внеда.312
Пятница
209:40 – 11:10Разработка, внеда.312
311:30 – 13:00Разработка, внеда.312
413:10 – 14:40Разработка, внеда.312
515:00 – 16:30Разработка, внеда.312

ПИ-32


ПараВремяПредметАуд.

ПОКС-31


ПараВремяПредметАуд.

ПОКС-32


ПараВремяПредметАуд.

РТ-31


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Технология нелина.312
209:40 – 11:10Технология монтаа.312
311:30 – 13:00Технология нелина.312
Понедельник
108:00 – 09:30Технология монтаа.110а
209:40 – 11:10Технология монтаа.110а
Вторник
108:00 – 09:30Выполнение работа.318
209:40 – 11:10Выполнение работа.318
311:30 – 13:00Технология обслуа.316
413:10 – 14:40Технология монтаа.212
Среда
108:00 – 09:30Сервисное обслужа.122
209:40 – 11:10ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з4
311:30 – 13:00Технология монтаа.318
413:10 – 14:40ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКа.307
Четверг
209:40 – 11:10Сервисное обслужа.122
311:30 – 13:00Технология монтаа.110а
413:10 – 14:40Социология и пола.305
515:00 – 16:30Социология и пола.305
Пятница
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Маркетинговые теа.411
311:30 – 13:00ФИЗКУЛЬТУРАа.с/з1
413:10 – 14:40

СК-31


ПараВремяПредметАуд.
Суббота
108:00 – 09:30Технология монтаа.216а
209:40 – 11:10Технология монтаа.216а
311:30 – 13:00
413:10 – 14:40
Понедельник
108:00 – 09:30Технология монтаа.216а
209:40 – 11:10Технология монтаа.216а
311:30 – 13:00Технология монтаа.216а
413:10 – 14:40Выполнение работа.210а
Вторник
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Технология монтаа.212
311:30 – 13:00Организация комма.212
413:10 – 14:40
Среда
108:00 – 09:30
209:40 – 11:10Организация комма.212
311:30 – 13:00Организация комма.212
413:10 – 14:40Выполнение работа.210
515:00 – 16:30Выполнение работа.210
Четверг
108:00 – 09:30Иностранный языка.307
209:40 – 11:10Организация услуа.212
311:30 – 13:00Организация услуа.212
Пятница
108:00 – 09:30Технология монтаа.216а
209:40 – 11:10Технология монтаа.216а
311:30 – 13:00Технология монтаа.216а

ИБ-41


ПараВремяПредметАуд.

ИБ-43


ПараВремяПредметАуд.

ПИ-41


ПараВремяПредметАуд.

БД-31


ПараВремяПредметАуд.

БД-32


ПараВремяПредметАуд.

МТ-31


ПараВремяПредметАуд.
Понедельник
209:40 – 11:10Основы философииа.404
311:30 – 13:00Основы философииа.404
Вторник
209:40 – 11:10
Среда
311:30 – 13:00Иностранный языка.315а
413:10 – 14:40Физическая культа.с/з5

ИБ-42


ПараВремяПредметАуд.

КС-41


ПараВремяПредметАуд.

КС-42


ПараВремяПредметАуд.

ПОКС-41


ПараВремяПредметАуд.

ПОКС-42


ПараВремяПредметАуд.

ПОКС-43


ПараВремяПредметАуд.

И.о. директора – Наталья Георгиевна Калинина, кандидат психологических наук. Каб. 203
Тел.: 8 (863) 262-45-34
college@rksi.ru

Зам. директора по учебно-методической работе – Елена Леонидовна Новикова, кандидат психологических наук
Каб. 205
Тел.: 8 (863)2-850-350 доб. 2051
zamur@rksi.ru

Зам. директора по учебно-воспитательной работе – Наталья Георгиевна Калинина, кандидат психологических наук.
Каб. 209
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2091
kalinina@rksi.ru

Зам. директора по учебно-производственной работе и обеспечению безопасности – Сергей Николаевич Горбунов
Каб. 201а
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2011, 8 (863) 267-80-05
gorbunov@rksi.ru

Бухгалтерия
Главный бухгалтер – Оксана Марковна Немчицкая
, кандидат экономических наук
Каб. 108
Тел.: 8 (863) 267-45-39
glbux@rksi.ru

Отдел кадров
Начальник отдела кадров – Светлана Федоровна Кожанова

Каб. 120
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1202
kadry@rksi.ru

Учебный отдел
Начальник учебного отдела – Вера Федоровна Федосеева

Каб. 202
Тел.: Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2022

Отдел современных технологий связи
Начальник отдела СТС – Евгений Юрьевич Комов

Каб. 112
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1125, 243-91-04

Отделение информационных технологий
Зав. отделением – Алла Ильинична Шлюпкина

Каб. 302
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 3021

Отделение телекоммуникаций и бизнеса
Зав. отделением – Ольга Валерьевна Комова

Каб. 309
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 3091

Отделение инновационных технологий обучения
Зав. отделением – Маргарита Викторовна Лебедева

Каб. 204
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2041
lebedeva@rksi.ru

Отделение иностранных граждан
Зав. отделением – Светлана Михайловна Мельникова

Каб. 301
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 3011, 8-928-119-33-00

Отдел УПР
Начальник отдела учебно-производственной работы – Олег Викторович Коваленко

Каб. 118а
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1181, 267-80-05
kovalenko@adm.rksi.ru

Библиотека
Зав. библиотекой – Ирина Викторовна Мальцева

Каб. 215
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0233,

Региональный отраслевой ресурсный центр информационных технологий и информационной поддержки системы профессионального образования Ростовской области
Начальник Регионального отраслевого ресурсного центра информационных технологий и информационной поддержки системы профессионального образования Ростовской области – Евгений Юрьевич Комов

Каб. 112
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1125, 243-91-04
krav@rksi.ru

Общежитие №1
Зав. общежитием – Ольга Владимировна Болдырева

Братский 44
Тел.: 8 (863) 240-45-60

Общежитие №2
Зав. общежитием – Николай Петрович Савченко

Стачки 184/2
Тел.: 8 (863) 222-02-67

Отдел маркетинга и социального партнерства (трудоустройство выпускников и СП)
Cпециалист Оксана Викторовна Марышева

Каб. 116
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1161, 267-84-05

Отдел маркетинга и социального партнерства (PR и СП)
Cпециалист Маргарита Юрьевна Золотовская

Каб. 116
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 1161, 267-84-05

Приемная комиссия
Ответственный секретарь приемной комиссии – Ольга Валерьевна Комова

Каб. 117
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 3091, 294-71-47

Канцелярия, архив
Зав. канцелярией – Ирина Григорьевна Цыпорина

Каб. 405
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0214

Сервис-центр
Каб. 115
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0223

Приемная директора
Секретарь руководителя – Татьяна Борисовна Рыбальченко

Каб. 203
Тел.: 8 (863) 262-45-34, 2-850-350 доб. 2032

Кафедра дистанционного обучения
Заведующий кафедрой – Наталья Геннадьевна Семененко

Каб. 204
Тел.: 8 (863) 227-00-25 доб. 2041

Кафедра телекоммуникаций
Заведующий кафедрой – Наталья Ивановна Cурженко

Каб. 216
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2161

Кафедра основ техники связи
Заведующий кафедрой – Татьяна Казимировна Левкович

Каб. 213
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0228

Кафедра экономики, управления
Заведующий кафедрой – Наталья Юрьевна Шемякина

Каб. 409
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 4091

Кафедра общественных наук
Заведующий кафедрой – Галина Владимировна Куракова

Каб. 407
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0280

Кафедра физического воспитания
Заведующий кафедрой – Полина Анатольевна Махаева

Каб. 123
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0201

Кафедра информационной безопасности
Заведующий кафедрой – Игорь Витальевич Третьяков

Каб. 421 Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 4221

Кафедра программирования и компьютерных сетей
Заведующий кафедрой – Ирина Николаевна Жабинская

Каб. 323

Кафедра филологии
Заведующий кафедрой – Маргарита Викторовна Лебедева

Каб. 204
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2041, 227-00-25, доб. 2041
lebedeva@rksi.ru

Кафедра математических и естественнонаучных дисциплин
Заведующий кафедрой – Медеа Шотаевна Джалагония

Каб. 321 Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 0240

Начальник штаба гражданской обороны, cпециалист по охране труда – Ирина Михайловна Жарехина
Каб. 02б
Тел.: 8 (863) 2-850-350 доб. 2013

Перечень предоставляемых услуг

  • Оказание образовательных услуг по программам среднего профессионального образования.
  • Реализация основных программ профессионального обучения – программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих.
  • Реализация дополнительных профессиональных программ – программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки.
  • Обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятие с обучающимися углубленным изучением дисциплин.
  • Выполнение копировальных и множительных работ, тиражирование учебных, учебно-методических, информационно-аналитических материалов.
  • Выполнение пуско-наладочных работ и работ по обслуживанию, текущему (капитальному) ремонту инженерных сетей систем связи, сигнализации, видеонаблюдения.
  • Выполнение художественных, оформительских и дизайнерских работ.
  • Выпуск и реализация аудиовизуальной продукции, обучающих программ, информационных и других материалов, изготовленных за счет средств от приносящей доход деятельности.
  • Деятельность по предупреждению и тушению пожаров.
  • Осуществление рекламной и издательско-полиграфической деятельности: учебно-методической литературы, бланочной продукции, информационных материалов.
  • Оказание услуг в области охраны труда, в том числе проведение обучения в данной области.
  • Оказание услуг по организации досуга молодежи, физическому и эстетическому развитию личности.
  • Оказание услуг дополнительного образования детей научно-технической, спортивно-технической, физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, туристско-краеведческой, эколого-биологической, военно-патриотической, социально-педагогической, естественнонаучной направленности.
  • Оказание услуг связи, включая услуги в области информационно-телекомуникационных систем, телематических служб, услуг передачи данных, услуг местной телефонной связи; услуг по обеспечению доступа в интернет по проектированию, разработке и поддержке сайтов Интернет, разработке материалов для Интернет-вещания и видеоконференцсвязи, по мультимедиа-поддержке информационных проектов.
  • Оказание учебно-методических, информационных, консультационных (консалтинговых) и маркетинговых услуг в сфере образования.
  • Организация и проведение стажировок и практик в Российской федерации и за рубежом в том числе не предусмотренных соответствующими образовательными программами.
  • Осуществление экспертной деятельности (по подготовке заключений о подготовленности к изданию новой учебно-методической литературы (учебников, учебно-методических пособий), а так же о подготовленности к введению новых образовательных программ по направлениям подготовки в установленной сфере.
  • О существление научно-исследовательской деятельности.
  • Предоставление библиотечных услуг и услуг по пользованию архивами лицам, не являющимся работниками или обучающимися Учреждения.
  • Предоставление услуг по временному проживанию в общежитии работников и обучающихся Учреждения на период их работы, обучения.
  • Предоставление услуг по временному проживанию в общежитии с тудентов и слушателей вузов и колледжей, институтов и факультетов повышения квалификации и других форм послевузовского и дополнительного профессионального образования в период их очного обучения, либо на период их участия в проводимых Учреждением мероприятиях, при наличии свободных мест.
  • Проведение и организация выставок, конференций, олимпиад, конкурсов профессионального мастерства, лекториев, культурно-массовых и других мероприятий, в том числе с участием иностранных юридических и физических лиц.
  • Разработка, постановка, запуск и сопровождение аппаратно-программных и программных средств, предоставление машинного времени, администрирование компьютерных сетей, иные информационные услуги.
  • Реализация собственной продукции, работ и услуг (в том числе посредством Интернет-магазинов).
  • Производство в рамках учебно-производственного обучения радиотехнических изделий, разработка программного обеспечения, осуществление ремонта радиотехнических изделий и средств вычислительной техники, инструментов, учебно-наглядных пособий.
  • Предоставление услуг столовой (буфета) реализация покупных продовольственных товаров и продуктов питания.
  • Создание и ведение информационных баз, обработка данных, подготовка аналитический обзоров.
  • Создание некоммерческого фонда помощи в развитии предпринимательских инициатив студентов (startup проектов).
  • Стажировка педагогических работников однопрофильных учреждений профессионального образования области.
  • Участие в проведении государственного тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства по русскому языку как иностранному.